Обозначение линий на руке. Хиромантия - путешествие в тайну

Главное, что рассматривает наука хиромантия - обозначение линий на руке.

sadržaj

    И совершенно у любого человека есть три главные линии, которые рассказывают всю его жизнь. Это линии жизни, головы и сердца. Однако есть и другие линии, которые играют немалую роль в судьбе каждого человека. А потому тем, кто изучает обозначение линий на руке, хиромантия советует быть очень внимательными.обозначение линий на руке хиромантия

    Главные линии

    Таковыми считаются линии головы, сердца, здоровья и жизни. Все они выходят из одной точки, и если ее исследовать и правильно истолковать, то можно многое понять о начальном этапе жизни человека. Если на них есть какие-либо разрывы, то это может указывать на некоторые препятствия, которые могут возникнуть на пути к какой-либо цели. Только нужно помнить главное: линия судьбы может начинаться в разных участках руки, а линия любви вполне может отсутствовать полностью или же быть очень короткой.

    Цвет линий. Как он влияет на жизнь?



    Оттенок линий тоже играет весьма важное влияние. Изучая ладонь, хиромантия советует учитывать мельчайшие детали. Даже если они вначале показались неважными, в прочтении и складывании общей картины жизни человека эти мелочи могут оказать очень большое влияние. Так, если линии на руке имеют красноватый оттенок, то обладатель их считается человеком оптимистичным, активным и имеющим довольно сильный темперамент. Если же линии желтоватые, то это указывает не только на больную печень, но и на замкнутость и скрытность. Если же перед вами обладатель практически черных линий, то вам стоит быть настороже. Этот человек беспощаден и крайне мстителен, а также склонен впадать в меланхолию.хиромантия обозначение линий на руке Запомните основное обозначение линий на руке, хиромантия может рассказать о человеке очень много. Если ветки их опускаются вниз, то ничего хорошего ждать не стоит. А вот при поднятии всех отростков основных линий вверх человека ожидают жизненный подъем, мощь и сила.

    Разрывы и неровности

    Если на какой-либо линии вашей руки есть разрывы или неровности, то это означает препятствия и какие-либо неудачи. Так, разрыв на линии сердца означает изменчивость в любви. Так что, если у вас есть партнер, то не стоит строить долгосрочных планов - это не ваша судьба. А при разрыве линии головы возможна слабость интеллекта. Точнее, это означает недостаточную стройность ваших жизненных планов. Их нужно пересмотреть. Неровные линии, так же как и все то, что пересекает их, трактуется как слабость той части жизни, за которую отвечает линия.

    Обозначение линий на руке, хиромантияладонь хиромантия

    На каждой руке есть множество мелких линий, которые могут пересекать основные или идти рядом с ними. Такие "черточки" называются капиллярными. Если ваша рука покрыта ими полностью, то это указывает на то, что вы склонны к капризам, вспышкам гнева или, наоборот, чрезмерной любви. В общем - это показатель неуравновешенной психики. Все эти маленькие линии, словно неприметная сетка, покрывающая вашу руку, составляют конечную картину всей жизни. А потому, если вам хочется знать обозначение линий на руке, хиромантия - именно то, что вам нужно. Она поможет научиться читать людей, как открытую книгу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Зачем нужно знать обозначение группы крови?Зачем нужно знать обозначение группы крови?
    Как рисовать лицо человека: уроки для начинаючихКак рисовать лицо человека: уроки для начинаючих
    Многое расскажет хиромантия: линия замужестваМногое расскажет хиромантия: линия замужества
    Что предсказывают линии судьбы на ладони?Что предсказывают линии судьбы на ладони?
    Хиромантия.Что означает буква М на ладони?Хиромантия.Что означает буква М на ладони?
    Печать одиночества: признаки венца безбрачияПечать одиночества: признаки венца безбрачия
    Телец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизниТелец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизни
    Линии жизни: о чем они говорят?Линии жизни: о чем они говорят?
    Линии на руке: виды и значение. Хиромантия для начинающихЛинии на руке: виды и значение. Хиромантия для начинающих
    Как толкует хиромантия значение линий на ладониКак толкует хиромантия значение линий на ладони
    » » Обозначение линий на руке. Хиромантия - путешествие в тайну
    LiveInternet