Как заставить девушку бегать за тобой, или Учимся говорить и привлекать внимание

Услышала недавно разговор двух тинейждеров. Один другого спрашивал: «Как заставить девушку бегать за тобой? Я что только ни делаю, она даже не смотрит в мою сторону». И я в какой уже раз задумалась о том, насколько плохо подростки и некоторые взрослые люди владеют языком. Бегают спортсмены на стадионе, бегают дети во дворе, бегает собака за хозяином. Если вы хотите последнего, значит, кроме стремления привлечь внимание друзей к себе как к «самцу», других чувств вы не испытываете. Но самореализовываться за счет внимания девушки как-то не по-мужски. Стоит ли бегать за девушкой самому? Вы что, так похожи на собачку? как заставить девушку бегать за тобойМожет быть, лучше просто ухаживать за ней. Моя дочь, услышав такие рассуждения, возмутилась: «Если парень интересуется, как заставить девушку бегать за тобой, он просто решает, ухаживать ему или нет. Только сегодня так не говорят». Я и сама знаю, что сегодня многие стараются настоящие чувства прикрыть грубостью, равнодушием, презрением. На вопрос «что сделать, чтобы девушка бегала» так и хочется ответить: приведи ее на стадион. Но, понимая, что многие молодые люди стесняются проявлять заинтересованность, все же попытаюсь дать несколько советов о том, как привлечь внимание девушки.

sadržaj

    Или, выражаясь языком тинейджеров, «как заставить девушку бегать за тобой».

    Совет первый. Начни с себя

    Прежде всего, посмотри в зеркало. Помятая рубашка, немытые волосы, джинсы в пятнах. А ты бы хотел встречаться с такой девушкой? Приведи себя в порядок, а только потом выстраивай нужную линию поведения.

    Совет второй. Не отступай

    Постарайся научиться понимать подтекст. Ведь произнесенное девушкой «нет» может иметь по крайней мере пять значений. Она говорит, что занята сегодня. Улыбнись, кивни и ответь: «Хорошо, но мы ведь оба знаем, что твои дела - только предлог». Даже получая отказы, не отступай, не раскисай. Будь уверен в себе и настойчив (но не назойлив). Девушки любят таких.



    Совет третий. Будь ей интересен

    Для начала исключи из своей речи выражение, с которого мы начали. Даже наедине с лучшими друзьями не произноси фраз типа «как заставить девушку бегать за тобой». Поверь, услышав такое выражение, девушка сразу начнет обходить тебя седьмой дорогой. Лучше заинтересуй ее своим кругозором, авторитетом в кругу друзей, способностью понимать. что сделать чтобы девушка бегалаЧем ты интереснее сам по себе, чем большим уважением пользуешься, тем скорее достигнешь цели. Будь твердым, не заискивай и не груби. Интригуй. Поведи разговор таким образом, чтобы девушка поняла, что сейчас ты пригласишь ее на свидание. А ты вместо этого обаятельно улыбнись и, взглянув на часы, посетуй, что уже пора бежать, дела.

    Совет четвертый. Учитесь слушать и слышать

    Даже используя одни и те же фразы, девушки могут выражать совершенно разные мысли. Одно сообщение о том, что ее пригласили на свидание, может быть призывом (Не пускай меня!), попыткой проверить вашу реакцию (Ну, и что ты будешь делать?) или намерением узнать, насколько ты жесткий человек. Поэтому одну девушку вполне устроит ответ: "Учти, я за тобой бегать не буду!" стоит ли бегать за девушкойДругую лучше попросить перенести свидание, чтобы сходить с тобой в кино. А третьей ничего говорить не надо, нужно появиться у нее дома раньше того, кто пригласил (наяву или только в мечтах) ее на свидание. А потом просто уйти.

    Совет пятый. Главный

    Не заставляйте девушку «бегать». Влюбитесь в нее, и она обязательно влюбится в вас.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Как уговорить девушку переспать с тобой? Советы для неопытных обольстителейКак уговорить девушку переспать с тобой? Советы для неопытных обольстителей
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    За что можно любить девушку?За что можно любить девушку?
    Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?
    Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
    Что ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признаниеЧто ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признание
    Быть желанной, или Как заставить парня бегать за тобойБыть желанной, или Как заставить парня бегать за тобой
    Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!
    » » Как заставить девушку бегать за тобой, или Учимся говорить и привлекать внимание
    LiveInternet