Основная характеристика женщины Рака

На свете немало людей, которые верят в значение знака Зодиака. Каждый раз, знакомясь с человеком, такие люди стремятся выяснить дату его рождения, чтобы Зодиак открыл им всю правду о личности нового знакомого. Если же вы встретили женщину, рожденную в конце июня или начале июля, то знайте, на вашем пути появилась весьма необычная особа.

sadržaj

    Характеристика женщины Рака

    характеристика женщины ракаЭта дама заключает в себе множество тайн и загадок. Поначалу она может показаться практичной и рациональной, однако узнав ее поближе, вы обнаружите в ней романтическую и нежную натуру. Если раньше вам казалось, что эта женщина практически излучает спокойствие, то сейчас вы не успеваете следить за сменой ее настроения. И в этом нет ничего странного. Ведь характеристика женщины Рака с самого начала говорит о ее богатом и ранимом внутреннем мире, который она тщательно скрывает от всех посторонних. Поэтому если вы хотите сохранить теплые отношения с женщиной этого знака, вам нужно понять, что критику в свой адрес она может перенести весьма болезненно. И даже когда она выйдет из состояния обиды, которую причинили ей ваши слова, скорее всего, дама закроется от вас и больше никогда не подарит тепло своего общения.

    характеристика знака рак женщина

    Между прочим, такое поведение предскажет вам и мужская характеристика знака Рак. Женщина же просто может быть более эмоциональной и ярче отреагирует на ваши действия в ее сторону. Однако не стоит думать о представительницах этого знака только в негативном ключе. В отношениях с ней есть масса плюсов. Характеристика женщины Рака буквально пестрит синонимами женственности.



    Многие отмечают ее удивительное обаяние и очарование. В отношениях она стремится обрести не буйство страстей, а уют, спокойствие и безопасность. Семья превыше курортных романов или карьеры. Что примечательно, женщина Рак в большинстве своем просто неспособна предать или изменить, что не может не отличать ее от представительниц других знаков.

    Несмотря на свое отношение к вам, в ее душе всегда останутся закоулки, в которых она будет хранить свои маленькие тайны и секреты. Кроме этого, женщину Рака нередко терзают постоянные страхи, и если она решит этим с вами поделиться, ни в коем случае не высмеивайте ее. Лучше приободрите словами поддержки. Многим Ракам присуща неуверенность в себе, особенно это касается женщин. Потому вам придется изрядно потрудиться, чтобы заставить ее поверить в собственные силы.

    гороскоп рак женщина характеристика

    С первого взгляда характеристика женщины Рака может представить вам ее как слишком поверхностную и витающую где-то далеко в облаках особу. Однако это не так. Женщины этого знака - прекрасные хозяйки и мамы. В воспитании детей им и вовсе нет равных.

    Они готовы полностью отдаться своему ребенку, просиживая ночи напролет в детской комнате возле кроватки. К сожалению, такая излишняя опека порой негативно сказывается на самостоятельности ребенка, воспитанного мамой этого знака. Что же касается трудностей, то тут характеристика женщины Рака неоднозначна. С одной стороны, они не склонны к стойкому сопротивлению обстоятельствам. Зачастую женщины этого знака предпочитают отсидеться и подождать, пока черная полоса не закончится. С другой стороны, когда речь идет о близких, здесь они не будут сидеть в стороне, и проявят себя такими, какими, возможно, никто никогда их не видел.

    Вы можете оставаться скептиком и не верить в гороскоп «Рак-женщина». Характеристика же, данная выше, подходит практически всем представительницам данного знака.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Знаки зодиака: Стрелец - женщина. Любовная характеристика и не толькоЗнаки зодиака: Стрелец - женщина. Любовная характеристика и не только
    Знаки Зодиака. Характеристика Льва-женщиныЗнаки Зодиака. Характеристика Льва-женщины
    Гороскоп. Совместимость знака зодиака Рак с другими знакамиГороскоп. Совместимость знака зодиака Рак с другими знаками
    Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?Совместимость женщины-Водолея – мужчины-Рака: будет ли союз счастливым?
    Какие они - Водолеи-мужчины? Характеристика знакаКакие они - Водолеи-мужчины? Характеристика знака
    Овен и Рак - удачен ли союз?Овен и Рак - удачен ли союз?
    Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
    Как завоевывать мужчину-Козерога: советы и рекомендацииКак завоевывать мужчину-Козерога: советы и рекомендации
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
    Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?Совместимость женщины Льва и мужчины Рака: возможен ли союз?
    » » Основная характеристика женщины Рака
    LiveInternet