Kia Spectra: технические характеристики на высоте!

Есть на современном автомобильном рынке машины, которые долгое время остаются популярными у покупателей. Одна из них - Kia Spectra

sadržaj

    , технические характеристики которой достойны уважения. Этот автомобиль – уникальное сочетание отличных эксплуатационных показателей, комфорта и удобства внутри салона, изысканности стиля и при этом доступности стоимости. Чем же еще радует данная машина?

    kia spectra технические характеристики

    Внешние детали

    Наверное, многие непрофессионалы, которые собираются покупать себе авто, обращают внимание именно на внешний вид. Современные решения, принятые для оформления экстерьера, - вот что отличает автомобили Kia Spectra. Фотов полной мере раскрывает все особенности дизайна этого бюджетного, но современного транспортного средства. Складывается ощущение, что «Киа Спектра» всегда движется вперед – именно такое впечатление производит вытянутый горизонтально корпус.



    Внешняя элегантность нашла отражение и в дизайне интерьера, а именно в линиях салона. Характеристики Kia Spectra подтверждают, что производитель большое внимание уделяет именно безопасности и удобству водителя и пассажиров. Комфортные сидения имеют конструкцию, в которой учтены анатомические особенности спины. Комфорт обеспечивается и за счет удобной боковой поддержки. Передний и задний ряды расположены на хорошем расстоянии друг от друга, поэтому пассажирам, сидящим во втором ряду, будет вполне комфортно. Стремление обеспечить максимальное удобство прослеживается в ряде деталей: двойных держателях стаканов, которые надежно фиксируются, удобных вещевых карманах, солнцезащитных козырьках и многом другом.kia spectra фото

    Kia Spectra: технические характеристики

    Что касается внутренней «начинки» авто, то и здесь все на высоте. Достигается это за счет использования современных технологий автомобилестроения, которые ориентируются не только на потребности водителя, но и на общую безопасность передвижения. Так, двигатели «Киа Спектра» относятся к экологическому стандарту Евро 3. Мотор имеет объем в 1.6 л и производительность в 101,5 л.с. Дополняется он пятиступенчатой МКП. Таким образом, Kia Spectra технические характеристикидемонстрирует пусть не заоблачные, но вполне достойные для городского автомобиля.

    Наличие клапана, который автоматически конхарактеристики kia spectraтролирует компрессию передней подвески, существенно снижает уровень вибрации при передвижении по неровной трассе. Оснащение задними и передними стабилизаторами устойчивости служит гарантией безопасности езды. Тормозная система отличается современностью, оснащена тормозными колодками расширенной площади, поэтому торможение на дороге стало более эффективным. Система безопасности как водителя, так и пассажиров на высоте, что доказали проведенные тест-драйвы.

    Таким образом, автомобиль Kia Spectra, технические характеристикикоторого отличаются продуманностью и модифицированностью, способен показать отличные результаты в плане управления и безопасности. Кроме того, сочетание стильного внешнего и внутреннего дизайна также играет роль в популярности данной марки авто. Кстати, расход топлива составляет 6 л на 100 км при езде на шоссе и 10,5 л – при передвижении в городе.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Новое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не толькоНовое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не только
    Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…Третье поколение микроавтобуса `Пежо Боксер` - технические характеристики и не…
    Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…
    Дизайн и техническая характеристика `Рено Сандеро`Дизайн и техническая характеристика `Рено Сандеро`
    Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`
    `Форд Галакси` - технические характеристики идеального минивэна`Форд Галакси` - технические характеристики идеального минивэна
    Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!Французский работяга `Рено Кангу` - технические характеристики говорят сами за себя!
    Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`
    Дизайн и технические характеристики `Шевроле-Камаро` последнего поколенияДизайн и технические характеристики `Шевроле-Камаро` последнего поколения
    Второе поколение `Daewoo Nexia` - технические характеристики и дизайн легендарного…Второе поколение `Daewoo Nexia` - технические характеристики и дизайн легендарного…
    » » Kia Spectra: технические характеристики на высоте!
    LiveInternet