Линия жизни на ладони: чем длиннее, тем лучше

Линия жизни

sadržaj

    на ладони - это первая полоса, появляющаяся на руке человека. Данный знак формируется у человеческого эмбриона уже на восьмой неделе. Затем возникает линия сердца, следующей – линия ума. Интересен тот факт, что все эти знаки появляются на руках младенца задолго до того, как он начинает двигаться. Поэтому линии на ладонях нельзя связывать с результатами деятельности.

    Линия жизни – это своеобразный индикатор жизнелюбия и жизнеспособности человека. В ней отражается качество и уровень жизни и то количество жизненной силы, которой обладает индивидум. Линия жизни на ладони показывает, насколько человек вынослив, энергичен и силен.

    Если знак ясный и длинный, то у человека здоровое телосложение и хорошая жизнестойкость. При изменчивой и короткой линии наблюдается нехватка энергии, а хозяин руки физически слаб. Тот, у кого полоса окружает или расположена близко от большого пальца, скорее всего, слаб, пассивен, медлителен и быстро устает. О данном человеке можно сказать, что у него нет того количества энергии и сил, которое бы он хотел иметь. Таким людям необходим постоянный отдых. Чтобы стать более энергичными и выносливыми, им следует заниматься физическими упражнениями и уделять больше внимания своему телу.

    В случаях, когда линия жизни на ладони пересекает руку полностью или образует большой полукруг, человек отличается активной жизненной позицией, большим энтузиазмом, выносливостью и энергичностью. Если он делает работу, которая доставляет ему радость, то не испытывает усталости и не нуждается в отдыхе. Ему по нраву любая физическая активность. Во время крепкого сна у такого человека быстро восстанавливаются силы, и утром он снова может продолжать свое дело.



    Иногда линия жизни на руке раздваивается или прерывается. Если разрыв возникает только на одной руке, то скоро может начаться болезнь, за которой произойдет выздоровление. Если на обеих – то человека ожидает тяжелый недуг с проблематичным, длительным выздоровлением.

    Рядом с линией жизни со стороны большого пальца может быть расположена ее линия-сестра. Обычно она берет начало у линии жизни или появляется в любой ее части. У некоторых (очень везучих) людей такая линия очерчена по всей длине, в результате создается рисунок двойственности линии жизни. Этот знак именуют полосой ангела-хранителя. Если такое разветвление появляется ближе к окончанию линии жизни, то такой человек будет жить активно до глубокой старости.

    Если линия жизни на ладони имеет множество мелких веток, которые направлены вверх, то этот знак говорит о процветании и хорошем здоровье. И наоборот, разветвления, идущие вниз, означают плохое здоровье и неудачи в финансовом плане.

    У многих людей можно увидеть тонкие полоски, направляющиеся от основания большого пальца к линии жизни, которые иногда ее пересекают. Такие тонкие мелкие черточки называются линиями беспокойства. Человек, у которого много таких знаков, испытывает постоянную тревогу. Или же перед ним в разные периоды вставали серьезные проблемы.

    Раздвоенная линия жизни говорит о многом. Если небольшие ответвления, идущие от начала линии жизни, направлены к линии головы, возможно получение наследства. Если развилки начинаются с середины линии жизни, то признание и успех ждут человека в среднем возрасте. Если ответвление идет к Бугру Сатурна, то жизненный путь будет проходить в постоянной борьбе, и человеку придется строить свою жизнь без посторонней помощи. Если же развилка направляется к Бугру Солнца – придет признание таланта. Ответвление, направляющееся к Бугру Луны, означает перемены, происходящие в жизни человека. Это может быть переезд, длительное путешествие или морской круиз.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Арбатско-Покровская линия метро. С востока на северо-западАрбатско-Покровская линия метро. С востока на северо-запад
    Как рисовать лицо человека: уроки для начинаючихКак рисовать лицо человека: уроки для начинаючих
    Что такое дедлайн – спросите у мёртвых!Что такое дедлайн – спросите у мёртвых!
    Если Водолей - мужчина, как завоевать его?Если Водолей - мужчина, как завоевать его?
    Многое расскажет хиромантия: линия замужестваМногое расскажет хиромантия: линия замужества
    Что предсказывают линии судьбы на ладони?Что предсказывают линии судьбы на ладони?
    Хиромантия.Что означает буква М на ладони?Хиромантия.Что означает буква М на ладони?
    Печать одиночества: признаки венца безбрачияПечать одиночества: признаки венца безбрачия
    Обозначение линий на руке. Хиромантия - путешествие в тайнуОбозначение линий на руке. Хиромантия - путешествие в тайну
    Линии жизни: о чем они говорят?Линии жизни: о чем они говорят?
    » » Линия жизни на ладони: чем длиннее, тем лучше
    LiveInternet