`Мирабель` - отель (Турция): экономичный отдых на Средиземном море

Вы хотите почувствовать атмосферу умиротворения и беззаботности, насладиться пейзажами Средиземного моря и вдохнуть глоток свежего воздуха? Тогда отправляйтесь в "Мирабель" (отель, Турция). Он расположен в курортной зоне Аланья на берегу синего моря. На огромной благоустроенной площади в 6200 м2

sadržaj

    разместилась богатая и разнообразная инфраструктура.

    Мирабель отель Турция

    Комплекс состоит из шестиэтажного здания, оформленного в национальном стиле. Все помещения отеля были отреставрированы в 2007 г. Теперь это полностью обновленный, ухоженный туристический центр, предлагающий отдыхающим все блага пляжного отдыха. Рекомендовать его можно для романтического, молодежного, семейного и делового времяпрепровождения. Здесь вы получите бурю положительных эмоций на весь предстоящий год.

    Славится "Мирабель" (отель, Турция) удобным расположением: совсем рядом находятся развлекательные центры, ночные клубы, торговые павильоны, архитектурные сооружения. Единственным минусом является отдаленность от аэропорта (в 120 км), но и это не проблема, так как поблизости расположена автобусная остановка и такси.

    Номерной фонд

    отель мирабель турция

    Состоит комплекс из 161 номера. Предусмотрены специальные комнаты для инвалидов. В наличии двухкомнатные сьюты, состоящие из спальни, столовой и санузла. К номеру пристроена лоджия, из которой можно любоваться живописными морскими пейзажами и тропическим садом (не во всех комнатах).

    В бесплатном доступе персональный кондиционер, телефонный аппарат и телевизор со спутниковым телевещанием. За дополнительную плату гости смогут воспользоваться сейфом и баром. Каждый день проводится уборка.

     клуб отель мирабель турция

    Питание

    Отель "Мирабель" (Турция) предлагает концепцию питания «все включено». Предусмотрен полдник и поздний ужин. Сервировка осуществляется по типу «шведского стола». Ресторан с местной и международной кухней приглашает туристов насладиться располагающей атмосферой и кулинарными изысками.



    В барах комплекса посетителям предлагается широкий ассортимент алкоголя и легких закусок. В непринужденной обстановке вы можете попробовать настоящий турецкий кофе и восточные сладости.

    Пляж

    Собственный участок песчаного пляжа расположен в шаговой доступности от здания гостиницы. "Мирабель" (отель, Турция) для своих постояльцев предлагает комфортные условия и многообразные водные развлечения на свежем воздухе.

    детская анимация в отеле Мирабель

    Дополнительная информация

    Для удобного отдыха на территории построен большой открытый бассейн, возле которого размещены зонты и шезлонги. Здесь гости смогут позагорать, расслабиться и насладиться живописной природой. Еще один внешний бассейн оснащен водными горками разного уровня. Они придутся по вкусу поклонникам активного досуга.

    Третий крытый бассейн находится в здании, что позволяет клиентам спокойно в благоприятной и тихой обстановке провести время. Из развлечений клуб-отель "Мирабель" (Турция) предлагает разнообразные веселые представления, которые ежедневно проходят на зеленой придомовой территории. По вечерам открывается дискотека с живой музыкой и танцами.

    Для тех, кто приехал на собственном автомобиле, имеется парковка. Для здоровья и красоты открыты массажные кабинеты и турецкая баня. Дети не заскучают в гостинице, поскольку для них уготованы интересные конкурсы, открытый бассейн (мелководный) и игровая площадка.

    Дайджест

    Комфортное проживание, чистые и опрятные номера, вкусное питание, интересные экскурсии и внимательное отношение подарит "Мирабель" (отель). Турция – это яркий калейдоскоп эмоций, фейерверк чувств, дивная природа, уникальные леса, величественные горы и лазурные воды, в этом месте забываются все невзгоды и печали.

    Вы погружаетесь в умиротворяющую атмосферу, из которой так не хочется выходить. В гостинице работают квалифицированные и опытные сотрудники, готовые в любое время суток оказать помощь и разрешить ситуацию. Гармоничное сочетание низкой стоимости и высокого уровня сервиса приятно удивит вас.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Солнечный Белек. Лучшие отели 4* и 5*Солнечный Белек. Лучшие отели 4* и 5*
    `Ананас` - отель Турции: описание и фото`Ананас` - отель Турции: описание и фото
    Гарантированное качество 4* - отель `Сан Марин`, ТурцияГарантированное качество 4* - отель `Сан Марин`, Турция
    Отель `Амара Дольче Вита` (Турция): шикарный отдых для требовательных клиентовОтель `Амара Дольче Вита` (Турция): шикарный отдых для требовательных клиентов
    Гостеприимная Турция: отель `Бельпинар` в КемереГостеприимная Турция: отель `Бельпинар` в Кемере
    Пятизвездочный `Тимо` - отель (Турция). Отзывы как о семейномПятизвездочный `Тимо` - отель (Турция). Отзывы как о семейном
    `Авентура Парк` (Турция) – отличный отель возле Аланьи`Авентура Парк` (Турция) – отличный отель возле Аланьи
    Нас ждет Турция! Отели МармарисаНас ждет Турция! Отели Мармариса
    Отели Ялты с собственным пляжем - прекрасный отдых на берегу моряОтели Ялты с собственным пляжем - прекрасный отдых на берегу моря
    `Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
    » » `Мирабель` - отель (Турция): экономичный отдых на Средиземном море
    LiveInternet