Откроем сонник: игры азартные и спортивные

Что такое

sadržaj

    игра? Если судить по известному выражению – это вся наша жизнь. Играть мы начинаем раньше, чем ходить. Потом, когда мы подрастаем, появляются новые, все более взрослые игры. И они не покидают нас никогда. Одни любят азартные, другие спортивные игры, третьи «режутся в стрелялки» перед экраном компьютера. Но эти развлечения преследуют нас не только тогда, когда мы бодрствуем. Во время сна многие тоже не могут наиграться. Чтобы узнать, что означают такие сны, надо заглянуть в сонник. Игры там занимают немало места.

    Известный психиатр и психолог Сигизмунд Фрейд в своем соннике уделил внимание и этим занятиям. Если судить по его толкованию, то все игры: в карты, на музыкальных инструментах, подвижные и настольные, участие в театральных постановках – имеют одно объяснение. То есть если человеку сняться такие деяния, то он сам или его близкие стремятся к самоудовлетворению.

    Но не все так плохо. Такие толкования игровых снов есть только у Фрейда. Есть еще, например, современный сонник. Игры там толкуются совсем по-другому. Если верить этому соннику, то азартные игры во сне ни к чему хорошему не приведут. Если вы участвуете в таких азартных развлечениях во время сна, то это значит, что вы будете общаться с вульгарными и лживыми людьми. А если вас еще и обманули, то это предвещает для вас начало какого-то рискованного дела, которое к тому же провалится по вашей же вине. Можно во сне просто играть в игру. Сонник в этом случае предсказывает для вас развлечение. А если такое сновидение снится беременной женщине, то это значит, что ее будущий ребенок будет не очень спокойным и принесет ей много хлопот. Молодая женщина, игравшая во время сна, скорее всего, разочаруется в любимом. А тот, кто видит, как играют дети, возможно, возложит на свои плечи ответственность за родных или близких людей.



    Некоторые толкования снов соизмеримы с реальными значениями конкретных вещей. К ним относятся карточные игры. Взять хотя бы изотерический сонник. Играть в карты, по нему, означает – наделать долгов, с которыми будет трудно рассчитаться. А если брать толкование такого сновидения из сонника Шиллера-Школьника, то карточные игры приведут к неприятностям, потерям и к ссорам с друзьями. А современный сонник игры в карты в сновидениях толкует как возможный обман. В общем, все как в реальной жизни.

    Спорт тоже занимает много места и в наших снах. Различные спортивные игры имеют свои оригинальные толкования. Например, игра в бадминтон принесет наяву знакомство с человеком, который станет источником больших неприятностей. Есть еще такой вид спорта как бейсбол. Играть в него во время сна – это значит получить предупреждение о том, что не стоит начинать новое дело, потому что все ваши старания будут бесполезными и не принесут положительного результата. А для женщин игра в бейсбол предвещает неудачи на любовном фронте. Все ее старания по соблазнению понравившегося человека пропадут даром.

    Хорошим знаком считается игра в баскетбол. Если вы играете в него во сне, то в реальной жизни вас ждет веселье и праздник. А соревнования по биатлону значат, что ваше отношение к жизненным проблемам слишком уж спокойное. Это может привести к множеству неприятностей. Также может присниться, что вы проиграли такие соревнования. Это говорит о вашей неуверенности в себе. Вы часто стараетесь перестраховаться, и это только приносит вред.

    Бильярд – это тема, которую тоже освещает сонник. Игры в него или даже наблюдение за ними являются предостережением. Видевшего сон с игрой в бильярд ждут ссоры, большие неприятности или даже выяснения отношений с противником более сильным, чем он. А если приснится только бильярдный стол или шары, которые не находятся в игре, то приглядитесь к окружающим. Вокруг вас много интриг и сплетен. Есть еще много различных видов спорта и другого вида игр, которые часто снятся людям. Все они что-то означают, в особенности для тех, кто верит в такие толкования.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Когда начинают разговаривать дети? Как помочь им научиться говорить?Когда начинают разговаривать дети? Как помочь им научиться говорить?
    Какие спортивные конкурсы для детей можно придумать?Какие спортивные конкурсы для детей можно придумать?
    Откроем сонник - цыпленок предупреждаетОткроем сонник - цыпленок предупреждает
    Стрелялки детские: польза и вредСтрелялки детские: польза и вред
    Что такое эмуляторы приставок?Что такое эмуляторы приставок?
    Сленг в компьютерных играх. Gl hf - что это?Сленг в компьютерных играх. Gl hf - что это?
    О том, как повысить пинг в Warface?О том, как повысить пинг в Warface?
    Как играть в 2048. Правила и особенности игрыКак играть в 2048. Правила и особенности игры
    Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
    Ошибка создания сеанса игры - проблемы и их решениеОшибка создания сеанса игры - проблемы и их решение
    » » Откроем сонник: игры азартные и спортивные
    LiveInternet