Как уговорить девушку переспать с тобой? Советы для неопытных обольстителей

Конечно же, парни достаточно часто слышат от барышень отказ на предложение вступить в интимную близость. Порой это задевает их "за живое", и представители сильного пола начинают разочаровываться в женщинах.

sadržaj

    Однако на страницах модных журналов можно найти массу статей на тему того, как уговорить девушку переспать с тобой. В любом случае выбор есть, и он остается за человеком.

    Как уговорить девушку переспать с тобой

    Если дама сказала тебе: "В ближайшее время я не намерена разделять с тобой постельное ложе", то расстраиваться не стоит, поскольку существуют достаточно эффективные способы того, как уговорить девушку переспать с тобой. Если дама не хочет секса, при правильном обращении ее можно «сагитировать» еще раз подумать над столь заманчивым предложением. В действительности уговоры здесь как раз и не нужны, главное – это совершать правильные действия.

    Не знаешь, как уговорить девушку переспать с тобой? Значит, эта статья именно для тебя!

    Первый способ достаточно прост и отчасти банален. О его существовании догадывается каждый парень – даже тот, кто не имеет, ни малейшего представления о том, как уговорить девушку переспать с тобой. Можно соблазнить ее при помощи алкоголя. Если барышня выпьет, у нее развяжется язык и она "выставит наружу" все свои внутренние желания. Вместе с тем, усердствовать со спиртными напитками не следует – во всем должна быть мера. Лучше всего распить бутылочку шампанского с барышней дома, где можно создать интимную атмосферу.



    Как уговорить девушку переспать

    Как уговорить девушку переспать еще? При помощи второго приема, который можно назвать "философия любви". Его суть заключается в том, чтобы донести представительнице слабого пола всю ценность и важность занятий сексом. В качестве одного из доказательств можно привести тот факт, что сама природа создала человека, чтобы он любил и продолжать свой род. Аргументов можно привести массу - все зависит от того, насколько сильно вы хотите вступить в интимную близость с девушкой.

    Третий метод обольщения характеризуется поэтапным сексуальным обольщением. Смысл его достаточно прост. Вы должны покорить девушку так, чтобы она начала восхищаться вами. Здесь важно соблюсти несколько правил. В первую очередь, необходимо стать "двойником" ее кумира и стараться во всем на него походить. Также важно придерживаться определенного стиля в одежде – носить джинсы, обтягивающие футболки, водолазки, рубашка должна быть наполовину расстегнута. Ну и, конечно же, вы должны постепенно соблазнять ее в сексуальном плане, несмотря на то, что раньше она этого не позволяла. Например, в один день вы гладите ее бедра, во второй день, при поцелуе, дотрагиваетесь до ее груди и так далее.

    Как уговорить девушку на свидание

    Следует отметить, что этот метод использовать на практике несколько сложнее по сравнению с тем, который применяется для решения вопроса о том, как уговорить девушку на свидание.

    Существует еще один способ уговорить барышню переспать с вами. Его называют "принцип начинающего подонка". Суть его проста: молодой человек оказывает знаки внимания до тех пор, пока девушка не окажется с ним в постели. После того как парень добивается своей цели, интерес к покоренной барышне у него пропадает.

    Еще раз следует отметить, что способов "умаслить" представительницу слабого пола на секс – огромное множество, и если один не дал положительных результатов, значит, имеет смысл переходить к другому.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Советы детям: как уговорить родителей завести собакуСоветы детям: как уговорить родителей завести собаку
    Как жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этимКак жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этим
    Как сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себеКак сделать, чтобы за тобой бегали парни: развивай уверенность в себе
    Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Несколько советов о том, как узнать, девственница ты или нетНесколько советов о том, как узнать, девственница ты или нет
    Как потерять девственность правильно?Как потерять девственность правильно?
    За что можно любить девушку?За что можно любить девушку?
    Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?
    Быть желанной, или Как заставить парня бегать за тобойБыть желанной, или Как заставить парня бегать за тобой
    » » Как уговорить девушку переспать с тобой? Советы для неопытных обольстителей
    LiveInternet