Штакетник металлический для забора

Штакетник металлический – это уникальное сочетание простоты, стиля и долговечности. И это не пустые слова. Во-первых, его легко монтировать, а за забором, сделанным из него, легко ухаживать. Во-вторых, обилие цветовых решений и размеров позволяют сделать ограждение, которое прекрасно впишется в создаваемый дизайн территории. И, в-третьих, металл есть металл, а о его прочности и сроке службы

sadržaj

    все и так хорошо осведомлены.

    штакетник металлическийШтакетник металлический для заборов – это профиль, изготовленный из оцинкованного металла, который покрыт декоративно-защитным слоем. Для его производства используется сталь толщиной 0,47-0,5 мм. Такой профиль способен прослужить более 30 лет. Полимерное покрытие наносится толщиной в 25 мкм, гарантия на него составляет 10 лет. Причем декоративный слой во время своей эксплуатации выцветает равномерно.



    Что же касается габаритных размеров, то штакетник металлический может иметь различную длину. Она варьируется от 1 до 2,2 метра. При этом стандартными размерами являются 1, 1.25, 1.5, 1.8, 2.0 и 2,2 метра. Эти размеры уже позволяют сделать декоративную ограду вокруг участка, либо мощный и неприступный забор. Но при необходимости фирмы-изготовители могут изготовить штакетник требуемой длины, что еще больше увеличивает возможности по созданию своего уникального ограждения.

    штакетник металлический ценаНемаловажным является вопрос о том, какова же на штакетник металлический цена. Стоимость его зависит от нескольких факторов. Во-первых, это длина одного элемента. Во-вторых, это толщина стали, из которой его производят. В-третьих, это способ обработки полимерным покрытием – односторонний или двусторонний. И, в-четвертых, цена зависит от модели. Если просматривать объявления различных производителей, то цена погонного метра штакетника, изготовленного из 0.5- миллиметровой стали, с односторонним покрытием, начинается от 40 рублей, а с двусторонним - от 46 рублей. При этом монтаж ограждения стоит от 200 рублей за погонный метр.

    Преимущества:

    1. Надежность и долговечность. Штакетник металлический – это износостойкий материал, который очень прочен и может прослужить долгие годы. К тому же качественное декоративное покрытие позволит не думать о покраске забора ближайшие десятилетия.
    2. Легкость транспортировки. Он достаточно компактно укладывается и его вес невысок, что позволяет с легкостью производить его погрузку и разгрузку, а также перевозить его.
    3. штакетник металлический для заборовСтильный вид забора. Многообразие цветовых оттенков позволяет подобрать наиболее подходящий вариант, который будет идеально вписываться в общий дизайн участка. Различные размеры штакетника дают возможность выбрать ту высоту забора, которая необходима. А наличие просветов между ними делают общий вид эстетически привлекательным.
    4. Экономичность. Штакетник металлический находится в средней ценовой группе среди аналогичных товаров, поэтому возведение забора из него не является дорогим удовольствием.
    5. Простота монтажа. К деревянным прожилинам он крепится с помощью саморезов, а к металлическим при помощи заклепок, которые идут в комплекте или приобретаются в качестве доборных элементов. И в том, и в другом случае от исполнителя не требуются какие-то специфические навыки или умения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как изготавливается калитка из профнастилаКак изготавливается калитка из профнастила
    Какой декоративный забор выбрать для дачи?Какой декоративный забор выбрать для дачи?
    Можно ли использовать профлисты для забора?Можно ли использовать профлисты для забора?
    Забор и ворота из профлиста - оптимальный вариант для ограждения вашего участкаЗабор и ворота из профлиста - оптимальный вариант для ограждения вашего участка
    Сайдинг металлический: характеристики и монтажСайдинг металлический: характеристики и монтаж
    Профили металлические: способы примененияПрофили металлические: способы применения
    Сайдинг под кирпич преобразит любой домСайдинг под кирпич преобразит любой дом
    Заборы из штакетника металлического – экономичность и долговечностьЗаборы из штакетника металлического – экономичность и долговечность
    Монтажный профиль: применяем с умомМонтажный профиль: применяем с умом
    Где применяется шляпный профильГде применяется шляпный профиль
    » » Штакетник металлический для забора
    LiveInternet