Совместимость Водолея и Водолея в браке: есть ли шансы на идиллию?

Союз Водолея-мужчины и Водолея-женщины не напрасно считают одним из самых удачных в гороскопе. Буквально с первых минут общения, с первой встречи между ними устанавливается прочнейшая нить взаимопонимания. Эти люди способны полностью проникнуться мыслями, настроением, желаниями друг друга даже без слов. Связано это с тем, что по характеру они чрезвычайно похожи друг на друга.

sadržaj

    Высокая совместимость Водолея и Водолея в браке объясняется тем, что все достоинства и недостатки у них общие. В этом и заключается чудо сильнейшего притяжения. Впрочем, справедливости ради стоит сказать, что параллельно присутствует риск взаимного отталкивания.

    совместимость водолея и водолея в браке

    Каждый Водолей по своей натуре – индивидуалист, который ревностно оберегает независимость своего сердца и души. Совместимость Водолея и Водолея в браке, как и все их отношения в целом, являются уникальным явлением. Они крайне далеки от стандартных представлений о романтической связи. Строятся эти отношения на уважении и дружеских чувствах. Другая характерная их черта – предупредительность партнеров по отношению друг к другу. Без особых усилий они способны идти на взаимные уступки.

    мужчина водолей в бракеНо несмотря на все это, и мужчина, и женщина Водолей в браке остаются динамичными и активными, продолжают искать свой личный, оригинальный путь. Вдвойне крепче и надежнее их отношения становятся тогда, когда цель обоих Водолеев является общей, у них совпадают интересы, мечты, они занимаются одним и тем же. Общность идеалов чрезвычайно сближает двух Водолеев.



    Как правило, мужчина Водолей в браке стремится видеть в своей супруге не просто хранительницу домашнего очага, хозяйку и мать своих детей, но и своего лучшего друга, верного помощника и советчика.

    В доме двух Водолеев всегда будет множество гостей, общих друзей, приятелей, знакомых. Эти двое покоряют друг друга настолько, что их жизни в прямом смысле объединяются и становятся одной, общей.

    Говоря про совместимость Водолея и Водолея в браке, важно отметить то, что от образа идеальных родителей эти двое будут достаточно далеки. Почему так? Связано это с тем, что несмотря на схожесть мироощущения и жизненных принципов, они имеют кардинально разные представления касательно того, как нужно строить отношения в семье и воспитывать детей. На этой почве будет возникать большинство конфликтов в идеальной, на первый взгляд, паре.

    женщина водолей в бракеИ мужчины, и женщины Водолеи – люди, всегда старающиеся сохранять долю своей свободы, но притом не ревнивые и понимающие, что своя жизнь должна быть и у партнера. Поэтому ограничивать и стеснять друг друга они не станут ни при каких обстоятельствах.

    Данную пару постоянно будут преследовать проблемы финансового характера, ведь и он, и она – большие транжиры. Важно, чтобы еще в самом начале совместной жизни оба пересмотрели свое отношение к деньгам. В противном случае «черные дни» будут не столь уж редким явлением в их семейной жизни.

    Совместимость Водолея и Водолея в браке достаточно высокая. Но лишь в том случае, если оба хотят этого. Только тогда они смогут, взявшись за руки, преодолевать любые жизненные препятствия и невзгоды, с юмором воспринимать все сюрпризы и дарить друг другу огромное вдохновение и массу положительных эмоций.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?
    Телец и Водолей: любовная совместимостьТелец и Водолей: любовная совместимость
    Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
    Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
    Совместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины в различных сферахСовместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины в различных сферах
    О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Водолея и СкорпионаО чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Водолея и Скорпиона
    Совместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин: разная природа, разная жизньСовместимость Дев-женщин и Водолеев-мужчин: разная природа, разная жизнь
    » » Совместимость Водолея и Водолея в браке: есть ли шансы на идиллию?
    LiveInternet