Выбираем подарки на год отношений парню

подарки на год отношений парню

sadržaj

    Незаметно пробежало время с тех пор, как вы нашли свою вторую половинку. Близится тот знаменательный день, который нужно обязательно отпраздновать, и каждая девушка в такие моменты начинает выбирать подарки на год отношений парню. Многими (по вполне понятным причинам) овладевает паника, ведь хочется найти что-то очень важное, запоминающееся и необыкновенное. Наши советы помогут вам в поисках и выборе презента, который станет символом годовщины и удивит любимого.

    Наверняка за это время вы успели достаточно хорошо изучить друг друга. Найти подходящие подарки на год отношений парню в таком случае достаточно легко, стоит только включить фантазию. Например, соберите выборку совместных фотографий, которые были сделаны в счастливые и памятные моменты, и при помощи них создайте отрывной календарь или записную книжку. Хорошим вариантом для романтиков станет домашний альбом с поэтическими комментариями или СМС-сообщениями, которые вы друг другу писали всё это время.

    подарок любимому на год отношений



    Реально придумать более оригинальные подарки на год отношений парню, если вы успели узнать о его увлечениях. Любителям карт можно предложить колоду с вашими изображениями, именную футболку с совместной фотографией или кружку с фотографиями его друзей, любимой футбольной команды или рок-группы - вариантов море. Особо креативные девушки предпочитают галстуки с надписями, кому принадлежит его хозяин или нижнее бельё с аналогичными текстами.

    Выбирая подарки на год отношений парню, не забудьте о том, что лучше всего отпраздновать это событие наедине, в домашней обстановке. Заранее обдумайте меню ужина, и если вы не сильны в кулинарии, то будет время подготовиться или заказать вкусную еду в ресторане с доставкой на дом. Обязательно купите хорошее вино или шампанское, приготовьте подсвечники и красивую скатерть. Сервировка, посуда, загадочный полумрак – всё играет огромную роль, а ваш наряд и макияж должны быть на высоте.

    оригинальный подарок на год отношений

    Если парень предпочитает что-то необычное, то можете сделать подарок любимому на год отношений, заказав оригинальные часы из пластинок, которые можно поставить на рабочий стол. Экстремалы по-достоинству оценят сертификат на прыжок с парашютом, путешествие на воздушном шаре и прочие активные развлечения. Кстати, довольно популярно стало дарить талоны на техническое обслуживание автомобиля - такой презент удивит заботой и предусмотрительностью.

    Самое главное – проявление вашего внимания и чувств, поэтому не столь важно, нашли вы оригинальный подарок на год отношений или сделали подушку со своей фотографией, купили галстук или заказали картину совместных изображений в виде пазлов. Окружите парня романтичностью, нежностью, постарайтесь сделать этот вечер незабываемым, покажите, насколько дорожите вашими отношениями, напомните какие-то приятные мелочи, которые, возможно, он призабыл. Ваша забота станет лучшим и незабываемым подарком, поверьте, а годовщина - первым серьёзным совместным праздником.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что подарить парню на полгода отношений: интересные идеиЧто подарить парню на полгода отношений: интересные идеи
    Что подарить любимому на годовщину отношений? Подарок с любовью!Что подарить любимому на годовщину отношений? Подарок с любовью!
    Подарки на День медика: интересные вариантыПодарки на День медика: интересные варианты
    Подарки для девочек: как выбрать правильно?Подарки для девочек: как выбрать правильно?
    Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!
    Выбираем подарки на день рождение шефуВыбираем подарки на день рождение шефу
    Подарки на день рождение дедушке: что лучше выбрать?Подарки на день рождение дедушке: что лучше выбрать?
    Что выбрать в подарок парню на год отношений?Что выбрать в подарок парню на год отношений?
    Подходят ли друг другу Близнец и Близнец?Подходят ли друг другу Близнец и Близнец?
    Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    » » Выбираем подарки на год отношений парню
    LiveInternet