`Газель` цельнометаллическая - в чём особенности?

Если вы осуществляете региональные перевозки товаров, чутких к перепадам температур, да еще при этом доставляете груз в труднодоступные места (в далёкие сёла по пересечённой местности), Газель фургон цельнометаллическийбез цельнометаллической "Газели" вам не обойтись. Данный малотоннажный автомобиль на сегодняшний день является самым популярным и распространенным грузовичком на территории всех стран СНГ.

sadržaj

    А поскольку качество наших дорог ещё далеко от уровня немецких автобанов, при организации перевозок скоропортящихся продуктов выручает именно "Газель" цельнометаллическая. Цена на такой фургончик на порядок выше тентованного варианта, но всё же подумайте – какой тент сможет сохранять стабильную температуру воздуха на протяжении хотя бы одного часа? Именно поэтому 1.5-тонная "Газель" с изотермической будкой будет вашим надёжным помощником, который не подведёт вас в самый трудный момент. К тому же высокий клиренс автомобиля и одновременно малые габариты позволяют передвигаться машине там, где это не смогут сделать 10-тонные фуры.

    "Газель" - фургон цельнометаллический: характеристика грузового отсека

    Газель цельнометаллическаяМалотоннажный грузовик ГАЗ-33021 может укомплектовываться двумя видами продуктовых фургонов. Это могут быть как сэндвич-панельные, так и панельно-каркасные изделия. Оба типа производятся по технологии бескаркасной сборки, главный плюс которой – обеспечение абсолютной герметичности фургона. Такая "Газель" цельнометаллическая может транспортировать скоропортящиеся продукты на протяжении всего дня, даже когда за бортом плюс 30 градусов Цельсия. Конечно, данный вид фургона не превосходит показатели рефрижератора, который может самостоятельно изменять температуру грузового отсека вне зависимости от температуры внешней среды, будь это жаркое лето или суровая зима. Поэтому многие производители комплектуют свои термофургоны специальным местом для установки холодильного оборудования. Кстати, "Газель" цельнометаллическая может укомплектовываться разными фургонами с разными внутренними габаритами. На данный момент практически все трёхметровые "ГАЗели" имеют такие размеры фургонов: длинна – 3 (3.2) метра, ширина – 1.90 (или 2) метра, высота – от 1.80 до 2.2 метра. Четырёхметровые автомобили имеют практически такую же ширину и высоту фургона. Разница существует только в длине конструкции, которая может составлять от 4 до 4.5 метров.



    Газель цельнометаллическая ценаА что внутри?

    Внутренняя обшивка, в отличие от внешней, может быть изготовлена только из оцинкованного металла. Такая сталь практически неуязвима к воздействию коррозии и многим другим химическим воздействиям. Между внешней и внутренней стенкой будки скрывается специальный утепляющий материал (чаще всего это пенопласт), который и сохраняет низкую температуру грузового отсека.

    Заключение

    Малотоннажный грузовичок, оснащенный таким фургоном, будет незаменимым помощником многих предпринимателей, осуществляющих в основном транспортировку продуктов питания или же лекарств. Стоит такая "Газель" цельнометаллическая относительно недорого, а окупается довольно быстро.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Микроавтобусы `Рено Мастер` - незаменимые помощники в сфере грузоперевозок!Микроавтобусы `Рено Мастер` - незаменимые помощники в сфере грузоперевозок!
    Обзор нового коммерческого автомобиля `Next-ГАЗель` (термобудка и тент)Обзор нового коммерческого автомобиля `Next-ГАЗель` (термобудка и тент)
    Как уменьшить расход топлива (`ГАЗель-3302`) - советы и рекомендацииКак уменьшить расход топлива (`ГАЗель-3302`) - советы и рекомендации
    Как самостоятельно отремонтировать редуктор заднего моста ГАЗелиКак самостоятельно отремонтировать редуктор заднего моста ГАЗели
    Как правильно выбрать прицеп для `Газели`?Как правильно выбрать прицеп для `Газели`?
    Что такое защита двигателей?Что такое защита двигателей?
    Мини-мойка `Керхер` для мытья машины: отзывы и рекомендации по выборуМини-мойка `Керхер` для мытья машины: отзывы и рекомендации по выбору
    `Форд Транзит` пассажирский - ваш надёжный помощник в мире автомобильных перевозок!`Форд Транзит` пассажирский - ваш надёжный помощник в мире автомобильных перевозок!
    Каковы габариты еврофуры и в чем ее особенности?Каковы габариты еврофуры и в чем ее особенности?
    Самые дешевые седаны с высоким клиренсом. Топ-5 рейтинг автоСамые дешевые седаны с высоким клиренсом. Топ-5 рейтинг авто
    » » `Газель` цельнометаллическая - в чём особенности?
    LiveInternet