Что значит, если мужчина смотрит в глаза?

Глаза – это зеркало души. Заглянув в них, можно увидеть человека «изнутри». Глаза таят в себе все внутренние переживания и ощущения человека, его эмоции и чувства. Когда мы хотим лучше понять человека, узнать, что он на самом деле хочет нам сказать или сделать, мы смотрим ему в глаза. Конечно, общаясь с близкими и родными людьми, мы практически не отрываем от них глаз, все время смотрим в лицо. Это легко, естественно и происходит само собой. Но совсем по-другому, когда наш собеседник – незнакомый или малознакомый мужчина. Откуда ни возьмись, появляется неловкость и смущение. Да и вообще, постоянный зрительный контакт будет неуместен и вульгарен в такой ситуации. Ведь долгий взгляд – это очень интимный момент.если мужчина смотрит в глаза

sadržaj

    Часто девушки задаются вопросом: а что значит, если мужчина смотрит в глаза? Разумеется, если этот мужчина ваш любимый человек, он делает так, потому что сильно любит вас и хочет понять, что вы чувствуете. Но, если чужой, еще недостаточно знакомый для вас, мужчина пристально смотрит в глаза, это совсем другое дело. Ну, по меньшей мере, вы ему нравитесь. Ему приятно на вас смотреть, и он не отводит взгляд. Но что же он чувствует на самом деле?

    Что значит, если мужчина смотрит в глаза?

    Обратите внимание на некоторые детали его взгляда. Если вы заметите, что его зрачки во время вашей беседы слегка расширились, это значит, что он действительно вами заинтересован. Однако иногда это заметить достаточно сложно. Ведь не все мужчины такие смелые, что не опустят свой взгляд, а будут все время смотреть на вас в упор. Многие ведут себя скромнее. Они украдкой смотрят на вас, пока вы этого не замечаете. Но любая женщина способна почувствовать,мужчина пристально смотрит в глаза что за ней кто-то наблюдает.



    Бывает и совсем другой взгляд. Например, когда бровь мужчины слегка приподнята или изогнута. Это недобрый знак. Скорее всего, вы ему чем-то не понравились или раздражаете, или он считает себя выше вас. Если мужчина смотрит в глаза холодно и надменно, лучше сразу прекратить общение. Ни к чему хорошему знакомство с таким мужчиной не приведет.

    В том случае, когда взгляд мужчины явно выдает его заинтересованность вами, просто необходимо узнать о его намерениях. Вдруг этот человек просто очередной соблазнитель или дамский угодник, и своим горящим взглядом хочет пленить вас. Как это узнать? Интуиция. Ваше незаменимое шестое чувство обмануть очень сложно. Скорее всего, вы сами почувствуете, насколько мужчина серьезен в отношении вас. Еще один способ узнать соблазнителя – присмотреться к его поведению. Такого человека выдаст излишняя самоуверенность. Ведь если парню нравится девушка, в его поведении будет заметно стеснение, а если мужчина смотрит постоянно в глаза с уверенностью и улыбкой удава, собирающегося проглотить кролика, вряд ли можно что-то сказать о высоких чувствах.мужчина смотрит постоянно в глаза

    Пристальный мужской взгляд с огоньком означает сильное сексуальное влечение по отношению к вам. Скорее всего, мужчина заметил вас раньше и теперь пытается приложить все усилия, чтобы поскорее добиться желаемого. В данной ситуации все в ваших руках. Если вы сторонница ничего не обязывающих романов, можете смело улыбнуться ему в ответ. Если же вас не устраивают такого рода отношения, лучше вообще не смотреть в его сторону и держать себя холодно и отстраненно.

    Но как же среди тысячи взглядов, которые мы ловим каждый день, увидеть именно тот, который смотрит на вас с симпатией и любовью? Здесь дать однозначный ответ достаточно сложно, ведь не заглянешь же каждому в душу. Слушайте свой внутренний голос. Именно он даст вам необходимую подсказку. Но если мужчина смотрит в глаза, и его взгляд не доставляет вам дискомфорта – это хороший знак. Подключите свою интуицию и попробуйте разгадать его, наблюдая за поведением и поступками. А вдруг именно он – ваша вторая половинка?

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Когда котенок открывает глаза? Что делать, если он родился уже с открытыми глазами?Когда котенок открывает глаза? Что делать, если он родился уже с открытыми глазами?
    Почему кошки топчут нас лапками? Назад в детствоПочему кошки топчут нас лапками? Назад в детство
    Если Водолей - мужчина, как завоевать его?Если Водолей - мужчина, как завоевать его?
    Каков Весы-мужчина в любвиКаков Весы-мужчина в любви
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Гороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-ЗмеяГороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-Змея
    А вы знаете, как ведет себя влюбленный мужчина Скорпион?А вы знаете, как ведет себя влюбленный мужчина Скорпион?
    Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?
    Идеальный мужчина – какой он?Идеальный мужчина – какой он?
    » » Что значит, если мужчина смотрит в глаза?
    LiveInternet