Самые безопасные автомобили для женщин

Наконец-то вы получили права, накопили нужную сумму, и пришло время приобрести свой первый долгожданный автомобиль! При выборе новой машины мы обращаем внимание в первую очередь на ее внешний вид, мощность и экономичность двигателя, скорость, время разгона, вместительность багажника и другие аналогичные параметры. Приобретая "крутую" машину, мы часто забываем о безопасности. А ведь это самый важный критерий, тем более если в машине будут ездить дети!

sadržaj

    Что касается машин российского производства, то никаких сюрпризов здесь не наблюдается. Не зря говорят, что самый безопасный автомобиль в России – это автомобиль иностранного производства. Дело в том, что отечественные машины имеют свойство превращаться в консервную банку при серьезном столкновении. Выжить в таком автомобиле станет для вас настоящей удачей. Так что если безопасность на дороге для вас не пустой звук, советуем обратить свое внимание на самые безопасные автомобили зарубежных производителей.

    самые безопасные автомобили1. Honda Civic нового поколения. При ее сборке японские инженеры уделили особое внимание общей системе безопасности автомобиля – ЭУР и тандему системы безопасности. Благодаря этим наиважнейшим деталям, Honda Civic вошла в наш список «Самые безопасные автомобили для женщин». Суть системы безопасности заключается в том, что во время торможения на дорожном покрытии, где присутствует различный коэффициент сцепления, или во время сноса передней оси автомобиля импульсами гидроусилителя руля система поможет водителю выровнять автомобиль, удерживая его прямолинейное движение. Также, благодаря системе, вы сможете не перекрутить руль при боковом заносе. Кроме того, Honda Civic получила высшую награду за безопасность по результатам проведенного тестирования страхового института дорожной безопасности США.

    какой автомобиль самый безопасный2. Audi A3 – красивая, стильная и, главное, безопасная машина. Она собрана на новейшей модульной платформе, а ее качественный интерьер, отделанный натуральной кожей, пластиком на передней панели и металлическими панелями и накладками «под металл» в необходимых местах, оснащен шестью (!) подушками безопасности и надежной системой стабилизации.

    самый безопасный автомобиль в россии



    3. Toyota RAV4 – шикарный внедорожник японского производства с полным приводом. Автомобиль занимает достойное место в нашем списке «Самые безопасные автомобили для женщин» благодаря своим плавным линиям и изгибам, обтекаемой форме, а также превосходным техническим характеристикам, которые позволят авто-леди почувствовать себя не только комфортно, но и в полной безопасности.

    самые безопасные автомобили

    4. Mercedes A-class. Новая линейка машин, которая приобрела хищный вид, не имеет абсолютно ничего общего с немецкими автомобилями-smart. Но если детально разобрать этот автомобиль, сходство все-таки обнаружится. Кроме названия и переднего привода, общее для них – это стабильное и непревзойденное немецкое качество, образцовые технические решения и полнейший комфорт.

    какой автомобиль самый безопасный

    5. Volvo. Эти машины всегда занимают лидирующие места не только в нашем списке «Самые безопасные автомобили для женщин», но и во всем мире. Volvo – это комфортная и безопасная машина. Новый S40 легко управляем и динамичен. Ну а дизайн просто «дышит» качеством – простота, аккуратность и ничего лишнего!

    Надеемся, что благодаря этой статье вы сможете определиться при покупке с тем, какой автомобиль самый безопасный, красивый и больше всего подходит именно вам.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что нам поведает сонник? Автомобили во сне - к чему это?Что нам поведает сонник? Автомобили во сне - к чему это?
    Оформление машины на свадьбу: несколько рекомендацийОформление машины на свадьбу: несколько рекомендаций
    Самый подходящий автомобиль для девушкиСамый подходящий автомобиль для девушки
    Самые надежные машины в России и в миреСамые надежные машины в России и в мире
    Самый мощный автомобиль в мире в этом годуСамый мощный автомобиль в мире в этом году
    Самые дешевые автомобили в мире 2013 годаСамые дешевые автомобили в мире 2013 года
    Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…Современные внедорожники и их технические характеристики. `Хонда Пилот` -…
    Леди за рулем, или Как не бояться водить машинуЛеди за рулем, или Как не бояться водить машину
    Как побыстрее продать автомобиль в РоссииКак побыстрее продать автомобиль в России
    Что такое защита двигателей?Что такое защита двигателей?
    » » Самые безопасные автомобили для женщин
    LiveInternet