Камни-талисманы Рака: мифы и реальность

Различные камни встречаются в природе. Каждый из них имеет свою силу и энергетику. Одни минералы помогают и оберегают владельца, другие - усиливают беспокойство и нервозность. При выборе талисмана стоит обратить внимание на знак зодиака. В этой статье мы осветим камни-талисманы Рака.

sadržaj

    камни талисманы ракаРожденные под знаком Рака

    Люди, пришедшие в наш мир в течение конца июня и почти всего июля, - очень чувствительные особы. С самого рождения это тихие спокойные и послушные дети. Про таких говорят: где их посадишь, там и заберешь. Однако нередко они бывают капризулями. С возрастом Раки становятся увереннее, привыкают всего добиваться самостоятельно. Дипломатичный характер никогда не позволит представителю этого знака участвовать в открытых конфликтах, все чувства будут заперты внутри. Это иногда даже мешает, ведь в общении между людьми важна открытость. Камни-талисманы Рака - изумруд, лунный - только усиливают и без того значимую энергетику.

    рак камень талисманИзумруд

    Этот ярко-зеленый драгоценный камень с давних пор имеет большую силу над человеком. В древности ему поклонялись, считали помощником в делах и оберегом от самых страшных болезней. Изумруд для женщин, мусульман и рожденных под знаком Рак - камень-талисман. Это не только красивый и благородный драгоценный минерал, но и мощный оберег от дурных советов. В Египте изумруд носили беременные женщины, а после рождения ребенка подкладывали камень в колыбель. Это должно было принести счастье малышу и защитить его. Считается, что оправленный в золото изумруд отведет ненужных партнеров в любви, а также является залогом верности супругов. Раку зеленый минерал поможет бороться со скрытностью, контролировать эмоции и прогонять негативные мысли.



    Лунный камень

    Камни-талисманы Рака включают в себя и селенит - лунный камень. Ходило немало поверий, связанных с ним. В средние века считалось, что рожденные в период самых длинных дней подвластны магической силе лунных лучей, а значит селенит, как ничто другое, является символом для этого знака. Камень усиливает интуицию, помогает в любовных заботах и преодолении препятствий на пути к счастью.

    Кошачий глазрак знак зодиака камни талисманы

    Раки, как никто из знаков Зодиака, нуждаются в таком талисмане. Кошачий глаз отгоняет злых людей, а также уберегает от дурного влияния. Он позволит излишне эмоциональным меньше реагировать на внешние раздражители и невзгоды, оберегая от уныния, а замкнутым - раскрепоститься в общении с окружающими. Рак, знак зодиака, камни-талисманы свои бережет и как чувствительная натура верит в их помощь.

    Подведем итоги

    Раки - очень чувствительны и эмоциональны, однако часто переживают все в себе, не давая ни тревогам, ни чрезмерной радости вылиться на свободу. Представители этого знака достаточно дипломатичны, но упорство вкупе с излишней порой замкнутостью производит на окружающих впечатление тяжеловатое. Зато в домашней среде Раки веселы, открыты и готовы на все, лишь бы близким и родным было хорошо. Обереги нацелены на помощь своему владельцу. Так, все камни-талисманы Рака помогают бороться с замкнутостью, быть активным и гонят дурные мысли. Изумруд, селенит и кошачий глаз оберегают хозяина от переживаний, несчастья в любви и измен. Такие помощники не помешали бы каждому из нас!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Камни хризопраз помогают авантюристам и оберегают детейКамни хризопраз помогают авантюристам и оберегают детей
    Подходящие камни для Овнов-женщинПодходящие камни для Овнов-женщин
    Камень Раков. Какой выбрать?Камень Раков. Какой выбрать?
    Уроки астроминералогии: камни-талисманы ДевыУроки астроминералогии: камни-талисманы Девы
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Знак зодиака Телец. Камни-талисманыЗнак зодиака Телец. Камни-талисманы
    Талисман Рака - камни-самоцветыТалисман Рака - камни-самоцветы
    Талисман для знаков зодиака. Обереги и амулетыТалисман для знаков зодиака. Обереги и амулеты
    Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?
    » » Камни-талисманы Рака: мифы и реальность
    LiveInternet