Как побыстрее продать автомобиль в России

Практически каждый, кто когда-либо имел машину, сталкивался с проблемой ее продажи. Продать

sadržaj

    хочется и побыстрее, и подороже. Но редко удается сбыть авто быстро и выгодно. Однако существует несколько секретов того, как побыстрее продать автомобиль и при этом не прогадать.

    Быстро избавиться от своей машины можно тремя способами:

    как быстро продать автомобиль советы

    1. Продать самостоятельно, без посредников. Этот вариант выгодный, но отнюдь не быстрый.
    2. Перепоручить продажу автомобиля салону, специализирующемуся на скупке б/у машин. Способ быстрый, но не всегда выгодный.
    3. Воспользоваться государственной программой по утилизации автомобилей. Вариант быстрый, но выгодный только для тех, кто впоследствии хочет приобрести отечественное авто.

    Как быстро продать автомобиль, советы

    С развитием коммуникационных сетей размещение объявления о продаже авто перестало быть хлопотным занятием. Большинство автолюбителей регулярно посещают автомобильные сайты. Тем, кто озадачен проблемой, как побыстрее продать автомобиль, можно разместить объявление о продаже на форумах этих сайтов. Однако тут есть несколько нюансов. Во-первых, объявление нужно составлять грамотно. Не следует слишком расхваливать свою машину. Покупатель может задать вполне логичный вопрос, почему хозяин пытается избавиться от такого «великолепного» автомобиля.



    Во-вторых, о существенных изъянах техники лучше написать сразу. В противном случае от покупателя впоследствии последует масса нелестных высказываний о «коте в мешке». И, в-третьих, потенциального покупателя нужно заинтересовать, а значит объявление нужно составлять еще и интересно.

    где можно быстро продать автомобильЕсли самостоятельная реализация техники не представляется возможной из-за нехватки времени или нервов, то можно обратиться в автосалон подержанных авто. В таких компаниях специалисты знают, как побыстрее продать автомобиль, но и оценочная стоимость машины может оказаться далека от желаемой. Но на сегодня это самый быстрый вариант продажи.

    Если после продажи старого авто сразу предполагается покупка нового, то практичнее воспользоваться программой утилизации. Но следует учитывать, что за автомобиль в любом состоянии владелец может рассчитывать только на 50 000 рублей. Да и их он не сможет получить наличными. Сумма пойдет в счет оплаты новой машины. Этот вариант подойдет для тех владельцев, кто задумывается, как побыстрее продать автомобиль в неудовлетворительном техническом состоянии.

    как побыстрее продать автомобиль

    Где можно быстро продать автомобиль?

    1. Автомобильный салон подержанных машин. Плюсы: машину заберут быстро, без излишних вопросов и проволочек. Минусы: салоны скупают не все марки авто, а только те, которые имеют спрос. Полученная за автомобиль сумма будет гораздо ниже, чем его реальная стоимость. Слишком старую машину сбыть через салон не удастся.
    2. Авторынок. Здесь тоже можно быстро сбыть машину, особенно если запрашивать адекватную цену. Плюсы: выгода от продажи. Минусы: большая потеря личного времени.
    3. Программа утилизации. Особо выгодный вариант для владельцев старых и «неходячих» машин. Плюсы: быстрая продажа. Минусы: отсутствие наличных при продаже, возможность покупки только отечественного авто.
    4. Продажа через сеть. Недаром она размещена на последнем месте этого «рейтинга». Можно быстро продать авто и через интернет-сайты, но количество обращений покупателей будет зависеть от литературной подкованности продавца.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как родить побыстрее? Животрепещущий вопрос беременных дамКак родить побыстрее? Животрепещущий вопрос беременных дам
    Полезные советы: как побыстрее избавиться от синяковПолезные советы: как побыстрее избавиться от синяков
    Как продать идею, которая принесет доход?Как продать идею, которая принесет доход?
    Широкий выбор автомобилей. Аукционы ГерманииШирокий выбор автомобилей. Аукционы Германии
    Автоаукционы Германии: особенностиАвтоаукционы Германии: особенности
    Оформление машины на свадьбу: несколько рекомендацийОформление машины на свадьбу: несколько рекомендаций
    Растаможка Автомобилей в 2011 годуРастаможка Автомобилей в 2011 году
    Танки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятсяТанки и `Шевроле Блейзер` грязи не боятся
    Как выбирать автомобиль с пробегом правильно?Как выбирать автомобиль с пробегом правильно?
    Какой бывает грунтовка для авто? Обзор типов и классификаций грунтовокКакой бывает грунтовка для авто? Обзор типов и классификаций грунтовок
    » » Как побыстрее продать автомобиль в России
    LiveInternet