Как толкует хиромантия значение линий на ладони

Хиромантия значение линий определяет довольно однозначно. Стоит только посидеть вечер с книжкой и своей ладонью, и вы уже никогда не перепутаете линию жизни с иными. Вот только разобраться с их хитросплетениями дано не каждому. Далеко не все толкования зависят только от длины и глубины этих черточек. Есть еще множество хиромантия значение линийнюансов, которые в основном и определяют результат.

sadržaj

    Хиромантия: значение линий на ладони

    Основные линии, которые рассматриваются при гадании, показаны на рисунке. Они бывают основными и второстепенными. Надо заметить, что не на всех ладонях прорисованы все черточки, которые изучает хиромантия. Значение линий (фото слева) также не равнозначно. Основными считаются линии жизни, ума и сердца. Найти их очень легко. Они явно видны у каждого человека. Линия жизни находится возле большого пальца. Умственные способности определяются черточкой, идущей от указательного пальца в сторону ладони (холма Луны). За чувства отвечает линия, пересекающая ладонь под пальцами.

    О линии жизни



    хиромантия значение линий фотоПо этой линии можно выяснить, какова общая энергетика человека, ждут ли его сильные жизненные потрясения, сколько он проживет. Для определения того, что человек получил от рождения, рассматривают левую руку. Правая расскажет о том, что человек заработал уже в этом мире. Итак, если линия жизни раскинута широко, представляет собой дугу, далеко отстоящую от большого пальца, то перед вами очень жизнелюбивый человек, обладающий достаточной энергетикой. Если при этом она красная, глубокая, то это поистине танк, способный «пробить» все жизненные обстоятельства. Чем ближе эта черточка к пальцу, тем более депрессивный человек ее обладатель. Прерывающаяся линия жизни может означать болезнь либо резкую перемену взглядов. А вот сопутствующие ей мелкие черточки расскажут о том, что человек склонен к излишней суете и нервозности. Хиромантия значение линии жизни считает основным для толкования судьбы. Ее глубина и четкость имеют первостепенное значение.

    Линия сердца

    Чувства играют в жизни человека определяющую роль. Так считает и хиромантия. Значение линий поэтому определяется их соотношением с линией сердца. По ней видно, сколько раз человек влюбится. Какова роль духовной связи в его жизни. Возможны ли проблемы с противоположным полом и другое. Хорошо, если эта линия четкая и ровная. Ее обладатель – счастливый человек, способный к гармонии в общении. Но очень короткая линия сердца говорит о замкнутости человека, его неумении открываться миру.

    хиромантия значение линии жизниЛиния ума

    Эта линия определяет умственные способности обладателя. Четкая, но короткая говорит о неспособности прислушиваться к чужому мнению. Длинная и глубокая – об увлеченности своей работой и способности реализовать свои идеи. Чем ниже опускается линия ума, тем большее воображение у ее обладателя. А вот прямая линия ума может означать еще и постоянную нужду, которую ее обладатель будет испытывать всю жизнь. Но делать такой вывод следует только после изучения всех остальных черточек. Хиромантия значение линий рассматривает только во взаимосвязи. По толкованию одной практически ничего сказать нельзя, быть может, только такие факты, как количество браков, срок жизни и подобное.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Многое расскажет хиромантия: линия замужестваМногое расскажет хиромантия: линия замужества
    Что предсказывают линии судьбы на ладони?Что предсказывают линии судьбы на ладони?
    Значение имени Иларий (Илария)Значение имени Иларий (Илария)
    Хиромантия.Что означает буква М на ладони?Хиромантия.Что означает буква М на ладони?
    Руна Альгиз: значение и практическое применениеРуна Альгиз: значение и практическое применение
    Печать одиночества: признаки венца безбрачияПечать одиночества: признаки венца безбрачия
    Обозначение линий на руке. Хиромантия - путешествие в тайнуОбозначение линий на руке. Хиромантия - путешествие в тайну
    Значение имени НикаЗначение имени Ника
    Линии жизни: о чем они говорят?Линии жизни: о чем они говорят?
    Линии на руке: виды и значение. Хиромантия для начинающихЛинии на руке: виды и значение. Хиромантия для начинающих
    » » Как толкует хиромантия значение линий на ладони
    LiveInternet