Каждое высказывание Кличко хотят напечатать в сборнике

Профессионального боксера Виталия Кличко знает весь мир. Он прославился тем, что за период своей спортивной карьеры ни одного раза не был в нокауте и нокдауне. Но за последний период жители многих стран узнали нового Кличко в роли мэра города Киева. Он настолько понравился местным жителям, что те охотно создают множество картинок-мемов и по-доброму про него шутят. За основу киевляне берут каждое высказывание Кличко, прозвучавшее нелепо. Ко многим фразам придумываются забавные аналоги, и это вызывает у читателей улыбку.

Высказывания Кличко, цытаты

Почему фразы Кличко хотят напечатать в сборнике

С момента начала своей политической карьеры Кличко-мэр регулярно допускал в прямых эфирах курьезные оговорки. Несмотря на то, что подобным образом он проявляет свою неспособность к публичным выступлениям, народ забавляется странными, противоречивыми или даже бессмысленными фразами. В социальных сетях начали создавать целые сообщества, в которых можно разместить самые забавные мемы о боксере и смешные высказывания Кличко. Стоит отметить, что у данных групп невиданная популярность. По мнению самого автора цитат, опубликованный сборник должен пользоваться спросом у читателей, а вырученные от продажи деньги могут пойти на социальные нужды столицы Украины, а также на ее сферу ЖКХ.

высказывание Кличко

Примеры высказываний Кличко



В разговоре о коммунальных проблемах Киева высказывание Кличко весьма удивило народ. Все услышали: «Прошу с пониманием отнестись с этой проблеме, и точно также попрошу всех киевлян с особым составляющей обратиться к проблемам сбережения тепла, подготовки к земле».

смешные высказывания Кличко

Также были другие высказывания Кличко, цитаты, которые заставляют улыбнуться далеких от политики людей. К примеру, в эфире одной из телепередач мэр заявил: «Сегодня не все имеют возможность посмотреть в завтрашний день. Точнее, могут посмотреть не только лишь все – мало кто может это делать». На «Первом канале» в программе у Владимира Познера Виталий сказал: «Ежели человек одел форму «СС» на себя, есть четкое, то он себя окрасил именно в те цвета, в которые он себя окрасил».

Каждое смешное высказывание Кличко произносит с завидной регулярностью. Так, в начале своей карьеры он заявил о работе: «Я готов работать. Для меня важно, чтобы эта работа была эффективной, а не там, где ты сидишь». Многих позабавила цитата про заместителей градоначальника: «Есть у меня два заместителя, из них четверо месяц уже лежат в кабинете Министерства, которых просто невозможно назначить».

Как народ реагирует на частые ляпы своего мэра

После того как у киевлян из кранов полилась вода зеленого цвета, никого уже не удивило высказывание Кличко по этому поводу. Мэр заявил: «Вода зеленого цвета соответствует абсолютно всем нормам. И нам нужно выявить утечку воды, поэтому были приняты следующие меры с той целью, чтобы вода имела цвет». Многие пользователи интернет-сети не могут без улыбки воспринимать слова политика. Помимо создания очередных мемов и шуток люди отмечают, что Виталий Кличко должен всегда быть главой Киева, чтобы продолжать радовать людей острым словцом и непередаваемой харизмой.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Аллы Пугачевой - Примадонны российской эстрадыБиография Аллы Пугачевой - Примадонны российской эстрады
Знак зодиака ЛьвыЗнак зодиака Львы
Фен-шуй для карьеры: оформляем рабочее местоФен-шуй для карьеры: оформляем рабочее место
Открытка `Спокойной ночи`, способная доставить радость вашей девушкеОткрытка `Спокойной ночи`, способная доставить радость вашей девушке
Как становятся депутатами. Начало политической карьерыКак становятся депутатами. Начало политической карьеры
Свадебные рамки: продолжение праздникаСвадебные рамки: продолжение праздника
Почему парни смотрят, но не знакомятся: каковы причины этого явления?Почему парни смотрят, но не знакомятся: каковы причины этого явления?
Что написать парню, чтобы он улыбнулся: несколько подсказокЧто написать парню, чтобы он улыбнулся: несколько подсказок
Ответы на вопрос о том, как сделать опрос в `Контакте`Ответы на вопрос о том, как сделать опрос в `Контакте`
Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`Ответы на вопрос о том, что такое сигна `ВКонтакте`
» » Каждое высказывание Кличко хотят напечатать в сборнике
LiveInternet