Чем порадовать начальника, или Подарок мужчине-руководителю

У вашего шефа через неделю юбилей, а вы до сих пор ломаете голову над тем, чем его удивить и порадовать? Не мудрено, ведь подарок мужчине-руководителю

sadržaj

    - это всегда головная боль для подчиненных. Во-первых, в нем необходимо учесть его интересы и желания. Во-вторых, подарок руководителю на день рождения должен быть не слишком дорогим (так как начальник подумает, что он вам платит очень высокую зарплату) и не совсем дешевым (иначе он может подумать, что подчиненные его не ценят и не уважают). В-третьих, сувенир не должен ни в коем случае унижать мужчину.

    подарок мужчине руководителю

    Цветы. В обществе не принято дарить букеты сильному полу. Однако подарок руководителю-мужчине в виде цветов будет более чем уместным. Этим ваш коллектив выразит все свои чувства начальнику и укажет на то, что он, в первую очередь, дорог вам как человек. Мужскими считаются розы, орхидеи, каллы, ирисы и гвоздики. Конечно, неуместным будет белый или розовый цвет, лучше отдать предпочтение синим и бордовым оттенкам.

    Набор делового человека. В подарок мужчине-руководителю будут уместны и наборы "блокнот и ручка". Для делового человека важно записывать свои планы и цели в ежедневнике. Только раз подарок предназначен для человека высокой должности, то и вид его должен быть соответствующим. Поэтому выбирайте блокноты в кожаном переплете, а ручки – только качественные и известных фирм-производителей.

    Подарок по интересам. Если ваш начальник – человек увлеченный, то тематический подарок будет весьма кстати. Рыбаку можно подарить палатку для зимней ловли, волейболисту – хороший кожаный мяч, любителя бега наверняка порадует хороший спортивный плейер, а путешественник обрадуется новому чемодану. Главное, подарок мужчине-руководителю должен быть уместным и «в тему».



    подарок руководителю на день рождения

    Релакс. Как правило, все директора проводят много времени на работе и совсем мало отдыхают. Поэтому подарок, связанный с отдыхом, будет весьма кстати. Вы можете преподнести ему абонемент на несколько процедур расслабляющего массажа или путевку в санаторий на несколько дней. Такой подарок мужчине-руководителю позволит отдохнуть не только начальнику, но и всему коллективу во время его отсутствия.

    подарок руководителю мужчине

    Экстремальный подарок. Обычно почти все мужчины любят те мероприятия, которые повышают адреналин в крови. И если ваш начальник не исключение, подарите ему сертификат на прыжок с парашютом, на несколько заездов на картинге или на спуск на байдарке по горной речке.

    Книга. Известно, что лучшим подарком считается книга. День рождения шефа – отличный повод преподнести хорошую, дорогую книгу в кожаном переплете, с золочеными буквами и качественной бумагой.

    Таким образом, подарок для руководителя должен быть строгим, лаконичным и в меру дорогим, подчеркивать его высокое положение и говорить о вашем уважении к нему. Однако любой начальник на вопрос о том, что бы он хотел получить в качестве презента на свой праздник, ответит, что лучшим подарком будут для него профессиональные достижения его сотрудников и покорение новых вершин на работе. Так что всем придется очень постараться, чтобы ему угодить.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Все самые лучшие подарки - мамеВсе самые лучшие подарки - маме
    Что подарить любимому на годовщину отношений? Подарок с любовью!Что подарить любимому на годовщину отношений? Подарок с любовью!
    Чего подарить маме: идеи презентовЧего подарить маме: идеи презентов
    Подарок мужчине на день рождение: что выбрать?Подарок мужчине на день рождение: что выбрать?
    Впечатления - лучший подарок для мужчины, у которого все естьВпечатления - лучший подарок для мужчины, у которого все есть
    Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?
    Выбираем подарки на день рождение шефуВыбираем подарки на день рождение шефу
    Какой выбрать подарок шефу на день рождение?Какой выбрать подарок шефу на день рождение?
    Подарки отцу на день рождения - что выбрать?Подарки отцу на день рождения - что выбрать?
    Подарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбораПодарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбора
    » » Чем порадовать начальника, или Подарок мужчине-руководителю
    LiveInternet