Есть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукции

Все помнят первые китайские телефоны, недорогие, с двумя сим-картами и телевизорами. Сначала они пользовались определенным спросом, потом интерес к ним начал падать. На данный же момент мастера из Поднебесной научились выпускать телефоны высокого качества, которые не уступают по престижу оригинальным моделям. А по стоимости они порадуют и магнатов, и студентов, и подростков, и обычных тружеников. Что же случилось с такой продукцией, как китайский телефон? Отзывы о нем говорят сами за себя.

sadržaj

    китайский телефон отзывыВо-первых, нужно отметить, что мы в данной конкретной статье не рассматриваем дешевые модели наподобие iPhone 5 за 2500 рублей, так как здесь все и так понятно: низкопробная подделка, не стоящая даже этих небольших денег. Во-вторых, мы не рассматриваем и чисто китайские модели, предназначенные в основном для собственного рынка. С ними также все ясно: за 10-12 тысяч рублей можно приобрести модель, аналогичную продаваемым у нас по цене свыше 20 тысяч.

    Мы говорим об очень хороших, качественных копиях продукции известных брендов. Так вот, сейчас уже не страшно покупать китайский телефон. Отзывы стали намного лучше, чем были раньше. Единственное, что нужно все-таки понимать: не может устройство за 8-9 тысяч полностью, по всем характеристикам соответствовать оригиналу за 30-35.



    китайские телефоны samsungПокупая телефон из Поднебесной, вы получаете практичное и надежное устройство, имеющее стильный и современный дизайн, со множеством программ и полезных функций. Вы всегда будете на связи, сможете слушать музыку, смотреть любимые передачи, видео, общаться в социальных сетях с друзьями, делать снимки запоминающихся жизненных моментов. Не об этом ли вы мечтали, планируя покупку? И к тому же смартфон внешне абсолютно ничем не будет отличаться от своего прототипа.

    Современные китайские телефоны – устройства нового поколения, они могут даже в чем-то превосходить своих собратьев по функциональным возможностям. Все это стало возможно с началом использования в них операционной системы Android и новейших мощных процессоров МТК 6589. Если не желаете переплачивать за бренд, можете приобретать китайские телефоны Samsung, имеющие столько модификаций, что обязательно найдется модель на любой вкус и в разной ценовой категории. Да, раньше об этой продукции было много отрицательных отзывов, но производители учли все китайские телефоны galaxyнеприятные моменты и теперь выпускают аппараты на порядок выше качеством. Вы их не отличите от оригиналов. Ни в выключенном состоянии, ни во включенном. Качество сборки и функционал – на высоте. Ведь с новым 4-х ядерным процессором вы получаете мощное устройство с емкостным, превосходным экраном и хорошей батареей. Жизнь сама заставила измениться китайский телефон. Отзывы пользователей – также.

    Уровень качества выпускаемой продукции растет постоянно, и можно, не боясь, приобретать самые сложные и навороченные устройства. Даже специалист с первого взгляда не отличит их от оригиналов. К таким смартфонам относятся и китайские телефоны Galaxy,представляющие собой высококачественные заводские изделия, которые по цене в несколько раз дешевле оригиналов. Эта модель также выпускается на 4-х ядерном процессоре МТК 6589. Все размеры, логотипы и разъемы идеально совпадают с оригинальными. Корпус из пластика, стекло дисплея стойкое к царапинам. Скорость работы превосходная, все "летает": от HD-фильмов до самых сложных игр. Оперативной памяти – 1 Gb, поэтому "тормоза" отсутствуют. Своей памяти мало, всего 4 Gb, но можно вставить карту памяти до 64 Gb. Размер дисплея 5 дюймов, разрешение 640х860. Камера 13 Мп, аккумулятор на 3000 mAh.

    Так что смело покупайте современный китайский телефон. Отзывы пользователей только подталкивают к этому. Не пожалеете.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Фольксваген Амарок`: отзывы владельцев о новом немецком пикапе`Фольксваген Амарок`: отзывы владельцев о новом немецком пикапе
    Новый китайский кроссовер Emgrand. Отзывы и характеристикаНовый китайский кроссовер Emgrand. Отзывы и характеристика
    `Тойота Авенсис` универсал 3 поколения`Тойота Авенсис` универсал 3 поколения
    Новый китайский кроссовер `Грейт Вол Ховер`: отзывы владельцев о модификации M2Новый китайский кроссовер `Грейт Вол Ховер`: отзывы владельцев о модификации M2
    `Чери Тиго` - отзывы владельцев о новой рестайлинговой модели с приставкой FL`Чери Тиго` - отзывы владельцев о новой рестайлинговой модели с приставкой FL
    Стойки `каяба`: отзывы, цены и разновидностиСтойки `каяба`: отзывы, цены и разновидности
    Двухсимочные смартфоны для комфорта пользователяДвухсимочные смартфоны для комфорта пользователя
    Как выбрать сотовый телефон для ребенка?Как выбрать сотовый телефон для ребенка?
    Интернет-аукцион Bonusmall: отзывыИнтернет-аукцион Bonusmall: отзывы
    Beats7.ru: отзывы о магазинеBeats7.ru: отзывы о магазине
    » » Есть ли хороший китайский телефон? Отзывы о продукции
    LiveInternet