Копилка для бумажных денег поможет разбогатеть

Во все времена считалось, что не тот человек богат, который много денег зарабатывает, а тот, кто расходует свои средства экономно. Бережливости нужно учить и учиться, как и всем жизненным умениям. Одним из помощников в этом может стать копилка. Так как сегодня монетами много средств не соберешь, наиболее актуальна копилка для бумажных денег. Ее отличие в более длинной прорези, чтобы купюра пролезала без труда.

sadržaj

    копилка для бумажных денег

    Иметь такую вещь в доме – это обычай, зародившийся на Руси. Тогда у каждого члена семьи была своя копилка, куда копеечка откладывалась по определенным дням недели. Накануне Нового года сбережения извлекались и сравнивались. Тот, у кого их было больше всех, назывался «барином». Чаще это был ребенок, так как взрослые забывали отложить копейку в силу занятости. С начала года накопления возобновлялись.

    Традиция откладывать деньги существует и в Азии. У восточных народов этот процесс тесно связан с религией. Откладывание денег считается жертвоприношением богам. О копилках сложено много пословиц, в которых прослеживается трепетное отношение людей к подобным вещам. Так, если копилка для бумажных денег треснула, считается, что это трещина и в семейном бюджете. Если сосуд для сбора средств вдруг разобьется, то следующий год будет невероятно трудным в финансовом отношении.



    большая копилка для бумажных денегИз стран Азии пришел обычай изготавливать копилки в виде животных. Это может быть кошка, сова, медведь, а самая популярная – свинья. Существует поверье, что каждое животное несет свой смысл. Так, если копилка для бумажных денег выполнена в виде совы, то отложенные средства придадут мудрости их хозяину. Кошка поможет в приобретении друзей и учит своего распорядителя хитрости. Свинья приумножит богатство, а собака поможет защитить его от непрошенных гостей. Считается, что начинать откладывать деньги нужно на растущей луне.

    Копилку можно приобрести в любом магазине сувениров. Кстати, это отличная идея для подарка. Материал, из которого их изготовливают, - фарфор, полистоун, пластик, пластмасса, гипс.

    Как вытащить деньги из копилки? Вовсе не обязательно ее разбивать. Сегодня эти предметы оснащены специальной резиновой пробкой, размещенной в дне. Лучше выбирать среднюю по размеру вещь. Большая копилка для бумажных денег совершенно ни к чему. Ведь хранить все сбережения дома небезопасно, лучше отнести их в банк. А накапливать желательно небольшие суммы и тратить их для души. Например, на поездку на базу отдыха, покупку книги или плеера.

    как вытащить деньги из копилки

    Эзотерики советуют относиться к своим доходам с большим вниманием. Нужно регулярно держать копилку в руках и представлять ее наполненной, затем следует визуализировать, на что вы хотите их потратить. Но не только копилка для бумажных денег поможет приумножить богатство. Кошелек - тоже место хранения. Рекомендуется всегда держать в нем крупную купюру. Хорошо, если кошелек будет красным. Считается, что этот цвет привлекает деньги. Совет от психологов – чтобы стать богатым, нужно вести себя, как они. Представляйте, что у вас много денег, как вы покупаете на них все, что хочется. Но не забывайте замечать возможности, которые при этом будет предлагать вам жизнь.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Свой домашний банк, или Копилка для денегСвой домашний банк, или Копилка для денег
    Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?Богатство или бедность нас ждет? К чему снится много бумажных денег?
    Как привлечь в дом деньги? Способы, проверенные временемКак привлечь в дом деньги? Способы, проверенные временем
    Какой он, талисман для привлечения денег?Какой он, талисман для привлечения денег?
    Если женщина видела во сне бумажные деньги, быть прибыли или убыткам?Если женщина видела во сне бумажные деньги, быть прибыли или убыткам?
    Букет из денег может стать отличным подаркомБукет из денег может стать отличным подарком
    Как зарабатывать больше денег: советы будущим миллионерамКак зарабатывать больше денег: советы будущим миллионерам
    Как заработать больше денег, чем обычно?Как заработать больше денег, чем обычно?
    Как заработать много денег: 12 советов для достижения успехаКак заработать много денег: 12 советов для достижения успеха
    Как преуспеть: чем заниматься, чтобы заработать денег?Как преуспеть: чем заниматься, чтобы заработать денег?
    » » Копилка для бумажных денег поможет разбогатеть
    LiveInternet