Вакуумно-роликовый массаж. Отзывы специалистов и пациентов

Современной косметологией предлагаются разнообразные методы, позволяющие избавиться от целлюлита. Одним из способов решения данной проблемы является эндермология, или вакуумно-роликовый массаж, отзывы специалистов о котором подтверждают его высокую эффективность. Это становится возможным благодаря непосредственному стимулированию внутренних тканей, а также кожного покрова при помощи специального аппарата. Воздействие прибора на тело человека позволяет уменьшить жировую прослойку, устранить целлюлит и откорректировать фигуру.

sadržaj

    вакуумно роликовый массаж отзывы

    Вакуумно-роликовый массаж, отзывы о котором свидетельствуют о его подтягивающем действии на кожу, позволяет восстановить нормальное кровообращение, а также лимфоток, улучшить питание тканей и клеток и укрепить сосудистые стенки. В процессе проведения процедуры специальный аппарат оказывает глубокое физическое влияние на жировые складки. Они немного поднимаются и остаются в таком положении благодаря легкому вакуумному всасыванию. Роликовый массаж используется в медицине спорта и красоты, а также в пластической хирургии.

    роликовый массаж

    Процедура воздействия на проблемные зоны производится прибором, который имеет приспособление, позволяющее зажать складки кожных покровов требуемой толщины. Снабжен аппарат и роликами, которые мнут жировую ткань. Прибор имеет программное управление, позволяющее выбирать требуемый способ воздействия на ткани, расщепления жиров и коррекции тела.

    Вакуумно-роликовый массаж, отзывы о влиянии на кожу которого свидетельствуют об улучшении ее состояния и придании ей упругости, способствует:



    - выведению из межклеточного пространства шлаков и излишков влаги за счет улучшения кровообращения и лимфотока;

    - улучшению снабжения кислородом тканей и усилению в них микроциркуляции за счет действия роликов, мнущих кожные складки;

    - расщеплению жировых клеток благодаря воздействию разреженного воздуха;

    - устранению целлюлитных бугров, зуда и стяжек.

    Вакуумно-роликовый массаж, отзывы специалистов о котором свидетельствуют о возможности его воздействия непосредственно на жировые клетки, стимулирует липолиз (их разрушение). В связи с этим проведенные процедуры позволяют уменьшить параметры определенных частей тела. Результат от роликового массажа держится в течение продолжительного времени. Для поддержания необходимой формы достаточно проходить один сеанс в месяц. Это не позволит жиру откладываться в кожных покровах и сохранит хороший метаболизм.

    лпж массаж

    В салонах красоты широкое распространение получают услуги проведения ЛПЖ-массажа. Эта процедура предназначена для сжигания жира. ЛПЖ-массаж производится специальными моторизированными роликами, вращающимися в различных направлениях с запрограммированной скоростью. При этом происходит благотворное влияние на кожу, а также жировую клетчатку под ней. При использовании данного массажа для коррекции фигуры достаточно нескольких сеансов. Вращающиеся ролики позволяют создать эффект липолиза. При этом происходит сжигание жира и уменьшаются объемы тела. Проведение ЛПЖ-массажа позволяет усилить лимфоток в организме. Это способствует удалению излишков жидкости из подкожных тканей, что уменьшает отеки и припухлости.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Препарат `Бенатекс` (свечи): отзывы о контрацептивном эффектеПрепарат `Бенатекс` (свечи): отзывы о контрацептивном эффекте
    ЛПДЖИ-массаж - скульптор стройного телаЛПДЖИ-массаж - скульптор стройного тела
    Подтяжка грудных желез: отзывы и мнения специалистовПодтяжка грудных желез: отзывы и мнения специалистов
    Пиявки: лечение, отзывы, эффектПиявки: лечение, отзывы, эффект
    Турмалиновый пояс. Лечебное воздействие на организмТурмалиновый пояс. Лечебное воздействие на организм
    Биологическая добавка для женщин `Овариамин`: отзывы потребителейБиологическая добавка для женщин `Овариамин`: отзывы потребителей
    Аминофиллин от целлюлита? Отзывы клиентовАминофиллин от целлюлита? Отзывы клиентов
    Озонотерапия внутривенно. Отзывы пациентовОзонотерапия внутривенно. Отзывы пациентов
    Парафиновое обертывание - так ли это полезно?Парафиновое обертывание - так ли это полезно?
    Миндальное масло. Отзывы потребителейМиндальное масло. Отзывы потребителей
    » » Вакуумно-роликовый массаж. Отзывы специалистов и пациентов
    LiveInternet