Инкубатор `Зевс`: отзывы. Бизнес-инкубатор `Зевс` - школа заработка в сети

В связи с ухудшением ситуации с экономикой в стране, а также по ряду других причин многие сегодня интересуются темой заработка в сети. Рост популярности темы бизнеса в Интернете можете заметить и вы, если обратите внимание на ряд рекламных объявлений. Многие из них предлагают дать вам источник «финансовой свободы», «денежного успеха» и прочих материальных благ. Другие предлагают начать зарабатывать тысячи долларов в час. Не стала исключением и рекламная кампания от такого ресурса, как ООО инкубатор «Зевс», в которой содержатся обещания научить вас бизнесу и «электронной коммерции». Давайте разберемся детальнее, что это такое.

Что такое бизнес-инкубатор «Зевс»?

инкубатор зевс отзывы

С чего здесь стоит начать? Итак, история большинства людей, которые про инкубатор «Зевс» отзывы оставляют, начинается с того, что они увидели рекламу в СМИ, на каком-нибудь сайте или просто услышали от знакомого о таком проекте. Разумеется, с учетом всех тех лестных слов о «стабильном доходе в Интернете», о «финансовой независимости», которые идут в рекламном тексте рядом с названием проекта, людям бывает трудно разобраться, что к чему. В конечном итоге они сами посещают официальный портал инкубатора, чтобы понять все самостоятельно. Что же они видят?

Разработчики «Зевса» действуют при помощи множества психологических приемов, направленных на сознание человека. В частности, это можно заметить по многочисленным изображениям логотипа Apple (который, наверное, должен ассоциироваться с успехом), различным графикам (они играют роль каких-то растущих финансовых показателей) и улыбающимся людям, достигшим успеха. Помимо картинок, ставка здесь делается и на формулировки: «онлайн-бизнес-школа», «заработок в Интернете», «профессиональное обучение» и другие. При помощи них те, кто создал бизнес-инкубатор «Зевс», наверняка хотят привлечь внимание человека, ищущего подработку, создать какую-то видимость успеха для него.

ооо бизнес инкубатор зевс

Разумеется, доверять этому проекту у нас оснований нет, поэтому обращаем внимание на отзывы реальных людей.

Ищем отзывы об инкубаторе

На самом сайте программы есть раздел с отзывами, в котором пишутся истории людей, заработавших кучу денег. Все они, как правило, представители малообеспеченных категорий (студент, пенсионер, домохозяйка), познакомившиеся с теми продуктами, которые предлагает инкубатор «Зевс». Отзывы, размещенные таким образом, все без исключения хвалебные. Они описывают сервис как надежный и проверенный источник дохода, как реальный шанс получить красивую жизнь и добиться невероятных высот.

бизнес инкубатор зевс

Существует другой способ искать о проекте бизнес-инкубатор «Зевс» отзывы. Заключается он в том, чтобы находить сторонние ресурсы, на которых пишут не редакторы портала, а реальные, живые люди, уже поработавшие здесь. К сожалению, большинство из них не столь положительны. Многие прямо говорят о том, что «Зевс» - это чистый лохотрон, на котором не заработаешь. Другие называют программу финансовой пирамидой, не советуя иметь с ней дело.

Чтобы разобраться в том, кому в такой ситуации верить, взглянем детальнее на то, что предлагают в этом инкубаторе.

бизнес инкубатор зевс отзывы

Как осуществляется в «Зевс» (инкубатор) вход?

Итак, основная идея проекта заключается в том, что он обучает электронной коммерции, методам заработка и просто «просвещает» людей, далеких от построения собственного бизнеса в сети. Цель, казалось бы, вполне благородна и интересна для многих простых пользователей, мечтающих о собственном деле в Интернете.

Проблемы начинаются после того, как пользователь узнает, как в «Зевс» (инкубатор) вход осуществляется. Если точнее, то делается это при помощи вступительных взносов. Выходит, чтобы вас обучали, вы должны заплатить. Просто такой «механизм допуска» маскируют некой «покупкой информационных материалов» (курсов по созданию сайта, программированию и так далее), которые являются невероятно выгодными для каждого участника.

Возможности заработка с «Зевсом»

О том, как зарабатывают вступившие в ООО бизнес-инкубатор «Зевс», тоже расскажем. Так, существует специальная система приглашений, в которой и происходит оплата за каждого привлеченного пользователя. Например, если вы привели трех своих друзей, которые купили «информационные продукты» (попросту говоря, заплатили взносы), то их деньги частично идут организаторам проекта и вам в качестве вознаграждения. На этом и генерируется «доход» (а фактически - простой дележ средств, внесенных наивными участниками).



Для того чтобы привлечь больше людей в свои ряды, те, кто организовал ООО (бизнес-инкубатор «Зевс»), рисуют красивые таблицы, в которых показана следующая схема: вы платите взнос, приглашаете людей, чьи взносы поступают на ваш счет, после чего они приводят следующих «жертв», дающих деньги, идущие вашим рефералам и в малой доле вам, и так далее. В конечном итоге выглядит все красиво, если не учитывать, что вся система построена на имитации доходов, которая скрывает обман участников.

Что такое финансовые пирамиды в Интернете?

ооо инкубатор зевс

Итак, если вы о таком проекте, как инкубатор «Зевс» отзывы прочитаете, то поймете, что мы имеем дело с классической пирамидой, действующей в Интернете. Из-за развития технологий такие проекты стали популярными по ряду причин.

Во-первых, они сулят баснословный доход каждому, кто в них вступает, фактически за «просто так». Все, что нужно делать для заработка в таких организациях - привлекать наивных знакомых, не знающих, куда вложить свои деньги. Некоторым эта задача кажется довольно простой.

Во-вторых, многие люди просто не задумываются над тем, откуда возьмутся деньги, которые им обещают. Такие участники, как правило, теряют свои деньги в подобных проектах из-за своей наивности. В-третьих, в пирамидах вроде «Зевса» существует категория людей, которые неплохо заработают на привлечении других участников. Такие пользователи прекрасно понимают, с чем они имеют дело, но знают, как получить прибыль в такой ситуации.

Почему с пирамидами не заработать?

Вам же, скорее всего, с подобными проектами (пирамидами) не заработать. Почему? Все просто - вы недостаточно опытны. Если вы читаете эту статью и хотите на собственном опыте узнать, что такое бизнес-инкубатор «Зевс», личный кабинет вам создать, конечно же, удастся. Далее же могут начаться трудности. Вам дадут партнерскую ссылку, объяснят правила и будут ждать, пока вы кого-то приведете.

Предположим, вы сможете убедить знакомого вложить средства в такой проект. Вы получите свои деньги, он - свою партнерскую ссылку для такого же заработка. Что будете делать дальше? Как вы разъясните человеку, что он должен обманывать таких же, как он, чтобы заработать обещанные крупные суммы денег? Тут-то и возникнет ситуация, в которую не любят попадать участники финансовых пирамид. Лучше всего в таких случаях врать до последнего, после чего «пропадать» с заработанными деньгами. Согласитесь, делать это неприятно. А про инкубатор «Зевс» отзывы, содержащие призывы начать работать и гарантирующие высокий доход, выполняют такую же функцию. В них написана половина, если не третья часть правды.

зевс инкубатор вход

Есть ли альтернатива «Зевсу»?

У новичков тут же возникает вопрос - если мы не рекомендуем работать в этой программе и во всех похожих проектах, призывающих обманывать пользователей, что мы можем посоветовать в качестве альтернативы? На самом деле много чего.

Если вы хотите получать деньги, честно выполняя работу, тогда вам стоит заняться продвижением сайтов или фрилансом, чтобы получать задания и выполнять их за деньги. Еще можно попробовать себя в интернет-рекламе - покупать ее и продавать по более высокой цене. Материалы по обучению вам не будут здесь нужны, которые предлагает «Зевс»-инкубатор. Вход в кабинет на этот сайт вы забудете, а деньги будете получать из других, реальных источников, не обманывая при этом людей.

Где искать способы заработка?

Если из всего, что мы уже перечислили, вы не можете определить узкую нишу для себя, в которой могли бы проявить свои возможности и способности, рекомендуем уделить время на поиски прочих способов заработка в сети. Сделать это достаточно просто: для начала почитайте статьи на общую тему о том, как работает интернет-коммерция, за что здесь можно получать деньги, какие умения ценятся больше всего. После того посещайте сайты с портфолио мастеров, с заказами работодателей и смотрите, кто что продает и покупает, думайте о том, сможете ли вы сделать то же самое. Таким образом, вы сможете научиться фактически на чужом опыте бесплатно.

зевс инкубатор вход в кабинет

Почему люди выбирают «Зевс», упуская реальные способы заработать?

Можно со всей уверенностью сказать, что способов заработать в Интернете существуют миллионы. Люди идут в бизнес-инкубатор «Зевс» (отзывы многих, по крайней мере, об этом свидетельствуют) по той причине, что просто не знают, с чего начать получать доход. При этом им предлагают огромные доходы и успех. Не верьте этому!

Каждая работа в Интернете, как и в реальной жизни, способна быть как мало оплачиваемой и трудной, так и легкой, но прибыльной. Разница в том, что первой много, и заниматься ею может каждый, а вторую для себя найдет только опытный и хитрый пользователь. Если вы видите сайт, предлагающий платить много новичкам, которых еще здесь же и будут обучать, усомнитесь в этом. «Халяву», если она существует, никто так активно не рекламирует. Поэтому будьте благоразумны и адекватно оценивайте каждое подобное предложение.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как отключить рекламу в интернете, сделав серфинг в сети удобнее?Как отключить рекламу в интернете, сделав серфинг в сети удобнее?
На чем можно заработать деньги в Интернете? Пять реальных способовНа чем можно заработать деньги в Интернете? Пять реальных способов
Что означает поцелуй в разных странахЧто означает поцелуй в разных странах
Обзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описаниеОбзор нового `Рено Колеос` - отзывы и описание
Второе поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинкиВторое поколение - `Форд Куга`: отзывы владельцев и обзор новинки
`Шевроле Эпика`: отзывы и обзор второго поколения американских седанов`Шевроле Эпика`: отзывы и обзор второго поколения американских седанов
Новый бизнес-седан `Киа Оптима`Новый бизнес-седан `Киа Оптима`
`Киа Спектра` - отзывы владельцев и характеристика корейского седана`Киа Спектра` - отзывы владельцев и характеристика корейского седана
Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?
Советы, как раскручивать группу `В Контакте`Советы, как раскручивать группу `В Контакте`
» » Инкубатор `Зевс`: отзывы. Бизнес-инкубатор `Зевс` - школа заработка в сети
LiveInternet