Мужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками Зодиака

Представители сильного пола, появившиеся на свет под знаком Стрельца, обычно являются любимцами многих женщин, да и просто нравятся людям. Они большие фантазеры с хорошим воображением. Люди этого созвездия романтичны, искренни, они всегда говорят то, что думают, открыты для общения. Но, надо сказать, что независим и свободолюбив мужчина-Стрелец. Совместимость с представительницами противоположного пола, рожденными под другими знаками Зодиака, может быть не всегда удачной.

sadržaj

    мужчина стрелец совместимостьОсобенности характера

    Стрелец - очень целеустремленный человек, даже если на пути к цели у него возникнут какие-то трудности, он все равно не свернет с него. Упорный и активный, он всегда с большим интересом берется за какое-либо новое дело. Сказать, что украшающий собой Зодиак Стрелец (мужчина) удачлив – значит, ничего не сказать, ведь он настоящий везунчик, кому-то это может показаться даже странным. Люди, окружающие его, так же легко шагают рядом с ним по жизни. Мужчины этого знака очень любознательны, и это приводит к тому, что у них могут появляться самые необычные интересы и увлечения. Еще одно немаловажное качество Стрельца – это излишняя доверчивость. Она может послужить причиной многих его неудач.

    Дела любовные

    Мужчина-Стрелец очень ценит свою свободу, независимость и личное пространство. Он не любит брать на себя обещания и обязательства. Если он не намерен строить серьезные отношения с понравившейся ему особой, то скажет ей об этом прямо. Женщины же, очарованные умным и интересным человеком, надеются на серьезные отношения, которых зодиакальный знак Стрелец (мужчина) так тщательно избегает. По своей инициативе он брачный союз не заключит никогда. Под каким же знаком Зодиака должна появиться на свет женщина, которая способна завоевать непокорного Стрельца?

    знак стрелец мужчинаСовместимость знаков Зодиака

    • Мужчина-Стрелец – женщина-Овен

    Такой союз маловероятен, так как будут постоянно возникать споры и конфликты по любому поводу. Хотя сексуальная совместимость этих знаков Зодиака очень высока, что могло бы поспособствовать благоприятному развитию отношений.

    • Мужчина-Стрелец: совместимость с женщиной-Тельцом

    Сексуальные отношения такой пары будут складываться довольно удачно, но, несмотря на это, такой союз не очень жизнеспособен. Властная женщина-Телец будет считать этого мужчину своей собственностью, на что свободолюбивый Стрелец вряд ли отреагирует положительно.

    • Стрелец-мужчина – женщина-Близнецы

    Эти люди не будут предъявлять претензии друг другу, оба легки на подъем и переменчивы. Отношения в такой паре будут развиваться гармонично, хотя добиться этого можно будет, только если оба партнера приложат для этого немало усилий.

    • Мужчина-Стрелец: совместимость с женщиной-Раком


    Зачастую отношения в таком союзе недолговечны. Женщина-Рак хочет видеть рядом с собой постоянного партнера, в котором она будет уверена всегда. Стрелец же, который отличается своей переменчивостью, не может ей этого дать. Мужчина этого знака живет сегодняшним днем, не задумываясь о будущем. Рак же, напротив, любит все планировать.зодиак стрелец мужчина

    • Стрелец-мужчина – женщина-Лев

    Этот союз далек от идеала, но совместимость у данных знаков Зодиака очень хорошая. Общие интересы и внимание друг к другу сплотят эту пару. Отношения в плане секса будут также удачными. Несмотря на то что Стрелец любит свободу и перемены, именно женщина-Лев способна привязать к себе этого мужчину, завоевать его преданность и восхищение. И хотя оба знака очень непростые, разногласий между ними практически нет.

    • Мужчина-Стрелец – совместимость с женщиной-Девой

    Прекрасные представительницы этого знака Зодиака любят постоянство. Дева будет находить массу недостатков у Стрельца, постоянно подвергать его критике, считая своей собственностью. Такого отношения Стрелец точно не потерпит, поэтому эти отношения длятся, как правило, не очень долго.

    • Стрелец-мужчина – Весы-женщина

    У этих знаков Зодиака схожий характер, что может благоприятно повлиять на развитие их отношений. Совместимы эти знаки и в сексуальном плане. Единственным препятствием для гармоничного развития этого союза является то, что женщина-Весы ищет для себя постоянного мужчину, в котором она будет уверена каждый день, а Стрельцу нужна свобода и независимость.

    • Мужчина Стрелец – совместимость со Скорпионом

    Союз этих знаков маловероятен: слишком противоречивы черты характера партнеров. Скорпион – собственник по натуре, знает, чего хочет от жизни, прилежен во всем и усидчив. У Стрельца же все наоборот, поэтому желание расстаться в такой паре будет обоюдным.стрелец

    • Мужчина-Стрелец – женщина-Стрелец

    Отношения у этой пары маловероятны и непредсказуемы. Непостоянность партнеров может привести к тому, что они проявят свои наихудшие качества. Жажда перемен и приключений будет манить их, а сохранить союз в таких условиях практически нереально.

    • Мужчина-Стрелец – совместимость с Козерогом

    Союз этих знаков обречен на неудачу. Слишком разные по характеру люди, они будут постоянно искать друг в друге недостатки. Поэтому сохранять такие отношения не захочет ни тот, ни другой.

    • Стрелец-мужчина – Водолей-женщина

    Практически идеальная пара, оба знака подвижны и активны. Эти разносторонние люди любят большие компании, они будут прекрасно дополнять друг друга. Оба знака не очень ревнивы и любят пофантазировать, их сексуальные отношения будут гармоничными. Такой союз может получиться долгосрочным.

    • Мужчина-Стрелец – женщина-Рыбы

    Женщина этого знака будет требовать от Стрельца слишком много внимания к своей персоне, чем будет вызывать недовольство с его стороны. К тому же Рыбы слишком сентиментальны, что абсолютно не подходит мужчине-Стрельцу. Вряд ли вообще люди этих знаков заинтересуются друг другом.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Совместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится быльюСовместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится былью
    Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    Совместимость женщин-Близнецов и мужчин-СтрельцовСовместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов
    Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?
    Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
    Совместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношенийСовместимость: женщина-Стрелец, мужчина-Скорпион - кошмар семейных отношений
    » » Мужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками Зодиака
    LiveInternet