Букет из денег может стать отличным подарком

Когда вы решите изготовить букет из денег, не стремитесь сделать его слишком вульгарным. Аккуратно свернутые денежные купюры хорошо будут вплетены в «окаймление» из флористических материалов, бумаги, фольги либо искусственных цветов. Вы сможете удивить и искренне порадовать человека, которому преподнесете такой оригинальный подарок. А подключив фантазию, вы сможете вложить частичку своей души в милый и полезный букетик.

sadržaj

    Какие «цветы» лучше?

    букет из денег

    Традиционно принято дарить денежные «розы». Их просто сделать, и они красиво и элегантно смотрятся. Их можно дарить как букетом, так и поодиночке. «Роза» из денег вкупе со словами нежности станет приятным сюрпризом для любой девушки. Букет можно украсить также конфетами. Подарок станет более насыщенным и вкусным. Букет из денег, своими руками созданный, будет выглядеть нестандартно на любом празднике. Адресат непременно оценит ваш удивительный презент. Денежный букет сочетает в себе два традиционных подарка — цветы и деньги. И к тому же не делает их банальными. Цветовой спектр цветов из денег начинается от желтоватых и розовых тонов и до сине-зеленых. Помните, что для создания цветка вы в силах применить не только деньги, но и любую бумагу. Тогда вам следует учесть, что бумага должна быть соразмерна по величине с денежной купюрой.

    Что нужно?

    букет из денег своими рукамиДля того чтобы букет из денег смог порадовать и вас, и окружающих, вам потребуются следующие материалы:

    • денежные купюры (настоящие или сувенирные);
    • карандаш или зубочистка;
    • проволока;
    • шелковая лента.


    Согласитесь, что букет из денег, украшенный искусственной зеленью, смотрится очень красиво. Возьмите новые хрустящие купюры. Разложите их и необходимый материал на столе.

    Еще вам потребуются:

    • пробки;
    • зубочистки;
    • искусственные цветы, листья, стебель;
    • упаковочная бумага (по желанию);
    • резинки.

    Как создается столь прекрасное изделие

    букет из денег фотоПробки выступят основой для цветка. Сделайте на пробке несколько рубчиков. Они помогут зафиксировать резинки и закрутить зубочистки внутрь, во все углы купюры (это будет имитировать раскрывшийся бутон). Далее нужно сложить купюру пополам, таким образом, чтобы завернутые углы оказались вверху. Теперь нужно расположить посередине купюры резинку, а затем обмотать её вокруг пробки на верхнем ярусе. Кстати, складывая купюры таким образом, закреплять их требуется по две с разных сторон на каждом ярусе. И так, пока бутон не будет готов. Дальше возьмите ваш искусственный цветок, разложите его на составные части и вставьте в чашелистик денежный бутон. Делайте такой букет из денег, количество бутонов которого будет зависеть от размера, который вы хотите. Оберните получивший букет красивой бумагой или специальной сеткой для цветов. Используйте для декора веточки. Добавочным украшением послужат конфеты. Подарок готов.

    Заключение

    Теперь вам знаком процесс изготовления таких оригинальных и дорогих букетов. А значит, вы сможете их создавать в домашних условиях за довольно короткий период времени. Но ведь вы подарите свое изделие и не сможете любоваться необычной красотой, которой обладает букет из денег. Фото, сделанное после окончания работы над ним, поможет вам оставить его в памяти надолго. Удачи вам в создании столь потрясающих вещей!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Оригинальный подарок из конфет своими рукамиОригинальный подарок из конфет своими руками
    Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?
    Калла (цветок). Значение подаркаКалла (цветок). Значение подарка
    Язык и значения цветковЯзык и значения цветков
    Символика цветов: что означает цвет розыСимволика цветов: что означает цвет розы
    Удивительное произведение искусства под названием оригами из денегУдивительное произведение искусства под названием оригами из денег
    Цветки из бумаги своими руками - создаем вечный букетЦветки из бумаги своими руками - создаем вечный букет
    Как сделать цветок из бисера своими рукамиКак сделать цветок из бисера своими руками
    Оригинальный букет из конфет для начинающихОригинальный букет из конфет для начинающих
    Розы из гофрированной бумаги – своими руками создаем необычные букетыРозы из гофрированной бумаги – своими руками создаем необычные букеты
    » » Букет из денег может стать отличным подарком
    LiveInternet