Новый `Мерседес Брабус Гелендваген` 2013 модельного ряда - в чём особенности?

Совсем недавно, в июле текущего года, известная немецкая компания по производству автомобилей «Мерседес» объявила о старте продаж нового поколения легендарного внедорожника модели «Брабус Гелендваген». Итак, давайте рассмотрим, какие изменения были воплощены в новом поколении джипа, производившегося с конца 70-х годов прошлого столетия.

sadržaj

    «Мерседес Гелендваген Брабус» - фото и обзор внешнего облика новинки

    Стоит отметить, что дизайн внедорожника разработчики не стремились сильно изменить. Впрочем, такая тенденция наблюдается уже на протяжении более тридцати лет. Брабус ГелендвагенКак и его предшественники, новый «Брабус Гелендваген», имеет квадратную форму кузова, но отличительные черты у него всё-таки присутствуют. Первое, что бросается в глаза - это новые светодиодные огни дневного света, расположенные под основными фарами автомобиля (кстати, лампы головного света стали би-ксеноновые). Также немного видоизменились внешние зеркала заднего вида, которые теперь имеют светодиодные повторители поворотов.

    «Брабус Гелендваген» - обзор салона

    Интерьер новинки, в отличие от внешнего облика, подвергся существенному изменению. Внешняя мужественность и брутальность нового «Брабус Гелендваген» внутри превращается в настоящую роскошь и уют. Несмотря на то, что изначально данный внедорожник был сконструирован как армейский автомобиль, салон рестайлингового «Брабуса» не имеет ни одного намёка на это. В новом поколении разработчики улучшили качество материалов отделки. Кстати, покупатель может сам выбрать, каким именно материалом будет украшен его интерьер.Мерседес Гелендваген Брабус Внутри новый «Мерседес Гелендваген Брабус» может комплектоваться 11 разновидностями кожи, тремя видами дерева и даже может быть стилизован под карбон. Разумеется, качество сборки здесь на высоте, и это не раз подтверждает качественная звукоизоляция и надёжные многофункциональные электронные системы. Стоит сказать, что новый «Брабус Гелендваген» внутри буквально напичкан всевозможными электронными помощниками, которые измеряют и диагностируют практически всё, что происходит внутри автомобиля.



    «Брабус Гелендваген» - технические характеристики

    Что касается технических характеристик, новинка будет укомплектовываться совершенно новой линейкой двигателей. На российский рынок легенда будет поставляться с несколькими типами моторов. Среди них стоит отметить восьмицилиндровый агрегат мощностью в 544 лошадиные силы и рабочим объёмом в 5.4 литра. Ну а для тех, кто ценит в первую очередь экономичность, производитель создал шестицилиндровый дизельный аналог мощностью в 211 лошадиных сил и рабочим объёмом в 3.0 литра. Такой моторчик будет потреблять около 11-ти литров на 100 километров пробега. Комплектуются оба двигателя семиступенчатой коробкой типа 7G-Tronic.

    Гелендваген Брабус фото

    Стоимость

    Начальная стоимость на «Мерседес Гелендваген Брабус» 2013 модельного ряда будет составлять порядка 4 миллионов 150 тысяч рублей. Самая дорогая комплектация стоит около 5-и миллионов 300 тысяч рублей. Как видите, автомобиль не из дешёвых.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Новый `Рено Флюенс`: отзывы автовладельцев и характеристика автомобиляНовый `Рено Флюенс`: отзывы автовладельцев и характеристика автомобиля
    Внедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколенияВнедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколения
    Обзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описаниеОбзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описание
    Что нового в рестайлинговом джипе `Санг Йонг Кайрон`?Что нового в рестайлинговом джипе `Санг Йонг Кайрон`?
    `Тундра Тойота` - характеристики дизайна на высоте!`Тундра Тойота` - характеристики дизайна на высоте!
    `4 Раннер Тойота` – кроссоверы будущего!`4 Раннер Тойота` – кроссоверы будущего!
    `Мерседес Спринтер` грузовой третьего поколения - обзор и характеристика`Мерседес Спринтер` грузовой третьего поколения - обзор и характеристика
    Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…Полный обзор нового `Фольксваген Тигуан`: технические характеристики, дизайн и…
    `С-Кроссер Ситроен` - кроссовер нового поколения от известного французского концерна`С-Кроссер Ситроен` - кроссовер нового поколения от известного французского концерна
    Второе поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинкиВторое поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинки
    » » Новый `Мерседес Брабус Гелендваген` 2013 модельного ряда - в чём особенности?
    LiveInternet