Китайские снегоходы: знакомство с марками

Товары китайского производства известны своей дешевизной. Некоторые из них отличаются также весьма неплохим качеством. Это могут продемонстрировать на собственном примере и китайские снегоходы. Рассмотрим характеристики некоторых из них. Эти снегоходы китайского производства пользуются неплохим спросом и получают хорошие отзывы от своих покупателей.

Китайский снегоход Snowrunner

китайские снегоходы

Размеры эти китайские снегоходы имеют довольно внушительные, а их масса в снаряженном состоянии составляет 125 килограмм. Покупатели данной марки снегоходов отмечают, что при их покупке заводом-производителем предусмотрено проведение ТО-1 и ТО-2, что не может не радовать потребителей. Цена также не отличается "кусачестью", и при правильной эксплуатации, да ещё и исключая перегрузку транспортного средства, такие китайские снегоходы прослужат вам довольно продолжительное время.

Снегоходы Polaris

снегоходы китайского производства



Снегоходы этой марки уже продолжительное время находятся на мировом рынке - более пятидесяти лет. Первые из них очень быстро смогли завоевать доверие простых рабочих и приобрели весьма широкую популярность. Со временем область их применения выросла, и эти китайские снегоходы стали объектом интереса не только рабочих, но и спортсменов. И хотя владельцы компании сменяли друг друга очень быстро, она всё же сумела удержаться на плаву и до сегодняшнего времени каждый год выпускает всё новые и новые модели технических средств. Сейчас они изготавливаются согласно последним требованиям экологических норм.

Китайский снегоход 300сс

китайские снегоходы стелс

Это относительно новый китайский снегоход. Данная модель имеет четырёхтактный двигатель, жикостное охлаждение, электрический стартер, такую полезную функцию, как подогрев ручек и курка Hi-Lo-Off, вариатор L-N-R, а также удобную многофункциональную панель, на которой указывается уровень топлива, температура двигателя, и там же расположен тахометр и спидометр. Рассчитаны данные снегоходы на передвижение по сельской местности. По расчётам приобретать их будут рыбаки для своих зимних посиделок и подростки, которым и зимой хочется утолить свою жажду скорости. Вес этого чуда техники составляет 135 килограмм, и максимальная скорость, которую может развить данный агрегат, - 70 километров в час. А для "кормёжки" снегоходу, мощностью в 17 лошадей, требуется 20 литров топлива.

Китайские снегоходы "Стелс"

Снегоходы этой марки, вообще-то, нельзя назвать полностью китайскими. Она (марка, то бишь) является российско-китайской. Известна производством таких средств передвижения, как велосипеды и квадроциклы, а чуть позже появились ещё и мотоциклы. Но недавно в этот список добавилось новое транспортное средство - снегоход. Одна из первых моделей - V800, привлекла внимание многих потребителей. Разрабатывалось это средство передвижения совместными усилиями двух компаний: российской, под названием "Веломоторс", и китайской, название которой звучит как "Qianjiang Group". Производится эта продукция на территории России - на заводе, который находится в городе Жуковка (Брянская область).

Оснащение "Стелса" находится на уровне импортных "утилитарников", да к тому же новый аппарат оснащён лебёдкой в стандартном наборе, что встретишь не часто (хотя некоторых потребителей её наличие вовсе не радует). Цена же сопоставима с российскими "собратьями" снегохода. Стандартное оснащение данного средства передвижения очень удобно и функционально. Сюда входят цифровая панель приборов, пассажирское сидение, оснащённое удобной спинкой (да и свалиться на крутых виражах риска меньше), подогрев курка газа и рукояток руля, лебёдка (о ней уже говорилось выше) и фаркоп. Что же касается надёжности данного снегохода - это ещё предстоит выяснить потребителям, потому как зарекомендовать себя в полной мере этот агрегат пока не успел.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Самодельный снегоход - развлечение для детей и взрослыхСамодельный снегоход - развлечение для детей и взрослых
Ручная косилка: как выбратьРучная косилка: как выбрать
Китайские иероглифы. Тату и их значениеКитайские иероглифы. Тату и их значение
Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
Как называются китайские дома и какие у них особенности?Как называются китайские дома и какие у них особенности?
Новый китайский кроссовер Emgrand. Отзывы и характеристикаНовый китайский кроссовер Emgrand. Отзывы и характеристика
`Лифан-Солано` - технические характеристики и дизайн очередной китайской новинки`Лифан-Солано` - технические характеристики и дизайн очередной китайской новинки
Есть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукцииЕсть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукции
ПСП-винтовки. Пневматические винтовки PCP: обзор, отзывы, цены и рейтингПСП-винтовки. Пневматические винтовки PCP: обзор, отзывы, цены и рейтинг
Лазерные уровни `Бош` (Bosch): отзывыЛазерные уровни `Бош` (Bosch): отзывы
» » Китайские снегоходы: знакомство с марками
LiveInternet