Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` - автомобиль для настоящих мужчин

«Хонда Пилот» - это внедорожник японского производства, отличительной чертой которого являются его внушительные габариты, мощный мотор и солидный внешний облик. В странах Европейского союза такие автомобили мало кого привлекают, зато в России ситуация совершенно другая. Ведь для серьёзного русского богатыря не положено тесниться в маленькой и экономичной малолитражке. А вообще этот внедорожник не был спроектирован ни для Европы, ни для России. Северная Америка – вот его основной потребитель. Несмотря на это российские автолюбители всё же могут купить этот большой автомобиль. Итак, давайте рассмотрим более детально его дизайн и технические характеристики.

sadržaj

    Новый «Хонда Пилот» 2014. Фото и обзор внешнего облика

    Снаружи внедорожник выглядит впечатляюще. А всё благодаря отсутствию гламурных линий и изысканных форм. технические характеристики хонда пилотДанный кроссовер имеет чисто внедорожный вид – простота линий и классика форм заставляют обратить внимание на этот автомобиль. Причём мужественность во внедорожнике присутствует практически в каждой детали, начиная от мощной решётки радиатора и заканчивая суровым силовым бампером и массивными колёсными арками.

    Обзор интерьера

    Внутри японский кроссовер также пропитан мужественностью – здесь все детали имеют такие же строгие формы. Несмотря на это автомобиль «Хонда Пилот» нельзя относить к чисто армейским. Разработчики при проектировании салона уделили огромного внимание комфорту водителя, что проявляется в эргономичном расположении руля и всех органов управления, удобном водительском кресле с электроприводом, а также обилии электронных датчиков и систем. хонда пилот технические характеристикиЕдинственный минус заключается в низком качестве отделочного материала – торпеда обшита дешёвой пластмассой, не очень приятной на ощупь.



    Что под капотом?

    Если говорить про технические характеристики, «Хонда Пилот» укомплектовывается шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью в 257 лошадиных сил и рабочим объёмом в 3,5 литра. Кстати, работает он на 92 бензине, что очень актуально для российской местности, где топливо на заправках не самого лучшего качества. Работает он в паре с автоматической коробкой передач на 5 скоростей, благодаря чему имеет плавный и мягкий ход.

    Динамика

    Если говорить про скоростные технические характеристики, «Хонда Пилот» имеет довольно высокие показатели разгона: «сотню» машина набирает всего лишь за 9,9 секунд. При этом максимальная скорость внедорожника составляет 180 километров в час. Это довольно неплохие технические характеристики. «Хонда Пилот» предусматривает вполне приемлемые показатели потребления топлива. На трассе двигатель потребляет порядка 9 литров на 100 километров пробега. В городской черте этот показатель увеличивается до отметки в 16,3 литра. хонда пилот 2014 фото

    Мы рассмотрели все технические характеристики. «Хонда Пилот» является вполне экономичным внедорожником, ведь какой ещё мотор мощностью в 257 лошадиных сил будет потреблять столько бензина? Приобретайте автомобиль «Хонда Пилот»! Технические характеристики говорят сами за себя!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Внедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколенияВнедорожники `Ниссан Х-Трейл` нового поколения
    Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`Дизайн и технические характеристики `Хендай Туссан`
    Стильный `Хонда` - кроссовер-мечтаСтильный `Хонда` - кроссовер-мечта
    `Хонда-Джаз` второго поколения`Хонда-Джаз` второго поколения
    Дизайн и технические характеристики `Тойота-Венза`Дизайн и технические характеристики `Тойота-Венза`
    Технические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 годаТехнические характеристики Nissan Qashqai и цена нового модельного ряда кроссоверов 2014 года
    Обновлённый `Сузуки Игнис` 2013 модельного рядаОбновлённый `Сузуки Игнис` 2013 модельного ряда
    Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`Дизайн и технические характеристики `Тойота Приус`
    `Трейлблейзер Шевроле` - внедорожники для настоящих мужчин`Трейлблейзер Шевроле` - внедорожники для настоящих мужчин
    Дизайн и технические характеристики `Хонда-Цивик`Дизайн и технические характеристики `Хонда-Цивик`
    » » Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` - автомобиль для настоящих мужчин
    LiveInternet