Что подарить жене, чтобы ей было приятно?

Сколько бы времени ни прошло с момента создания семьи, каждый раз перед наступающим праздником мужчина ломает голову над тем, что подарить жене. Казалось бы, знаешь её не первый день, привычки и желания давно знакомы, а вот с презентом ситуация всегда одна и та же. В данной статье мы поможем определиться с наиболее подходящими вариантами того, что может подойти в таком случае.

sadržaj

    что подарить женеСамым простым и действенным способом выбрать то, что подарить жене, является любопытство. Поинтересуйтесь заранее, невзначай, чего бы хотелось вашей половинке, мечтает она о кольце, шубке, ноутбуке или телефоне, тут список достаточно длинный. Главное, чтобы она, ничего не подозревая, рассказала о желаемом предмете, а вам останется лишь приобрести его, красиво оформить и преподнести.

    Если ваша супруга не делится мечтами, выбор того, что подарить жене, немного затрудняется. Попробуйте проанализировать её увлечения: если заметили, что интересуется искусством, двигайтесь в этом направлении. Любительнице хенд-мейда понравится картина, выполненная в стиле батик, или сувенир, который был сделан определённым мастером, а не изготовлен на заводе. Здесь ключевую роль играет уникальность и неповторимость, так как ручная работа требует особого внимания, усидчивости и никогда не воспроизводится дважды. Сертификат на мастер-класс станет вполне достойным презентом.



    что подарить жене на годовщинуНе бойтесь рискнуть, ведь любящий вас человек всегда оценит ваши старания и заботу. Во время выбора того, что подарить жене, не стоит пользоваться стереотипами: домохозяйке – кухонный комбайн или микроволновую печь, бизнес-леди – стильный портфель иди записную книжку. Может быть, всё нужно сделать наоборот? А если и та, и другая мечтает о чём-то необычном, недоступном в повседневной жизни? Добавьте ярких красок, подарите сертификат в спа-салон, пусть любимая побалует себя желанными процедурами, сходит на массаж, к косметологу. А потом украдите её и отвезите на профессиональную фотосессию, дайте возможность расслабиться и насладиться праздником.

    Если вы озадачены поиском того, что подарить жене на годовщину совместной жизни, хорошим сюрпризом станет уединённый романтический ужин в хорошем ресторане или путёвка на двоих куда-то за границу. Покажите любимой, что вы дорожите ею не меньше, чем до свадьбы, что так же трепетно относитесь и хотите угодить. Ювелирные украшения будут тоже уместны, причём не пытайтесь на них сэкономить. Можно из совместных фото создать историю любви и запечатлеть её в альбоме. Кстати, будет очень здорово, если параллельно с этим вы закажете фильм с тематическим музыкальным сопровождением.

    что подарить на 30 женеК юбилеям супруги нужно относиться не менее ответственно. Поэтому о том, что подарить на 30 жене, подумайте основательно и заранее. Может быть, она мечтает о личном авто? Или о собственном бизнесе? Не забывайте о том, что это первый серьёзный юбилей, поэтому подарок априори не может быть дешёвым или непродуманным. Найдите красивое фото жены, закажите его размещение на баннере в вашем городе, невзначай привезите её туда и преподнесите огромный букет цветов: такой подарок запомнится ей на всю жизнь.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чего подарить маме: идеи презентовЧего подарить маме: идеи презентов
    Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?Что подарить тете на день рождения, чтобы ей понравилось?
    Что подарить девочке на 12 лет: несколько интересных вариантовЧто подарить девочке на 12 лет: несколько интересных вариантов
    Несколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рожденияНесколько идей о том, что подарить хорошей подруге на день рождения
    Что подарить сестре на день рождения: интересные идеиЧто подарить сестре на день рождения: интересные идеи
    Что подарить женщине-коллеге на день рождения: возможные вариантыЧто подарить женщине-коллеге на день рождения: возможные варианты
    Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?
    Не знаете, что подарить мужчине Скорпиону на день рождения? Есть идеи!Не знаете, что подарить мужчине Скорпиону на день рождения? Есть идеи!
    Несколько идей о том, как прикольно подарить деньги на день рожденияНесколько идей о том, как прикольно подарить деньги на день рождения
    А что подарить на день рождения любовнику?А что подарить на день рождения любовнику?
    » » Что подарить жене, чтобы ей было приятно?
    LiveInternet