К чему снится, что волосатый? Ужас, летящий на крыльях ночи!

Сон о повышенной волосатости

sadržaj

    трактуется в зависимости от того, какая часть тела стала покрываться растительностью. Также имеет значение качество и состояние к чему снится что волосатыйрастительности, покрывшей вашу кожу. Итак, по порядку.

    К чему снится, что волосатый весь

    Несмотря на то, что такое видение может ввергнуть в шок человека впечатлительного, оно не предсказывает худого. Если все ваше тело покрыто густыми волосами, вы стали похожи на обезьяну, это означает, что счастье постучится в ваши двери. Вы получите настолько полное исполнение своих явных и тайных желаний, о котором и мечтать не смели! Если волосы на теле жесткие, как щетина, это не очень хороший признак. Сон говорит о беспорядке в вашей душе. Вы не можете отделить истинные ценности от пустоты, что, естественно, сказывается на качестве вашей жизни. Вам нужно обязательно разобраться в себе, откладывать на потом ни к чему. Снится, что волосатый весь, при этом растительность вызывает ваше раздражение, вы стремитесь от нее избавиться, значит вы вовлечены в жизненный сценарий, основанный на примитивных чувствах. Если же вы покрыты кудрявой растительностью, это означает, что вы слишком высокого мнения о своих сексуальных талантах.

    к чему снится волосатая спинаК чему снится, что волосатый живот

    Если увидели, что эта часть тела покрыта густой растительностью, то вас ждет восторг! Волосатый живот – чудесное предзнаменование. Оно говорит вам, что вы будете испытывать незабываемые чувства! Седые волосы на животе – вы не сможете воспользоваться предоставленными вам шансами. Счастье пролетит мимо, только слегка коснувшись вас своим крылом.



    К чему снится, что волосатый нос, губа

    Густая растительность на лице – мужской признак. Но и у представителей сильной половины нос обычно не обрастает волосами. Если же вы увидели такой странный образ, значит получите выгодную информацию необычным способом. Сумеете ею воспользоваться – получите прибыль. Здесь все зависит от вашей энергичности и сообразительности. Волосатые губы – к угрозе вашей жизни. Вы попадете в критическую ситуацию, где насильственная смерть будет очень вероятной. Будьте настороже!

    к чему снятся волосатые рукиК чему снится волосатая спина

    Если ваша тыльная часть внезапно обросла «шерстью», значит вы получите покровительство. Вам будет предоставлена возможность реализовать свои мечты и устремления в очень благоприятных условиях. Все, что вы будете делать, будет поддерживаться чьей-то невидимой, но заботливой рукой. Зеленый свет на вашей дороге будет гореть продолжительное время.

    К чему снятся волосатые руки

    Если вы увидели, что ваши ладони покрыты густой растительностью, значит неприятности будут препятствовать вам в реализации планов. Руки, покрытые волосами, предостерегают от неверных поступков. Ваши мысли наполнены планами по построению интриги с целью очернить невинного человека. Это не принесет вам пользы. Вы обнаружите, что сами являетесь объектом преследования. При этом враг окажется намного сильнее вас. Старайтесь поступать по совести, тогда черная полоса минует вас, все наладится.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    К чему снится дельфин? Ну, конечно, к удаче!К чему снится дельфин? Ну, конечно, к удаче!
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?Настала пора обратиться к Богу? К чему снится икона?
    Сонник: к чему снится рождение детейСонник: к чему снится рождение детей
    О чем говорят монетки? К чему снится мелочь?О чем говорят монетки? К чему снится мелочь?
    Сонник. К чему снится, что больна?Сонник. К чему снится, что больна?
    Что сон грядущий нам готовит - к чему снится длинный волос?Что сон грядущий нам готовит - к чему снится длинный волос?
    Сонник: к чему снится поросенок?Сонник: к чему снится поросенок?
    К чему снится медвежонок? Узнаем!К чему снится медвежонок? Узнаем!
    Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?
    » » К чему снится, что волосатый? Ужас, летящий на крыльях ночи!
    LiveInternet