Несколько подсказок, как можно ласково называть своего парня

Любые отношения требуют огромной работы. Особенно это касается недавно созданной пары, которая пока ищет свои точки соприкосновения, в чем-то уступая или нет своему партнеру. Очень важным моментом любых отношений является то, как люди называют друг друга. И для многих неопытных девушек может вставать вопрос: как можно ласково называть своего парня, чтобы ему это понравилось.

sadržaj

    как можно ласково называть своего парня

    Зверушки

    Наиболее распространенный вариант ласковых слов – названия животных. Многие возмущаются: ну прям зоопарк получается, там котики, зайчики, мишки и пингвинчики. Несмотря на все возмущения, это наиболее распространенные и приятные слуху слова, поэтому это отличный вариант того, как можно ласково называть своего парня.

    Планеты

    Очень часто используют в качестве нежного прозвища слово «солнышко». Почему бы и нет, это значит, что данный человек просто освещает жизнь своему партнеру. Также можно говорить любимому: ты моя планета, мой космос или моя вселенная. Парню это будет очень приятно слышать.

    Уси-пуси

    Выбирая фразу, как можно ласково называть своего парня, не стоит обходить стороной и прозвища – сюсюки. Так, многим нравится, когда их называют малышами, лапулями, пупусиками или манюсиками. В случае если так хочется назвать своего парня, нужно подумать, а понравится ли ему такое прозвище, ведь если парень маленького роста, у него могут быть определенные комплексы: слово «манюсик» может его просто обидеть.

    как ласково назвать парня список

    Особенность

    Выбирая, как можно ласково называть своего парня, стоит обратить внимание на его персону и поискать там какие-то особенности. Так, отличным выходом из ситуации может стать прозвище Красавчик, Геракл, Секси-бой и т. д. Слово, которое только подчеркнет выделяющую его черту.

    Приятные слова



    В случае выбора того, как ласково назвать парня, список таких слов – отличный помощник. Так, можно подобрать просто приятные слова и перевести их на человека. Например, многим парням понравятся следующие обращения: милый мой, мальчик мой, мое счастье, мое сокровище. Подойдут и такие слова: нежный, ласковый, теплый, надежный, нужный.

    Что-то свое

    Очень часто случается так, что пара подбирает друг-другу нестандартные ласковые прозвища, иногда называя свою половинку просто выдуманными или совмещенными словами.

    какие ласковые слова сказать парню

    Уменьшительно-ласкательно

    Можно особенно не заморачиваться и называть парня уменьшительным от его имени. Не так и мало в мире Сашунь, Димчиков и Олежек.

    Юмор

    Можно также подключить юмор и называть парня веселым прозвищем. Однако стоит убедиться, что оно не будет обижать человека. Так, можно назвать любимого карапузом, телепузиком, салатиком и т. д.

    Ответка

    Можно также попробовать называть своего парня так, как он называет свою половинку. Так, если парень говорит «любимая», отвечать можно «любимый», если «киска» - «котенок» и т. д. В этом нет ничего страшного, ведь настоящая пара всегда отзеркаливает слова и действия друг друга.

    Выводы

    Выбрать для своего парня можно любое прозвище и назвать его по-разному ласково. Вот только не стоит очень задумываться о том, какие ласковые слова сказать парню, все должно идти от сердца, фразы должны быть искренними и желанными. Только тогда в паре будет гармония, а обращение друг к другу будет не натянутым, а естественным.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как называют жителей России в разных странах мира?Как называют жителей России в разных странах мира?
    Женские и мужские славянские именаЖенские и мужские славянские имена
    Традиции родственных отношений: сноха – кто это?Традиции родственных отношений: сноха – кто это?
    Эрогенные зоны мужчины, или Как доставить удовольствие поцелуемЭрогенные зоны мужчины, или Как доставить удовольствие поцелуем
    Как ласково называть любимого парня или мужа?Как ласково называть любимого парня или мужа?
    Как забыть парня, которого очень сильно любишь? Все просто - полюбите себя!Как забыть парня, которого очень сильно любишь? Все просто - полюбите себя!
    Какие приятные слова мужчинам нравятся?Какие приятные слова мужчинам нравятся?
    Вопросы для друга: о чем спрашивать товарищаВопросы для друга: о чем спрашивать товарища
    Как можно ласково называть девушку. Советы парнямКак можно ласково называть девушку. Советы парням
    Какие нужно говорить красивые слова парнямКакие нужно говорить красивые слова парням
    » » Несколько подсказок, как можно ласково называть своего парня
    LiveInternet