Как подарить красиво деньги на свадьбу: советы

Как подарить красиво деньги на свадьбу? В настоящее время этот вопрос волнует многих. Ведь будущие молодожены, как правило, просят, чтобы презенты были именно денежными. Но не каждый гость захочет банально вложить купюры в открытку. Вот и приходится искать оригинальные идеи. И эта статья вам в помощь. Впрочем, нижеприведенные советы относительно того, как подарить красиво деньги на свадьбу, подходят и для других торжеств.

sadržaj

    как подарить красиво деньги на свадьбуОригинальные варианты

    Если у вас есть актерские способности, можно попробовать сделать из процесса преподнесения подарка целое представление. Понадобится сколотить компанию из трех-четырех друзей. Все они надевают темные очки, берут в руки игрушечные пистолеты, а деньги находятся в кейсе. Итак, один из «бандитов» под музыку из кинофильма «Бригада» входит в зал, проверяет обстановку и дает отмашку остальным. Главный «бандит» вручает молодоженам кейс со словами о том, что сделка состоялась.

    Есть варианты и попроще, если вы не знаете, как красиво подарить деньги на свадьбу. Привяжите купюры к воздушным шарам, наполненным гелием, затем сложите их в большую коробку. Теперь можно просить молодоженов открыть презент. Шары с купюрами эффектно взмоют ввысь к потолку. Главное, рассчитать длину ниток, чтобы не пришлось потом высоко прыгать за деньгами.

    поздравления на свадьбу подарок деньгиА вот еще один вариант остроумной миниатюры. Принесите с собой просто купюры без конверта или открытки. В нужный момент вручите их жениху и попросите его положить их в карман. Окружающие будут в недоумении. Но после того, как купюры окажутся в кармане жениха, вы должны попросить его передать их жене и сказать: «Вот она какая, семейная жизнь».



    Если вы человек творческий и любите различные поделки, то сделайте для молодоженов сберкнижку. Для этого берется фотоальбом, его страницы оформляются купюрами и смешными стихотворениями на тему того, для чего каждая купюра предназначена. Используйте фотографии, открытки, наклейки и прочее. Результат зависит от вашей фантазии и мастерства.

    красиво подарить деньги на свадьбу

    Попробуйте прикрепить деньги к внутренней стороне зонтика. При этом, открывая его, нужно сообщить о том, что погода в доме главнее всего. Вот еще вариант того, как подарить красиво деньги на свадьбу. Купите оригинальный сундук, похожий на старинный, наполните его монетами, купюрами, яркими камешками.

    Можно приобрести интересную книгу о браке. А самые интересные места в ней заложить купюрами. Распространен и такой способ: деньги кладутся в полиэтиленовый пакетик и помещаются на дно, например, бочонка с медом, банки с вареньем и так далее. При этом должны прозвучать пожелания сладкой жизни.

    Есть еще вариант, как подарить красиво деньги на свадьбу. Можно преподнести денежную вазу. Для этого выложите ее изнутри купюрами, закрепите их при помощи фольги. Вазу можно наполнить конфетами. Отличный вариант – выложить в фоторамке деньгами картину в виде бабочки, цветка, дерева и так далее. Купите в магазине сувениров красивый корабль, а вместо парусов приделайте купюры.

    Не забудьте, что вручение презента должны продолжать поздравления на свадьбу. Подарок «деньги» – вовсе не банальная идея, если грамотно и с фантазией подойти к его оформлению. Не обойтись и без теплых слов, которые лучше придумать самостоятельно, а не скачивать из Интернета.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Рекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелекРекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелек
    Сюрприз на свадьбу для второй половинкиСюрприз на свадьбу для второй половинки
    Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.
    Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?
    Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?
    Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?
    Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?
    Идеи: оригинальный подарок на свадьбу из денегИдеи: оригинальный подарок на свадьбу из денег
    Как подписать открытку на свадьбу? Несколько советовКак подписать открытку на свадьбу? Несколько советов
    Как украшать свадебную машину: оригинальные и красивые идеиКак украшать свадебную машину: оригинальные и красивые идеи
    » » Как подарить красиво деньги на свадьбу: советы
    LiveInternet