Всем известный Дорогомиловский рынок

Пожалуй, это один из старейших продуктовых рынков, бесперебойно функционирующих на территории столицы. Люди старшего поколения помнят о том, что торговые ряды появились в этом районе примерно в середине тридцатых годов прошлого века. Дорогомиловский рынок, расположенный неподалёку от Киевского вокзала, традиционно был очень удобным местом для торговли. Ещё со времён исторической Дорогомиловской заставы, располагавшейся здесь. Ни для кого не секрет, что именно точка расположения является одним из определяющих факторов успешности любого коммерческого предприятия. А место здесь весьма бойкое, это своеобразный перекрёсток многих дорог.

sadržaj

    Дорогомиловский рынок. Москва. Территория успеха



    В настоящее время это одна из самых популярных торговых площадок. Очень многие предпочитают покупать продукты питания именно здесь. Некоторых взыскательных москвичей даже не останавливает весьма значительное расстояние, которое им приходится преодолеть для того, чтобы попасть на Дорогомиловский рынок. Это при том, что цены здесь отнюдь не радуют своей доступностью. дорогомиловский рынокЧто же в таком случае заставляет покупателей ехать сюда с другого конца Москвы? Ответ очевиден: уровень качества продуктов, здесь представленных. Почти всё, что здесь продаётся, соответствует по своим параметрам продукции премиум-класса и находится в верхней части ценового диапазона. Плохо это или хорошо, но Дорогомиловский рынок не для бедных. А в Москве достаточно людей, для которых подобный уровень цен вполне приемлем. Об этом свидетельствует тот простой факт, что на отсутствие покупателей Дорогомиловский рынок никогда не жаловался.дорогомиловский рынок как доехать Если тут и есть какие-то проблемы, то только с тем, как сюда проехать, преодолевая бесконечные московские пробки, и где припарковать машину. Торговая площадка Дорогомиловского рынка рассчитана на успешный средний класс, на людей, которые умеют зарабатывать деньги, считать их и с толком тратить. Такова репутация этого места. Она проявляется даже в том, что тут иногда снимают различные рекламные ролики и элементы телевизионных шоу. А политические деятели, вроде Жириновского, любят здесь выступать, позируя на фоне прилавков с продуктами. И следует отдать должное менеджменту торгового предприятия, для которого статус - понятие существенное. Поэтому средства в развитие и реконструкцию торговой площадки вкладываются в достаточном объёме. И есть основание полагать, что у этого рынка неплохие перспективы.дорогомиловский рынок москва

    Дорогомиловский рынок: как доехать до него

    С транспортными коммуникациями здесь действительно есть определённые проблемы. Доехать на рынок не всегда бывает просто. Но это общемосковские проблемы - пробки и парковочные места, с ними нелегко в центре столицы. И планируя визит на Дорогомиловский рынок, исходить следует из общей транспортной ситуации. Но добраться сюда вполне можно и на метро. Ближайшие станции - "Киевская" (кольцевая и радиальная линии). А также "Студенческая", что на Филёвской линии. Функционирует рынок все семь дней в неделю без выходных с восьми утра до восьми вечера.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Метро Измайловская. Колорит московской окраиныМетро Измайловская. Колорит московской окраины
    Где можно купаться в Екатеринбурге и его окрестностяхГде можно купаться в Екатеринбурге и его окрестностях
    Рынок `Садовод`. Как доехать до него?Рынок `Садовод`. Как доехать до него?
    Шоппинг на Родосе - время, проведенное с пользойШоппинг на Родосе - время, проведенное с пользой
    Измайловский парк на востоке МосквыИзмайловский парк на востоке Москвы
    Самое мощное место силы в МосквеСамое мощное место силы в Москве
    Как Построить Бизнес План КафеКак Построить Бизнес План Кафе
    Рижский рынок цветов к вашим услугамРижский рынок цветов к вашим услугам
    Знаменитый Рижский рынокЗнаменитый Рижский рынок
    Рынок - это настоящее поле боя покупателей и продавцовРынок - это настоящее поле боя покупателей и продавцов
    » » Всем известный Дорогомиловский рынок
    LiveInternet