Давайте разберемся в том, как понимать мужчину

Все мы, мужчины и женщины - жители Земли. Но, прочитав известную многим книгу «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», которую написал Джон Грэй, понимаем, насколько мы разные. как понимать мужчинуВ связи с этим часто у женщины возникает вопрос о том, как понимать мужчину, если он говорит одно, делает другое, а думает третье. В данной ситуации индийская доктрина «Об отношениях между мужчиной и женщиной» гласит: не верь тому, что говорит мужчина

sadržaj

    , а верь тому, что он делает. Стоит внимательно присмотреться к тому, как изменилось его поведение, чтобы понять, что же у него на уме. Если мужчина «блестит», как новая копейка, значит, его личная жизнь изменилась, и он хочет кому-то понравиться, а вам говорит, что у него заседание или встреча с партнерами. Как понимать мужчину, если он говорит: «Я тебя люблю», но при этом звонит от случая к случаю? Не любит он вас - вот что это может означать!

    А порой в разговоре с подругой женщина жалуется: «Как понять отношение мужчины, если он все время молчит?» У нее просто муж-молчун, который делает все для семьи. Понятно, что она ему небезразлична. О чем тут говорить? Но женщина устроена так, что если ей не говорить все время о любви, она начинает в ней сомневаться. Ведь женщины все воспринимают по-другому.

    Как понять, чего хочет мужчина?



    Давайте попытаемся разобраться в этом вопросе. Можно выделить основные потребности мужчины:

    1. как понять отношение мужчиныВласть и превосходство. Это заложено в нем природой. Он охотник и добытчик. Мудрая женщина интуитивно должна это чувствовать и, будучи рядом, поддерживать и уважать его. Если женщина не уважает мужчину, она не сможет его полюбить.
    2. О мужчине нужно заботиться. Он всегда оценит старания женщины, которая создаст уют в доме, будет хорошей хозяйкой, заботливой женой и матерью.
    3. Мужчина хочет, чтобы его понимали и разделяли его интересы. Это не означает, что женщина должна смотреть с ним футбол, ездить на рыбалку или часами пропадать в гараже около машины. Нет, она просто не должна ревновать его к хобби, а принять таким, какой он есть, ненавязчиво интересуясь его увлечениями.
    4. Мужчина желает оставаться свободным, иметь свое личное пространство и время, даже будучи женатым. Женщина, которая посягает на его свободу и делает из него предмет, приспосабливая к себе, имеет низкую самооценку. Она боится потерять мужчину, и теряет. Мужчина начинает смотреть «на сторону».
    5. Мужчина ищет такую женщину, с которой ему будет уютно и комфортно. Какую? Это изложено в первых четырех пунктах. И если женщина научилась нехитрому искусству того, как понимать мужчину, она и будет тем идеалом, который он ищет. Она сможет дать ему то, что он хочет – быть мужчиной!

    как понять чего хочет мужчинаМы разные

    Мужчины и женщины должны понимать, что психологически здоровым будет лишь союз на условиях сохранения относительной независимости и индивидуальности каждого. Никто не должен отрекаться от себя или подчинять себе другого, но каждый должен развиваться, открывая новые пути улучшения отношений. Только в этом случае у женщины не будет возникать вопрос о том, как понимать мужчину,а у мужчины - о том, как понять женщину. Самое главное – не забывать, что только любовь позволяет им дополнять друг друга.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
    Совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы в бракеСовместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы в браке
    К чему снятся незнакомые парни? Узнаем!К чему снятся незнакомые парни? Узнаем!
    Как мужчины-Скорпионы завоевывают женщин и чего от них ждать далее?Как мужчины-Скорпионы завоевывают женщин и чего от них ждать далее?
    Мужчина Рыбы в отношениях: разные аспектыМужчина Рыбы в отношениях: разные аспекты
    Как мужчину удержать, чтобы он не ушелКак мужчину удержать, чтобы он не ушел
    » » Давайте разберемся в том, как понимать мужчину
    LiveInternet