Сюрприз на свадьбу для второй половинки

День бракосочетания - самый счастливый и долгожданный для молодой пары. Хочется, чтобы он запомнился на многие годы. «Как сделать этот день незабываемым?» - этот вопрос, пожалуй, волнует накануне торжества многих парней и девушек. Все довольно просто, приготовьте для своей второй половинки сюрприз на свадьбу. Предлагаю вашему вниманию несколько вариантов, чем можно удивить будущего супруга или супругу.

sadržaj

    сюрприз на свадьбуСюрприз на свадьбу парню

    Выбор подарка – всегда дело трудное и хлопотное. Однако если отнестись к предпочтениям и желаниям будущего мужа с должным вниманием, этот процесс не займет много времени и сил. Подарите своей второй половинке видеоальбом, где будут запечатлены все самые счастливые моменты совместного отдыха и встреч. Сделать сюрприз для любимого на свадьбу можно пригласив на торжество ансамбль цыган. Катание на повозках, лихие танцы, задорные песни и веселое настроение вам обеспечено. Думаю также, что новоиспеченному главе семейства будет приятно полюбоваться на летящий в небе вертолет с прикрепленной к нему лентой, на которой написано: «Я тебя люблю». Любителю рок-музыки наверняка придется по душе сюрприз на свадьбу, в качестве которого будет выступать электрогитара с изображением невесты. Экстремалу в роли подарка можно преподнести пригласительный билет на прыжок с парашютом. На торжественный ужин можно пригласить любимого певца вашего будущего супруга (или певицу) – это тоже может стать отличным подарком на свадьбу. Незабываемым сюрпризом окажется заказанный в пятизвездочном отеле номер люкс. сюрприз для любимого на свадьбуЕго можно украсить по своему вкусу либо воспользоваться услугами дизайнера. Не оставит равнодушным вашего избранника и путевка на какой-нибудь экзотический остров. Сегодня очень популярно дарить любимым звездочки с неба, однако все же лучшим подарком станет ваша любовь.



    Сюрприз на свадьбу девушке

    Вполне уместным и желанным подарком может стать любое ювелирное украшение: кольцо, серьги, браслет, колье и т. д. Также можно преподнести абонемент в элитный фитнес-центр, билеты на курорт, концерт и т. д. Вспомните про увлечения вашей второй половинки и сделайте жене на свадьбу сюрприз, связанный с ее хобби. Например, альпинистке можно подарить специальный костюм и фирменное снаряжение. Незабываемым для вашей возлюбленной сюрпризом станет наполненный до отвала фургончик с воздушными шарами, которые завораживающе взлетят в небо при открытии дверей. Поверьте, зрелище получится очень красивое и к тому же не требующее особых затрат.

    Идеи сюрпризов

    жене на свадьбу сюрпризОсновная задача сюрприза – вызвать положительные эмоции, став при этом полной неожиданностью. Например, в момент проведения свадебного торжества в зал может вбежать небольшая группа красиво одетых детишек и спеть трогательную песенку для молодоженов. Это станет запоминающимся подарком. Для своей второй половинки можно спеть песню собственного сочинения, или какую–либо другую, повествующую о счастливой и долгой любви. Такой романтичный сюрприз останется в памяти надолго. Отличным подарком может стать картина с символичным рисунком. Этот сюрприз придаст торжеству еще большую трогательность и будет долго радовать взгляды молодоженов.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сделать сюрприз на день рождения мужу: практические советыКак сделать сюрприз на день рождения мужу: практические советы
    Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?
    Как сделать сюрприз для любимого своими рукамиКак сделать сюрприз для любимого своими руками
    Для тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушкиДля тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушки
    Как отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традицииКак отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традиции
    Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?Что дарить на ситцевую свадьбу и как поздравлять?
    Сюрприз любимому - лучшее доказательство ваших чувствСюрприз любимому - лучшее доказательство ваших чувств
    Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?
    Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?
    Несколько идей, как красиво встретить жену из роддомаНесколько идей, как красиво встретить жену из роддома
    » » Сюрприз на свадьбу для второй половинки
    LiveInternet