Пятизвездочный отель `Амир Палас` (Тунис/Монастир)

Удивительный 6-этажный туристический комплекс под красивым названием «Амир Палас» (Тунис) удобно разместился в живописной зоне на побережье лазурного Средиземного моря, вдали от шумных автомагистралей, суеты и шума. Добраться до него можно из аэропорта г. Монастир, который находится всего в 5 минутах езды. Полная гармония, умиротворенность и спокойная атмосфера ждут туристов в данном отеле. А кому захочется веселья, ажиотажа и музыки, могут отправиться в курортный город Сусс, расположенный в 13 км.

sadržaj

    «Амир Палас» (Тунис)

    Гордится гостиница «Амир Палас 5*» (Тунис) чистейшим песчаным пляжем, первоклассными удобствами и многогранным досугом. Сюда ежегодно приезжают отдыхать высокопоставленные чины из Саудовской Аравии, чтобы вдохнуть целебный морской воздух, подлечиться в оздоровительном центре и побыть наедине с живой природой. Радушием и восточным гостеприимством славится данный отель.

    В нем гармонично переплетается древняя история Туниса с современным сервисом. Комплекс предлагает исключительные возможности для активного и пляжного отдыха – интересные экскурсионные маршруты, спортивные игры, талассотерапию и водные развлечения. По приезду туристов ожидают приветственный сюрприз и быстрое заселение в номер. Отель действительно весьма популярен у русских граждан. Его можно смело порекомендовать для оздоровительного, делового, романтического, семейного или пляжного времяпрепровождения.

    «Амир Палас 5» (Тунис)

    Номерной фонд

    Все 353 номера имеют балконы, с которых открывается панорамный вид на придомовую территорию либо море. Комнаты благоустроены и обставлены современной мебелью. В каждом номере есть санузел с душевой кабиной, раковиной, унитазом и банными принадлежностями.

    Для более комфортного проживания гостей установлен кондиционер, проведена телефонная линия, есть спутниковое телевещание. Помимо этого имеются радио, фен, сейф, бар с платными напитками. Предлагается круглосуточный сервис для всех желающих.

    «Амир Палас» (Тунис) отзывы 2013

    Питание

    Гостиница «Амир Палас» (Тунис) работает по концепции «все включено». По своему усмотрению туристы могут подобрать наиболее приемлемый вариант питания: полупансион либо полный пансион. Открыты на территории два ресторана, предлагающие эксклюзивные блюда национальной и международной кухни.



    Ценителей элитного алкоголя ждет обширный ряд винной продукции. Легкие закуски, пиво, свежевыжатые соки можно попробовать в снек-баре или мавританском кафе. Разнообразные кондитерские изделия предлагает пиццерия.

    ресторан в отеле Amir Palace 5*

    Пляж

    В нескольких шагах от комплекса «Амир Палас» (Тунис) простирается белоснежное песчаное побережье. Ежедневно песок на берегу просеивается через специальное оборудование и очищается от мусора. Пляж очень ухоженный, оснащен лежаками и солнцезащитными навесами.

    пляж в отеле Amir Palace 5*

    Описание услуг

    Компактная придомовая территория курортного центра «Амир Палас» (Тунис) вмещает открытый бассейн с детской зоной, возле которого расположены удобные шезлонги. Непосредственно в здании находится второй крытый бассейн с подогревом воды. Для гостей работают салон красоты, массажные кабинеты, тренажерный зал с релаксационной зоной, сауна и солярий.

    В СПА-центре проводят оздоровительные и косметические процедуры, талассотерапию. В течение дня клиентов ждут развлекательные шоу с участием профессиональных аниматоров. Проводятся сценки, конкурсы и соревнования, в которых задействованы гости. Веселая, ненавязчивая и интересная программа настраивает на позитивные эмоции и отлично поднимает настроение.

    За отдельную плату можно поиграть в мини-гольф, большой теннис, бильярд, футбол либо пострелять из лука. К услугам деловых путешественников – конференц-зал на 1000 персон. Работают торговые павильоны, прокат транспорта, отдел прачечной, игровой салон и диско-клуб. Дети будут заняты в развивающем центре или играми на площадке.

    бассейн в отеле Amir Palace 5*

    Гостиничный пансион «Амир Палас» (Тунис) отзывы (2013 г.) получает положительные. Почти 90% отдыхающих призналось, что за приемлемую стоимость никогда не видели столь качественного сервиса. Здесь чувствуются особый арабский колорит, древняя культура и одновременно живая современность. Покой, величие и умиротворенность окутывают это место.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    В жаркой стране Тунис пляж ждет гостей с апреля по октябрьВ жаркой стране Тунис пляж ждет гостей с апреля по октябрь
    Отель `Кремль` в Турции. ОписаниеОтель `Кремль` в Турции. Описание
    `Ананас` - отель Турции: описание и фото`Ананас` - отель Турции: описание и фото
    Отели Крита (Херсониссос). ОписаниеОтели Крита (Херсониссос). Описание
    Нас ждет Турция! Отели МармарисаНас ждет Турция! Отели Мармариса
    Отели Ялты с собственным пляжем - прекрасный отдых на берегу моряОтели Ялты с собственным пляжем - прекрасный отдых на берегу моря
    `Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
    Хорошие отели Пхукета: список самых популярных мест отдыха на островеХорошие отели Пхукета: список самых популярных мест отдыха на острове
    Города Туниса - экзотика и красота ВостокаГорода Туниса - экзотика и красота Востока
    Отель `Арансия Резорт` (Турция/Аланья): спокойный отдых каждому по кармануОтель `Арансия Резорт` (Турция/Аланья): спокойный отдых каждому по карману
    » » Пятизвездочный отель `Амир Палас` (Тунис/Монастир)
    LiveInternet