Солнцезащитная пленка на окна - отличный вариант для летней жары

Летом в квартирах и офисах становится невыносимо жарко. Можно спасаться кондиционером, но не у всех он имеется, к тому же не все переносят кондиционированный воздух.

sadržaj

    На помощь придет солнцезащитная пленка на окна. Благодаря своим свойствам она отражает солнечные лучи, задерживает ультрафиолетовое излучение. Ну а теперь подробнее.

    солнцезащитная пленка на окнаКогда нужно тонировать помещение

    Наклеивать пленку на окна нужно, если:

    • комната находится на солнечной стороне;
    • квартира располагается на нижних этажах, и посторонние люди постоянно смотрят в окна;
    • однообразные окна надоели, и хочется чего-то нового;
    • если в помещении находится бассейн, вода в котором под действием солнечных лучей цветет.

    Солнцезащитная пленка на окна: свойства

    1. Безопасность. При разрушении стеклянной поверхности осколки останутся на поверхности пленки. Стекло не выпадет из рамы и не поранит осколками. Также обеспечивается ударостойкость и устойчивость при резком открывании окна.солнцезащитная пленка-штора для окон
    2. Конфиденциальность. Со стороны улицы солнцезащитная пленка на окна блокирует просмотр отражающим эффектом, изнутри видимость сохраняется. Она может быть чуть хуже или неизменной, в зависимости от цвета защитного покрытия. Но в темное время суток видимость снаружи при включении в комнате электрического света увеличивается, поэтому окно ночью нужно занавешивать.
    3. Защита от солнца и жары. Солнцезащитная пленка-штора для окон отражает 80% солнечных лучей. Летом она препятствует нагреву помещения, к тому же экономит электроэнергию на кондиционировании.
    4. Отражение УФ-излучения. УФ-излучение отражается на 95-99% , человек, животные и цветы в таком микроклимате чувствуют себя лучше, а предметы интерьера не выгорают.
    5. Огнестойкость. Некоторые виды продукции (толщиной 4 мм) временно задерживают распространение огня. В случае эвакуации солнцезащитная пленка на окнах никак не влияет на выбивание стекла изнутри.


    солнцезащитная пленка на окна: отзывыОтзывы о солнцезащитной пленке

    Как говорят отзывы потребителей, пленка создает эффект тенистого дерева: не жарко, из окна все видно. А вот с улицы разглядеть, что творится в квартире, невозможно, по крайней мере, в светлое время суток.

    С помощью этого материала можно оживить цветы в летнее время – они начинают чувствовать себя гораздо лучше. Людям также становится лучше, особенно пожилым, ведь они очень остро реагируют на жару, духоту, УФ-излучение. К тому пленка доступна по цене, чего нельзя сказать о кондиционере.

    Ни жалюзи, ни шторы не защищают от солнца так эффективно. Помещение не нагревается, в квартире сохраняется комфортная температура.

    Вот такой чудо-продукт – солнцезащитная пленка на окна. Отзывы показывают, что все потребители довольны ее использованием. Кроме того, ее легко убирать, легко хранить, а на следующий год можно использовать вновь. Пленку можно и не снимать на зиму, так как у нее есть и теплосберегающие свойства, благодаря которым лучше сохранится тепло в доме. Продукцию можно найти во многих магазинах, а ее транспортировка не составляет труда - она легкая, почти невесомая. Живите комфортно!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Почему сейчас так популярны рольшторы на пластиковые окна?Почему сейчас так популярны рольшторы на пластиковые окна?
    Витражная пленка: шедевры искусства по новым технологиямВитражная пленка: шедевры искусства по новым технологиям
    Декоративная пленка для мебели. Клеим сами.Декоративная пленка для мебели. Клеим сами.
    Выбираем оригинальные шторы на окнаВыбираем оригинальные шторы на окна
    Москитная сетка на пластиковые окна: своими руками сделать интереснее, чем покупатьМоскитная сетка на пластиковые окна: своими руками сделать интереснее, чем покупать
    Деревянные ставни: красиво и безопасноДеревянные ставни: красиво и безопасно
    Панорамные окна – достойное украшение любого домаПанорамные окна – достойное украшение любого дома
    Установка пластикового окна по ГОСТу: какой стеклопакет выбрать?Установка пластикового окна по ГОСТу: какой стеклопакет выбрать?
    Как устанавливать пластиковые окна правильно?Как устанавливать пластиковые окна правильно?
    Rehau профиль и его положительные качестваRehau профиль и его положительные качества
    » » Солнцезащитная пленка на окна - отличный вариант для летней жары
    LiveInternet