Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia - всё для комфорта малыша!

Многие молодые родители начинают поиск приданого для крохи задолго до его появления на свет. Маме больше нравится выбирать маленькую одежду, постельное белье для кроватки, аксессуары и предметы ухода. А вот транспорт и мебель, как правило, - забота будущего отца, ведь он сможет оценить надежность механизмов и долговечность деталей намного лучше. Однако есть множество детских товаров, вызывающих одинаковый восторг у обоих родителей. И яркий пример тому - стульчик для кормления Peg Perego

sadržaj

    Tatamia! Многофункциональный, очень красивый, надежный и добротный, он вряд ли оставит кого-то равнодушным. И лучшее тому доказательство - популярность этой модели, ставшей одной из самых продаваемых в течение нескольких последних лет. Стульчик Peg Perego Tatamia, отзывы о котором просто насыщены восторгом и благодарностью, можно назвать настоящим народным любимцем, даже несмотря на его достаточно высокую цену.

    стульчик для кормления peg perego tatamia

    Внешние данные

    Безусловно, мама в первую очередь оценит строгость и лаконичность основной конструкции, смягченную плавными полуовалами деталей. Дизайн этого стула был разработан таким образом, чтобы вписаться в любой интерьер современной квартиры. Разработчиком удалось сочетать в одной вещи два, казалось бы, несовместимых качества - нейтральность и выразительность. В базовой модели, решенной в спокойных бежевых тонах, воплотился настоящий итальянский стиль. Но производитель позаботился и о модницах, дав им возможность выбрать цвет обивки сиденья, который, кроме базового бежевого, может быть серебристо-серым, по-осеннему оранжевым, сочно-зеленым или коричневым, как горячий шоколад. Такое изобилие позволяет выбрать стульчик Peg Perego Tatamia, наиболее подходящий к интерьеру кухни или детской.

    С первых дней жизни - уютная колыбель



    Чем же займется папа, пока мама любуется новой покупкой? Конечно, в первую очередь проверит надежность. Безусловно, он оценит удобный механизм регулирования наклона сиденья, ведь с помощью всего одной руки можно установить его в одно из трех положений. Это позволяет использовать стульчик для кормления Peg Perego Tatamia с самого рождения крохи в качестве домашней колыбельки, в которой новорожденный сможет спать или находиться во время бодрствования, наблюдая за мамой или рассматривая игрушки. Еще одна удобная функция - возможность регулировки по высоте от пола. Порадует молодого папу и безопасность: пять точек ремня надежно фиксируют крошку в стуле, не давая ему выскользнуть.

    стульчик peg perego tatamiaСледующий этап - кормление с ложечки

    Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia растет вместе с ребенком, превращаясь из колыбельки в удобную кухонную мебель. В нем всё еще можно вздремнуть, но с началом первых прикормов ему пора перебираться поближе к обеденному столу. Впрочем, это не обязательно, ведь стульчик имеет собственный съемный столик, поэтому может находиться там, где маме удобнее кормить малютку. А при необходимости его легко перекатить в другую комнату, он же на колесиках! Заботится о комфорте пассажира и подножка: ее можно увеличивать по мере роста ребенка.

    стульчик peg perego tatamia отзывы

    Растем и развиваемся: пространство для творчества

    Кроха растет и становится всё активнее. Его жизнь уже состоит не только из сладкого сна и вкусного пюре. Наступает время экспериментов и творческих поисков. И тут стульчик для кормления Peg Perego Tatamia превращается в творческую мини-мастерскую! Малышу можно дать акварельные или пальчиковые краски и лист бумаги - всё это отлично поместится на столике. Если для рисования нужна вода, стакан можно поставить в подстаканник, тогда юный художник случайно не опрокинет его. Малыш размазал краску или все-таки разлил воду? Не беда! Верхняя часть столика съемная, да и текстиль легко снимается для стирки. Ведь всё в этом стуле продумано ради комфорта малютки и спокойствия его родителей.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    После родов: можно ли есть арбуз кормящей мамеПосле родов: можно ли есть арбуз кормящей маме
    Велокресло для ребенка - как выбрать?Велокресло для ребенка - как выбрать?
    Детская прогулочная коляска Baby Care VoyagerДетская прогулочная коляска Baby Care Voyager
    Современные люльки детскиеСовременные люльки детские
    Baby Care (коляска-трость) идеально подходит для летних прогулок!Baby Care (коляска-трость) идеально подходит для летних прогулок!
    Люлька для новорожденного - мамин помощникЛюлька для новорожденного - мамин помощник
    Какими должны быть шторы для детскихКакими должны быть шторы для детских
    Что необходимо купить к рождению ребенка: составляем ориентировочный списокЧто необходимо купить к рождению ребенка: составляем ориентировочный список
    Почему новорожденные икают после кормления и что делать в таких ситуациях?Почему новорожденные икают после кормления и что делать в таких ситуациях?
    Как выбирать постельное белье. Несколько советовКак выбирать постельное белье. Несколько советов
    » » Стульчик для кормления Peg Perego Tatamia - всё для комфорта малыша!
    LiveInternet