Лазерная терапия `Фраксель`: отзывы и преимущества

В современной косметологии успешно проводят лазерное омоложение. С помощью специального оборудования специалисты выравнивают рельеф кожи, удаляют пятна и мелкие морщины. Косметологи используют новейшее оборудование для шлифовки кожи и лазерного удаления сосудов, а также борются с фотостарением кожи. Существует много аппаратных методик для омоложения кожи.

sadržaj

    Прибор «Фраксель» – это разработка корпорации "Solta Medical" из США.

    Фраксель отзывыО лазере «Фраксель» отзывы косметологов только положительные. Рекомендуют использовать данную методику людям после 25 лет. Лицо, шея, область декольте – в этих зонах лазер устраняет морщины и возвращает тонус коже. Хороший результат виден уже после первой процедуры. Лазер удаляет участки поврежденной кожи, а на месте их образуются молодые и здоровые ткани. Лечение можно проводить как женщинам, так и мужчинам.

    Такая процедура, конечно, не повернет время вспять, но полностью изменит внешнее состояние лица и тех участков, которые будут подвергаться воздействию оборудования. После применения лазера «Фраксель», отзывы о котором свидетельствуют о достижении хороших результатов, наблюдается омоложение увядающей кожи и возвращение четкости овала лица (в том числе при растяжках и гиперпигментации).

    Лазер фраксель отзывыПреимущества омоложения лазером:

    • наличие результата после первой же процедуры;
    • не требуется наркоз, так как лечение не является болезненным (только ощущается легкий дискомфорт);
    • короткий срок реабилитации;
    • применим для всех типов кожи;
    • стерильность процедуры;
    • возможность контролировать глубину воздействия лазера.

    После проведенного сеанса на аппарате «Фраксель» отзывы, мнения и даже благодарности врачам оставляют пациентки. Они пишут, что эффект от однократной процедуры длится 4 месяца, а при проведении курса – более года.

    Специалисты говорят, что для того, чтобы помолодеть на 7 лет, надо провести всего 6 процедур. Результат превосходит все ожидания: цвет лица становится лучше, исчезают не только выраженные, но и глубокие морщины. Пациентки много пишут о процедуре «Фраксель», отзывы есть просто отличные. Многие отмечают то, что заметно уменьшились пигментные пятна и морщины, а кожа стала ровной и гладкой. Восстановление заняло всего три дня.



    Лазерное омоложение отзывыЧто касается того, как переносят пациентки лазер «Фраксель», отзывы свидетельствуют о том, что эта процедура не является болезненной. Конечно,
    чувствуются покалывание, жжение и дискомфорт, но не боль.

    Противопоказания

    Необходимо сказать, что у методики есть следующие противопоказания:

    • беременность;
    • онкология;
    • эпилепсия;
    • дерматиты;
    • герпес;
    • время проведенного химического пилинга менее 2-х недель;
    • металлические импланты.

    Специалисты утверждают, что фракционное омоложение – это настоящее чудо. Женщины, которые уже использовали лазерное омоложение, отзывы оставляют в клиниках и на сайтах. Приятно, когда пациент доволен результатом и говорит: «Спасибо вам!».

    Существует большое количество аппаратных и других методик омоложения кожи. Лазерное омоложение – это новейшие технологии с использованием оборудования хорошо зарекомендовавших себя производителей. На практике самых лучших результатов добиваются при комплексном использовании аппарата и мезотерапии.

    Привлекательная, ухоженная женщина – это всегда ключ к успеху. Желание дам сохранить свою красоту и фигуру понятно. Вместе с развитием современных инъекционных и аппаратных методик можно достаточно долго оставаться молодой и красивой, не прибегая к хирургическому вмешательству.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Лекарственное средство `Солкодерм`: отзывы и применениеЛекарственное средство `Солкодерм`: отзывы и применение
    Препарат `Дерматикс`: отзыв о его примененииПрепарат `Дерматикс`: отзыв о его применении
    Биоревитализация - это безопасно и удобно!Биоревитализация - это безопасно и удобно!
    Процедура отбеливания зубов: отзывы и рекомендацииПроцедура отбеливания зубов: отзывы и рекомендации
    Борьба за чистоту кожи: лазерное удаление татуировкиБорьба за чистоту кожи: лазерное удаление татуировки
    Некоторые болезни кожи человекаНекоторые болезни кожи человека
    Самое эффективное лечение липомСамое эффективное лечение липом
    Что делать, если вросли волосы на ногах?Что делать, если вросли волосы на ногах?
    Биоревитализация гиалуроновой кислотой: отзывы и особенности процедурыБиоревитализация гиалуроновой кислотой: отзывы и особенности процедуры
    Препарат `Флуцинар` (мазь): инструкция по применениюПрепарат `Флуцинар` (мазь): инструкция по применению
    » » Лазерная терапия `Фраксель`: отзывы и преимущества
    LiveInternet