Совместимость Водолея и Льва: два шага до совершенства

Рожденные под знаком Солнца, подвластные стихиям Воздуха и Огня, эти знаки могут создать поистине совершенный союз. Совместимость Водолея и Льва, несмотря на некоторые разногласия, практически идеальная.

sadržaj

    совместимость водолея и льваУ них много общего. И Львы, и Водолеи - очень великодушные знаки зодиака. Их основные достоинства: благородство, желание помочь слабому и поддержать того, кто находится в плену у жизненных неурядиц. Оба партнера весьма общительны и дружелюбны, легко сходятся с людьми. Однако в астрологическом круге Лев и Водолей противоположны друг другу, отсюда и разница во взглядах, мировоззрении, в бытовых вкусах и жизненных ценностях.

    Льву присуща стабильность во всех ее проявлениях. Это, как правило, теплый и надежный человек, обладающий безграничным чувством собственного достоинства. Водолеи такими качествами похвастаться не могут. Но зато они готовы научить «гордых кошек» тому, что не присуще – смирению. В отличие от вспыльчивых и немного высокомерных Львов, Водолеи спокойно относятся к критике, умеют признавать свои ошибки и учиться на них. Замечания они выслушают спокойно и беспристрастно, а вот к лести и похвале водный знак не привык. Водолею просто неуютно выслушивать такие вещи от окружающих.



    совместимость знаков зодиака водолей левСовместимость Водолея и Льва благоприятна еще и тем, что первый со временем проникается теплотой второго, учится быть благожелательным и понимающим в отношениях с партнером. В самом начале знакомства отношения в паре очень бурные и яркие, эмоции льются через край. Оба партнера просто счастливы и наслаждаются этим наперекор всему вокруг. Долгосрочные же отношения гороскоп совместимости «Лев и Водолей» характеризует более спокойно и размеренно. По статистике именно на такие союзы приходится меньше всего разводов.

    Астрологи заверяют: если дело дошло до свиданий, физической близости и уж тем более официального оформления отношений, Лев не отпустит своего партнера никуда и никогда. Правда, это не мешает знакам разных стихий выяснять отношения чуть ли не каждый день, строить мелкие интриги и заставлять друг друга ревновать. Но ведь совместимость Водолея и Льва изначально предполагала несходство взглядов, так почему бы не проявить это в полной мере после свадьбы?

    гороскоп совместимости лев и водолейОба знака: и Лев, и Водолей - отличаются неплохими организаторскими способностями. Поэтому каждый из них может рискнуть и взять на себя планирование рискованного предприятия, авантюрного путешествия и других грандиозных событий. Особая уверенность в своих силах присуща Льву, ведь именно царь зверей должен быть «впереди планеты всей». Хотя этот знак и не является лидером по своей внутренней природе, но чувствует себя именно таковым, поэтому к его мудрым советам нередко стоит прислушаться. Водолеи же – организаторы от Бога. И на этой почве иногда ссорятся со своими партнерами, слишком любящими поучать других. Если бы не это разногласие, совместимость знаков зодиака Водолей - Лев можно было бы назвать безупречной.

    Не завидовать друг другу, а учиться жить бок о бок, перенимая лучшие качества партнера – вот главная задача Льва и Водолея. И если им это удастся, из каждого получится поистине совершенная личность. Союз будет нерушимым и долговечным, ведь даже гороскоп называет совместимость Водолея и Льва практически идеальной.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскопСовместимость мужчины-Водолея и женщины-Тельца: любовный гороскоп
    Телец и Водолей: любовная совместимостьТелец и Водолей: любовная совместимость
    Зодиакальная совместимость: Мужчина-Дева и женщина-ВодолейЗодиакальная совместимость: Мужчина-Дева и женщина-Водолей
    Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
    Совместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины в различных сферахСовместимость Водолея-мужчины и Близнеца-женщины в различных сферах
    Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.
    Львы. Совместимость с другими знаками зодиакаЛьвы. Совместимость с другими знаками зодиака
    О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Водолея и СкорпионаО чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Водолея и Скорпиона
    Совместимость Льва и Весов: характеристика парыСовместимость Льва и Весов: характеристика пары
    » » Совместимость Водолея и Льва: два шага до совершенства
    LiveInternet