Пищевая сода для похудения. Как применять?

Современный ритм мегаполисов, связанный с постоянным отсутствием времени, сидячей работой, регулярными недосыпами и несбалансированным питанием, в итоге может стать основной причиной избыточного веса. Для решения проблемы существует много способов: диеты, фитнес, специальные таблетки и прочие чудо-методы. Здесь уже каждый выбирает свой индивидуальный путь.

пищевая сода для похудения ванна

Среди различных средств, которые обещают быстрое снижение веса, причем без каких-либо усилий, используется пищевая сода для похудения. Отзывы о методе самые различные, однако он имеет место быть.

Содовая ванна

Сода имеет свойство расщеплять жиры. Об этом свидетельствует тот факт, что ее можно использовать вместо моющих и чистящих средств. Самый безопасный вариант – ванны, в которые добавляется пищевая сода для похудения. В результате таких процедур запускается процесс активизации обмена веществ, организм избавляется от токсинов и шлаков, выводится лишняя жидкость, улучшается кровообращение. В итоге начинается процесс расщепления жира, уходят лишние сантиметры с бедер и талии, уменьшается целлюлит и снижается вес.

пищевая сода для похудения отзывыДля процедуры ванну необходимо заполнить 200 л горячей воды. Затем туда добавляется пищевая сода. Для похудения нужно не менее 300 г, только тогда вы сможете добиться положительных результатов. Принимая ванну в течение 20 минут, можно потерять порядка 1,5 кг избыточного веса. Необходим курс из 10 процедур с регулярным повтором через день.



Чтобы ускорить процесс, добавьте в содовую ванну морскую соль или эфирное мало. Соль поможет ускорить обменные процессы, нормализовать водный баланс. А несколько капель эфирного цитрусового или хвойного масла избавят от целлюлита и улучшат состояние кожи.

Какие сложности могут возникнуть при использовании данного метода, где присутствует пищевая сода для похудения? Ванна может раздражающе воздействовать на слизистые оболочки. Поэтому данный вариант снижения веса подходит не всем.

Можно ли принимать соду внутрь?

Если соду употреблять внутрь, организм перестанет всасывать и откладывать жиры. Для получения энергии ему придется задействовать собственные резервы. Прием осуществляется по следующей схеме: в стакан с водой комнатной температуры засыпают соду (буквально на кончике ножа), выпить это нужно за полчаса до еды. Через пару дней организм привыкнет, и дозу соды можно будет увеличить до чайной ложки. Учтите, что пищевая сода для похудения пьется строго натощак, это важно. Иначе вы рискуете навредить организму и спровоцировать развитие язвы желудка.

пищевая сода для похудения

Для быстрой потери веса пищевая сода для похудения должна приниматься внутрь в комплексе с горячими ваннами. Таким образом, за 2 недели можно избавиться от 4 кг. А если добавить к этому здоровое питание и физические нагрузки, то результат наступит еще быстрее.

Врачи все же не советуют употреблять соду внутрь, поскольку слишком велика вероятность изменения уровня кислотности и язвенной болезни желудка. Наверное, лучше прислушаться к мнению специалистов и ограничится содовыми ваннами.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Ванна для похудения с содой: отзывы и рекомендацииВанна для похудения с содой: отзывы и рекомендации
Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?
Дробное питание для похудения: отзывы и советыДробное питание для похудения: отзывы и советы
Средство `Кленбутерол` для похудения: отзывы и рекомендации по применениюСредство `Кленбутерол` для похудения: отзывы и рекомендации по применению
Препарат `Лавакол` для похуденияПрепарат `Лавакол` для похудения
Американская методика похудения `Слендер`: отзывы, описание и характеристикиАмериканская методика похудения `Слендер`: отзывы, описание и характеристики
Таблетки для похудения `Xls medical`: отзывы и принцип действия препаратаТаблетки для похудения `Xls medical`: отзывы и принцип действия препарата
Выбираем хорошее средство для похуденияВыбираем хорошее средство для похудения
Об использовании таких продуктов, как кефир и сода, для похуденияОб использовании таких продуктов, как кефир и сода, для похудения
`Xls medical` - блокатор жиров: отзывы о препарате`Xls medical` - блокатор жиров: отзывы о препарате
» » Пищевая сода для похудения. Как применять?
LiveInternet