Пятизвездочный клубный отель `Маджестик Клаб Бич` (Кемер,Турция): описание, номерной фонд и инфраструктура

Пятизвездочный туристический комплекс «Маджестик Клаб Бич» (Кемер) – это отличное место для молодежного и романтического уикенда. Основан отель в 1987 г в нескольких километрах от курортного поселка Гейнюк, всего в 6 км от центра г. Кемер и в 50 км от аэропорта Анталии.

sadržaj

    На огромной озелененной территории выстроены уютные двух- и трехэтажные виллы и одно главное здание, оформленное в национальном стиле.

    «Маджестик Клаб Бич» (Кемер)

    За время своего существования пансион «Маджестик Клаб Бич» (Кемер) не раз реконструировали и облагораживали. Сегодня это комфортабельный центр с богатой внутренней инфраструктурой. Постояльцев ожидает безмятежный отдых на берегу Средиземного моря в окружении девственной природы, где произрастают эвкалиптовые, апельсиновые и грушевые деревья. Прямо в отеле работает собственное экскурсионное агентство, где можно по минимальной стоимости заказать интересный и познавательный тур по историческим местам Турции.

    Для частного транспорта обустроена парковка, любителей шоппинга ждут многочисленные павильоны, сосредоточенные по всему периметру ухоженной территории и за ее пределами. Повеселиться и вдоволь потанцевать можно в местных клубах. Для активных клиентов гостиница предлагает массу возможностей и вариантов для занятия спортом. Маленьких гостей ждут незабываемые водные развлечения, ежедневные анимационные шоу и концертные программы.

    «Маджестик Клаб» (Кемер) Бич отзывы

    Гостевой фонд

    Комфортабельные номера разной категории предлагает комплекс «Маджестик Клаб Кемер Бич». Отзывы туристов о номерном фонде, в основном, положительные, многие отметили современные удобства и оснащенность апартаментов. С балконов всех комнат открывается панорама на цветущий тропический парк либо синее море.

    В помещениях удобная планировка, включающая гостиный уголок, спальную зону и отдельный санузел с набором гигиенических и косметических средств. Из удобств: ЖК-телевизор с возможностью просмотра кабельных каналов, телефонная линия, система кондиционирования и мини-бар.

    «Маджестик Клаб» (Кемер) Бич. Турция



    Концепция питания в гостинице «Маджестик Клаб Бич» (Кемер)

    Гости, проживающие в отеле, питаются по системе «все включено». Выбор блюд разнообразен и богат свежими овощами, рыбными и мясными деликатесами, восточными сладостями. К услугам гостей 5 ресторанов, 4 бара и интернет-кафе.

    Пляж

    Всего в 300 м от здания гостиницы располагается песчано-галечное побережье. К услугам отдыхающих необходимое пляжное оборудование и масса водных развлечений на любой вкус. Все желающие могут взять в аренду катамаран и покататься по водной глади, любуясь красотами живой природы.

    открытый бассейн в отеле «Маджестик Клаб Бич»

    Инфраструктура

    Спортсменов ждут в отеле «Маджестик Клаб Бич» (Кемер) ночные развлечения с интересной шоу-программой и всевозможными конкурсами. Работает тренажерный зал с современным оборудованием. Также имеется теннисный корт, бильярдная комната, площадки для игр и мини-гольф.

    Среди обилия зеленых насаждений выстроены открытые бассейны с водными горками и пляжными удобствами. Посетителям предлагаются оздоровительные процедуры в СПА-центре. Для совещаний, переговоров и проведения различных мероприятий – конференц-зал и банкетное помещение. Внимательный и образованный персонал с радостью окажет помощь в организации торжеств.

    Для юных туристов обустроена игровая площадка. Есть развивающий клуб для разновозрастных детей и мелководный бассейн. Родители могут воспользоваться услугами няни. В дневные часы работает профессиональная группа аниматоров.

    Национальной самобытностью, современными европейскими тенденциями и развитой инфраструктурой знаменит клубный комплекс «Маджестик Клаб Кемер Бич». Турция не может не радовать клиентов теплым субтропическим климатом, лазурным морем и чистейшими пляжами, отдых подарит волну позитива и отличного настроения на весь предстоящий год.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Ананас` - отель Турции: описание и фото`Ананас` - отель Турции: описание и фото
    `Мирабель` - отель (Турция): экономичный отдых на Средиземном море`Мирабель` - отель (Турция): экономичный отдых на Средиземном море
    Четырехзвездочный отель Бельдиано (Кемер) – один из лучших в эконом-классеЧетырехзвездочный отель Бельдиано (Кемер) – один из лучших в эконом-классе
    `Султан Бич`, Кемер: отличный вариант для веселого отдыха`Султан Бич`, Кемер: отличный вариант для веселого отдыха
    Семейные отели Турции: `Марко Поло` - высший балл!Семейные отели Турции: `Марко Поло` - высший балл!
    Турецкий Кемер, `Клаб Салима`. Отзывы об отелеТурецкий Кемер, `Клаб Салима`. Отзывы об отеле
    Гостеприимная Турция: отель `Бельпинар` в КемереГостеприимная Турция: отель `Бельпинар` в Кемере
    Хорошие отели Турции подарят незабываемый и качественный отдыхХорошие отели Турции подарят незабываемый и качественный отдых
    `Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
    Отель `Арансия Резорт` (Турция/Аланья): спокойный отдых каждому по кармануОтель `Арансия Резорт` (Турция/Аланья): спокойный отдых каждому по карману
    » » Пятизвездочный клубный отель `Маджестик Клаб Бич` (Кемер,Турция): описание, номерной фонд и инфраструктура
    LiveInternet