Советы молодым мамочкам: как новорожденного уложить спать?

как новорожденного уложить спать

sadržaj

    Как новорожденного уложить спать, если он способен довести вас до нервного срыва почти каждый раз, когда вы пытаетесь отправить его в кровать. Вы постоянно чувствуете себя так, как будто запросто могли быть исполнителем главной роли зомби в любом фильме ужасов, так как ваш малыш не спит ночью и все время капризничает. Будьте терпеливы, возьмите себя в руки, такое чувство испытывают все в мире молодые родители. Но, к счастью, существует несколько довольно простых и весьма лёгких вещей, которые смогут помочь вам решить эту проблему. Есть и необычные, очень творческие идеи.



    Несколько простых способов как правильно укладывать новорожденного спать.

    • Массаж. Это один из наиболее общих методов, который подходит для всех детей. Он лучший способ для успокоения крошечных малышек, чтобы они могли прекрасно спать всю ночь. Самое обычное, нежное и ласковое поглаживание быстро угомонит вашего ребёнка и поможет ему сладко дремать. Только не вздумайте делать вашим детям настоящий массаж, это удел профессионалов. Только нежные прикосновения и похлопывания кожи в спокойной обстановке могут помочь.как правильно укладывать новорожденного спать
    • Приятные звуки. Это самый старый способ, как новорожденного уложить спать. Он помогает в девяноста девяти случаях из ста. Легкая музыка, на которой ребёнок не будет акцентироваться, может обеспечить вам быстрое укладывание. Специальные игрушки на лентах, погремушки, которые воспроизводят приятные звуки - во многих случаях идеальное и единственное возможное решение.
    • Стиральная машина. Многим родителям ничего не остается, как новорожденного уложить спать поверх этого агрегата. Его можно уложить на нее в автомобильном кресле. Нежная вибрация и монотонный шум, очень хорошо могут помочь детям заснуть.
    • Тёпленькие пелёнки. Малыши не любят холод. Не кладите ребенка на неподогретую поверхность, не берите ледяными руками, поддерживайте в комнате температуру выше двадцати двух градусов. Кладите на живот проглаженную горячим утюгом пеленку.
    • Музыка. Как новорожденного уложить спать, если не при помощи колыбельных? Иногда малыш предпочитает более что-то более громкое. Особенно часто это можно встретить, если мама и папа любили слушать такое, когда младенец был еще в животике. Главное - удостовериться, что звуки не смогут повредить барабанным перепонкам ребенка.
    • Пеленание. Это самый старый, проверенный годами "бабушкин способ", который может сотворить чудеса. Как укладывать новорожденного ребенка спать, если, не сохраняя температуру для него и не фиксируя его ручки и ножки, которыми он себя постоянно будит, а иногда может и пораниться? Это также успокаивает малыша, когда он капризничает и кричит.как укладывать новорожденного ребенка спать

    Помогая своему ребёнку во время сна, совсем не обязательно следовать этим способам, применяйте творчество, так как к каждому младенцу нужен индивидуальный подход. Некоторые приемы могут подойти вашему малышу, но оказаться абсолютно неприемлемыми для другого, поэтому вам нужно найти свой подход к укачиванию.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Почему у новорожденного гноятся глазки?Почему у новорожденного гноятся глазки?
    Что делать, у новорожденного болит живот? Не паниковать!Что делать, у новорожденного болит живот? Не паниковать!
    Сколько должен спать новорожденный младенец?Сколько должен спать новорожденный младенец?
    О том, как мало спать и выспатьсяО том, как мало спать и выспаться
    Как уложить ребенка спать. Метод ЭстивиляКак уложить ребенка спать. Метод Эстивиля
    Как отучить детей от соски. Практические советыКак отучить детей от соски. Практические советы
    Ванночка для купания для новорожденного: как выбрать?Ванночка для купания для новорожденного: как выбрать?
    Советы, как одевать новорожденного летом на прогулку.Советы, как одевать новорожденного летом на прогулку.
    Почему плохо спят новорожденные? Советы молодым родителямПочему плохо спят новорожденные? Советы молодым родителям
    Как укладывать новорожденного спать? Самые действенные способыКак укладывать новорожденного спать? Самые действенные способы
    » » Советы молодым мамочкам: как новорожденного уложить спать?
    LiveInternet