Совместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины в различных сферах

Близнецы и Водолей – представители одной стихии, Воздуха. Это во многом определяет их взаимоотношения, ведь элементы стихии неизменно соединяются в совместимость водолея мужчины и близнеца женщиныхарактеристиках знаков, образуя нечто общее. Поэтому совместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины возможна не только в дружбе и сотрудничестве, но в браке и любовных отношениях. Порой эта пара может образовать некий нестандартный брак, в котором будут превалировать различные секреты любовного и интимного плана. Но стоит опасаться того, что за чрезмерной «воздушностью» и беспечностью, знаки позабудут о насущной стороне жизни, то есть о материальных благах. Эта сторона у обоих, к сожалению, не слишком развита.

sadržaj

    Подходят ли Близнецам Водолеи, спросите вы? Как правило, любовь между ними возникает с первого взгляда. Но это вовсе не значит, что они притягивают друг друга похожестью. Скорее, такие стремительные отношения способствуют развитию творческого начала и духовного роста в каждом из партнёров в отдельности и в паре в целом. Но порой совместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины может находиться под ударом, это происходит чаще всего из-за свободолюбия первого и чрезмерной контактности второй.

    подходят ли близнецам водолеи



    Иногда кажется, что Водолеи чуточку сумасшедшие. Конечно, в положительном смысле. Близнецы, как никто другой, это подмечают, потому как сами бывают именно такими. Оба знака обожают говорить загадками, путать собеседника и изъясняться намёками. При этом Водолей не очень любит разговоры, он повторяет свою заумную фразу всего раз, тогда как Близнецы готовы упражняться в словотворчестве без устали. Совместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины определяется ещё и тем, что оба совершенно открыты в общении, им чужда замкнутость и скрытность. Благодаря этой особенности, они способны хорошо чувствовать друг друга. Близнец и Водолей брак рассматривают примерно с одной точки зрения: отсутствие всяческих ограничений и полное доверие друг другу. Они настроены на одну волну, одинаково чувствуют и переживают, их не пугают чудачества друг друга, а умение тонко чувствовать желания партнёра сделает этот брак не только крепким, но и счастливым.

    близнец и водолей брак

    Единственным камнем преткновения в столь, казалось бы, идеальных отношениях может стать мелкая ложь Близнецов. Водолей будет ждать, пока до партнёра дойдет бесполезность мелкого вранья. Что же касается деловых отношений и ведения бизнеса, тут уж знакам лучше работать по отдельности: никакое дело не выдержит двойной порции ветрености и беспечности. Если же партнёрство неизбежно, лучше выбрать ту сферу деятельности, которая предполагает больше разъездов, командировок и путешествий. Только в этом случае совместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины, их взаимодействие будут наилучшими. Оригинальность мышления Близнецов и свободолюбие Водолея могут сыграть на руку как обоим партнёрам, так и бизнесу в целом.

    При разрыве отношений эти двое поддерживают дружеские отношения. Порой, когда уже нет сил на любовь, на смену ей приходит менее затратная по эмоциональности дружба.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Водолея: идеальная пара или крах любви?
    Телец и Водолей: любовная совместимостьТелец и Водолей: любовная совместимость
    Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    Совместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины по гороскопуСовместимость Девы-мужчины и Близнеца-женщины по гороскопу
    В каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-БлизнецаВ каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
    Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?
    » » Совместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины в различных сферах
    LiveInternet