Как сделать приятное любимому парню: советы девушкам

Любые здоровые отношения между парнем и девушкой строятся на любви и доверии. Это значит, что оба партнера должны быть уверенными друг в друге. Каждый из них должен уметь поддержать в нужный момент, а также сделать любимому человеку приятное. Причем необязательно это должна быть материальная вещь. Иногда правильно подобранные и вовремя сказанные слова могут принести больше счастья, чем самый дорогой подарок.

sadržaj

    как сделать приятное любимому парнюГоворят, что женщины любят ушами. Это, конечно, так. Но не меньше любят слышать теплые слова в свой адрес и представители сильной половины человечества. А самый простой способ, как сделать приятное любимому парню, это сказать ему о своих чувствах. Конечно, это не значит, что нужно срочно броситься ему на шею с признаниями в любви, но даже если вы вместе уже долгое время, периодически напоминать ему, что вы его любите, стоит непременно. Как это сделать оригинально?



    Особенно вовремя такие слова будут в трудную для него минуту. Порой даже самый сильный человек испытывает упадок сил – не ладится работа, или отношения с родными зашли в тупик, или просто с утра не с той ноги встал. Но если правильно произнести приятные слова любимому парню в этот момент, мир для него станет чуточку прекраснее. А если сопроводить комплименты в его адрес и уверения, что он для вас самый лучший, легким массажем, предложением принять ванну или хотя бы заваренным для него лично чаем с печеньем, то настроение улучшится даже у самого завзятого циника и пессимиста.

    что написать приятное любимому парнюДля поддержания огня любви нужно прилагать некоторые усилия. Достаточно иногда придумывать, как сделать приятное любимому парню. Маленькие сюрпризы обычно подогревают отношения, не дают остыть обоим партнерам. И, конечно же, вам самой было бы приятно получать сюрпризы или просто слышать приятное в свой адрес? Вероятнее всего, да. А потому начинать следует иногда самой – с маленьких подарков без повода, комплиментов, шуточных праздников для двоих. Это ведь самые элементарные способы, как сделать приятное любимому парню. К примеру, если вы живете вместе, можно завести специальную доску с маркерами, на которых писать не только просьбы или списки дел, но и всякие милые глупости друг для друга. А уж что написать приятное любимому парню, каждая влюбленная девушка знает сама. Можно начинать день, к примеру, с сочинения нескольких бодрящих строчек, чтобы, взглянув на такое пожелание, молодой человек радовался жизни и тому, какая чудесная девушка ему досталась.

    приятные слова любимому парнюНу а иногда самый простой способ, как сделать приятное любимому парню, – это просто будить его поутру поцелуем и горячим завтраком: помните ведь вечную истину, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Для многих современных парней девушка, которая умеет готовить и поутру старается для своего любимого, – это просто находка. Таких хозяюшек всегда ценят и любят. Так что не стесняйтесь проявлять свои чувства, упражняться в комплиментах для любимого, тренировать фантазию в выборе мелких приятных сюрпризов и обеспечении уюта и домашнего тепла для своей второй половинки. И не бойтесь проявлять инициативу и фантазию - способов, как сделать приятное любимому парню, бесчисленное количество, но ведь и вы можете придумать что-то новое.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сделать сюрприз на день рождения мужу: практические советыКак сделать сюрприз на день рождения мужу: практические советы
    Что выбрать в подарок парню на год отношений?Что выбрать в подарок парню на год отношений?
    Комплименты парням. Что значит для мужчины комплиментКомплименты парням. Что значит для мужчины комплимент
    Признание в любви девушке или как предложить руку и сердце.Признание в любви девушке или как предложить руку и сердце.
    Сюрприз любимому - лучшее доказательство ваших чувствСюрприз любимому - лучшее доказательство ваших чувств
    Что ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признаниеЧто ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признание
    Интересно, а на что можно поспорить с парнем?Интересно, а на что можно поспорить с парнем?
    Советы о том, что приятное можно написать парнюСоветы о том, что приятное можно написать парню
    Как ласково называть любимого парня или мужа?Как ласково называть любимого парня или мужа?
    Открываю карты, или Как признаться парню, что он мне нравитсяОткрываю карты, или Как признаться парню, что он мне нравится
    » » Как сделать приятное любимому парню: советы девушкам
    LiveInternet