`Зевс ин`: отзывы. `Зевс ин`: лохотрон или нет?

О заработке в интернете в последнее время говорят очень многие. На форумах, досках объявлений, рекламных сайтах и реальных билбордах в вашем городе можно увидеть объявления, предлагающие начать делать деньги «с нуля», «в сети», «без вложений» и так далее. Общим в них является то, что источником дохода

будет интернет, то есть для того, чтобы начать работать, нужно лишь подключение и компьютер. А вот разными являются способы заработка - это написание отзывов, торговля валютами, заработок на сайте и, конечно же, финансовые пирамиды и разнообразные их аналоги, которые называют проектами, клубами, системами и иначе.

Финансовые пирамиды в интернете

зевс ин отзывыО том, как работают классические денежные пирамиды, знают все. Их роль заключается в том, чтобы аккумулировать средства, внесенные несколькими участниками, перераспределять их и выплачивать другим вкладчикам. Получается, что те, кто пришел в систему первым, получает деньги, вложенные вторыми, и так далее.

Себя финансовые пирамиды позиционируют как некие инвест-проекты или фонды, по своему принципу напоминающие работу банков. Правда, если последние действительно управляют деньгами вкладчиков так, чтобы приумножить их, то пирамиды - это лишь имитация роста средств, которой на практике нет. Деньги просто циркулируют между ее инвесторами, а фактически - между теми, кого в итоге «кинут».

Примером пирамид является, конечно же, «МММ», а к числу таких же систем, только работающих в интернете, можно отнести и «Зевс ин». Вход в проект осуществляется лишь через внесение средств от инвесторов, которые в дальнейшем будут перераспределены.

Что такое «Зевс ин»?

зевс ин

Что мы увидим, если зайдем на официальный сайт системы? Что это - так называемый бизнес-инкубатор, сулящий небывалый доход своим вкладчикам. На главной странице «Зевс ин» - картинки, символизирующие «красивую жизнь»: стильные мужчины, улыбающиеся красивые женщины, какие-то монеты, денежные знаки и много другого. Каждый из этих элементов утверждает, что «здесь все богаты», этот сайт «сделает вас успешным» и так далее. Подобными приемами пользуются тысячи подобных ресурсов, это нормально.

Поскольку «Зевс ин» позиционирует себя как «инкубатор» (хоть и неясно, чего именно), на сайте упоминают о разных инструментах заработка, таких как информация о том, как зарабатывать, о различных материалах, которые якобы позволят вам привлекать людей, и многое другое. Главный же принцип работы сервиса описан немного ниже. Здесь показана инфограмма, в которой один человек, сделавший вступительный взнос, получает деньги от следующих участников, привлеченных им и заплативших деньги. Те, следующие инвесторы приводят еще по несколько человек, и сумма в конечном итоге выходит астрономическая. Это лучше всего свидетельствует о том, что «Зевс ин» - лохотрон, ведь все, на чем строится заработок внутри системы, - банальное выкачивание средств из участников.

Обещания создателей проекта

зевс ин разводРазумеется, на сайте проекта все иначе. Здесь расписывают длинными и красивыми речами о том, как многим людям помог «Зевс ин». Отзывы неких Дмитрия, Ольги, Натальи и еще кого-то утверждают о том, что с данным проектом они обрели невероятную финансовую свободу, стали успешными, независимыми, радуются жизни и все такое. Далее следует утверждение о навыках, обретенных в пирамиде, которые помогли построить не один свой бизнес, путешествовать и делать все те вещи, что являются мечтой для рядового обывателя, зашедшего на сайт и читающего эту информацию.

Затем каждому предлагается стать таким же, как те ребята с отзывами - успешным, знаменитым, свободным. Для этого нужна лишь на «Зевс ин» регистрация, которая даст возможность зайти в личный кабинет. Там можно найти материал для рекламы и, конечно же, начать получать миллионный доход.

Можно ли заработать с «Зевс ин»? Отзывы

зевс ин регистрацияВсе отзывы, которые можно найти о проекте, делятся на две категории: позитивные и негативные. Первые можно прочесть на самом сайте. Там, вполне возможно, что вымышленные персонажи, пишут о том, как им удалось достичь невероятных высот, работая с проектом. Вторая категория отзывов, напротив, свидетельствует о том, что «Зевс ин» - развод, разработанный специально для выманивания средств у людей взамен на обещания сделать богатыми. К сожалению, нелестных отзывов о пирамиде гораздо больше. Они свидетельствуют не о том, что администрация сайта не делает выплаты или «кидает» своих партнеров, нет. В них идет речь о сложности самого заработка, подразумевающего вовлечение новых людей в сомнительный проект с их деньгами.

Как начать получать доход в системе



зевс ин фотоВ принципе, заработать реально на «Зевс ин». Фото выплат по крайней мере встречаются часто. Да и то, как это сделать, описывается на самом сайте пирамиды - нужно просто завлекать людей, заставляя их оплачивать вход в систему. Вполне возможно, что своих «приглашенных» вам найти удастся, и деньги их вам выплатят - в этом можно быть уверенным.

Вопрос в том, что делать дальше. Ведь дохода, который вы пообещали этим людям, они не получат, поскольку сами еще никого не пригласили. Для того чтобы получить свою выплату, им надо будет опять же дать кому-то обещание о баснословных заработках. В этом и заключается суть пирамиды. Грубо говоря, вы сами должен привести того, кто даст вам деньги, чтобы он делал то же самое. Это выглядит как замкнутый круг - в систему должны входить новые люди, чтобы образовывался доход. Если новичков не будет, то и о деньгах, которые обещали каждому партнеру на этапе регистрации, думать не стоит.

Подводные камни заработка в пирамиде

зевс ин картинкиГоворя о том, какие сложности возникают в заработке такого типа, что указан выше, следует сказать, что их достаточно много. Это и тот факт, что нужно обмануть человека, чтобы он внес средства. И то, что он должен будет делать то же самое. И то, что информационные материалы, которые создатели сайта предлагают своим партнерам якобы взамен на вступительные взносы, на самом деле - публичная информация, поданная в красивом оформлении. Все то, что будет там написано, легко можно прочесть в интернете, если захотеть. Так зачем же платить «за воздух»?

Пирамида-лохотрон

зевс ин входДа, о «Зевс ин» отзывы, наполненные похвалой, существуют. Но заметьте, что размещают их преимущественно с партнерской ссылкой на регистрацию. Это свидетельствует о том, что люди пишут позитивный отзыв с желанием, чтобы кто-то вошел в проект по их приглашению, то есть внес деньги, которые получат они. Это значит, что человек материально заинтересован в том, чтобы написать такой отзыв и завлечь других. Очевидно, что верить в такое нельзя.

Люди пишут, что зарабатывают «на автомате», имеют пассивный доход, который исчисляется сотнями, если не тысячами рублей, а сами пишут какие-то сомнительные отзывы на сайтах. Согласитесь, это выглядит нелогичным и даже противоречит законам логики. Ну, или просто кто-то хочет вас обмануть.

Есть ли альтернатива?

Не стоит думать, если о «Зевс ин» отзывы негативные, в них утверждается, что проект - развод, то и другие способы заработка в интернете - это миф, и вас просто пытаются обмануть. Да, действительно в этой сфере действует много мошенников, которые наживаются на людях, только находящихся в поисках своего источника дохода. Пользуются они тем, что такие пользователи чаще всего имеют мало опыта в работе с интернетом, поэтому их обмануть легче.

Что касается альтернативы, то их огромное количество. Хотите зарабатывать, вкладывая средства? Пожалуйста, существуют более рискованные проекты (HYIP), позволяющие получить доход в размере 30-50 процентов в сутки, правда, работающие пару дней, а затем закрывающиеся с деньгами вкладчиков. Другой вариант - инвестиции в ПАММ-счета, торговля валютами, доверительное управление. Все эти способы могут быть опасными в плане потери капитала, зато здесь вам не нужно никого обманывать и трудиться на пользу сомнительного ресурса.

У вас получается приводить людей и искать клиентов? Еще лучше - регистрируйтесь в любой партнерской программе (благо, сегодня их тысячи) и приводите игроков в онлайн-игру, клиентов в банки, интернет-магазины, на различные сервисы. За каждого приведенного вам будут платить владельцы ресурса, тогда как сам клиент получит желаемые услуги или товары без какого-либо обмана.

Как искать способы заработка в сети?

Искать то, на чем можно заработать в интернете, достаточно легко. Важно определиться, что вы умеете и над чем хотели бы работать. Например, создайте сайт, заведите блог, организуйте форум. Можно также попробовать купить какую-нибудь рекламную площадку (сайт или место на сайте), чтобы в дальнейшем сдавать ее или демонстрировать пользователям. Также можете попробовать работать на контекстной рекламе, а именно - создавая рекламные кампании партнерским программам и получая свои проценты от продаж. Важно понять, что в сети все устроено так же, как и в реальной жизни. Если ты умеешь и хочешь работать - трудись. Если же ты желаешь получать доход, используя хитрость, подумай над тем, как все организовать. Любой товар или услугу вы можете продать, добавив к их стоимости собственную маржу. Главное - действовать осторожно, чтобы не попасть на мошенников.

Да и вообще, способов получить доход в интернете огромное количество. И для того чтобы начать зарабатывать, нужно немного подумать и начать что-то делать, а не верить в красивые картинки о богатой жизни и обманывать людей.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Высота пирамиды. Как ее найти?Высота пирамиды. Как ее найти?
Как заработать в группе `В Контакте` на карманные расходы?Как заработать в группе `В Контакте` на карманные расходы?
Куда устроиться на работу? Виды заработка в ИнтернетеКуда устроиться на работу? Виды заработка в Интернете
На чем можно заработать деньги в Интернете? Пять реальных способовНа чем можно заработать деньги в Интернете? Пять реальных способов
Возможен ли заработок в Интернете для подростков?Возможен ли заработок в Интернете для подростков?
Что такое заработок в интернете без обмана и как получить удаленную работуЧто такое заработок в интернете без обмана и как получить удаленную работу
Интернет на телефоне через компьютерИнтернет на телефоне через компьютер
Как привлекать рефералов? Девять бесплатных способовКак привлекать рефералов? Девять бесплатных способов
`ЭкоБанк - умные инвестиции`: отзывы. Заработки в интернете`ЭкоБанк - умные инвестиции`: отзывы. Заработки в интернете
Инкубатор `Зевс`: отзывы. Бизнес-инкубатор `Зевс` - школа заработка…Инкубатор `Зевс`: отзывы. Бизнес-инкубатор `Зевс` - школа заработка…
» » `Зевс ин`: отзывы. `Зевс ин`: лохотрон или нет?
LiveInternet