Подарки из денег на свадьбу своими руками: идеи

«Что подарить молодым?» - это первый вопрос, возникающий в голове в момент получения приглашения на свадьбу. Кто-то решает купить бытовую технику, домашнюю утварь, текстиль. Но все-таки самым распространенным видом презента остаются деньги. Ведь в этом случае не надо ломать голову над тем, что нужно будущему семейству, не надо тратить время на поиски запланированного подарка и т. д. Куда легче и проще выделить энную сумму, положить ее в конверт и торжественно вручить сияющим от счастья новоиспеченным супругам.

sadržaj

    подарки из денег на свадьбу своими руками

    Вот только в последнее время уже не модно в таком формате преподносить заветные купюры. Популярностью пользуются подарки из денег на свадьбу. Своими руками или на заказ они сделаны – неважно, главное, что такая подача оригинальна, необычна и креативна.

    Подарки из денег на свадьбу своими руками: тенденции

    Итак, как еще, кроме конверта, вручают деньги на современных свадьбах? По признанию гостей, женихов и невест, их родителей и устроителей сего важного события, банкноты занимают лидирующее положение в списке свадебных подарков. Причем, такой вид презента наиболее желанен и для самих виновников торжества.

    Деньги остаются деньгами, только вот всем хочется, чтобы вручались они как-то менее официально и серьезно. Поднадоели уже всем эти пресловутые конверты, постепенно уходящие в небытие. Сегодня есть другая тенденция – вручение денег «оформить» и «упаковать» в интересный и зрелищный процесс. Это особенно весело и мило, когда необычный подарок деньгами на свадьбу вручающий сделал сам. Здесь фантазия не ограничена (в ряде случаев настоящие купюры можно заменить бутафорскими, а настоящие потом вручить отдельно), можно воплощать любые смелые идеи, главное, чтобы весело было и необычно.



    необычный подарок деньгами на свадьбу

    Подарки из денег на свадьбу своими руками: идеи

    Что можно сделать своими руками из денег, чтобы подарок надолго запомнился молодым и гостям? Ведь никто не помнит, а порой просто и не знает, какой человек сколько денег подарил. Зато как их вручил – запомнят точно все присутствующие. Например, из купюр можно выложить целое панно или картину, что сегодня весьма популярно и актуально. Только использовать нужно бутафорские деньги, а настоящие положить в конверт и потом, когда закончите шоу с вручением картины, отдадите их молодоженам.

    подарок на свадьбу деньгами оформление

    Есть еще интересный вариант – это сделать денежное дерево. Возьмите горшок с живым растением и прикрепите к его ветвям на этот раз настоящие купюры. Это будет очень символично: дерево будет означать процветание и рост благосостояния будущей семьи. Преподнесите его жениху и невесте под удивленные и восхищенные взгляды гостей!

    Преподнесенный подарок на свадьбу деньгами, оформление которого необычно, запомнится абсолютно всем присутствующим. Ещё один креативный и неординарный способ подарить деньги – сделать из них фигурки в технике оригами. Придется немного поучиться этому искусству, но зато ваши денежные статуэтки никого не оставят равнодушными.

    Вот еще вариант – более традиционный и «спокойный». Сделать своими руками свадебный бокс (коробку), в которую надо сложить презент и подарить в таком виде. Смысл в том, чтобы как-то необычно, стильно и нарядно украсить подарочную коробку. Ее, кстати, можно оклеить журнальными вырезками, чтобы получился тематический коллаж, а можно дорогой, нарядной бумагой. Положите туда деньги и вручите вместе с боксом – молодые его потом смогут использовать как интерьерный предмет декора. Это далеко не все подарки из денег на свадьбу. Своими руками можно сделать еще много чего интересного.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Настольная игра `Монополия` своими рукамиНастольная игра `Монополия` своими руками
    Подарки мужчине своими руками: вяжем, шьём, валяем, ткём, изготавливаем кондитерские изделияПодарки мужчине своими руками: вяжем, шьём, валяем, ткём, изготавливаем кондитерские изделия
    Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?
    Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?
    Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?
    Как подарить красиво деньги на свадьбу: советыКак подарить красиво деньги на свадьбу: советы
    Как украсить машину на свадьбу своими руками: полезные советыКак украсить машину на свадьбу своими руками: полезные советы
    Как организовывать свадьбу своими силами?Как организовывать свадьбу своими силами?
    Серебряные подарки на серебряную свадьбу: оригинальные презенты в знаменательный деньСеребряные подарки на серебряную свадьбу: оригинальные презенты в знаменательный день
    Идеи: оригинальный подарок на свадьбу из денегИдеи: оригинальный подарок на свадьбу из денег
    » » Подарки из денег на свадьбу своими руками: идеи
    LiveInternet