Сонник: тюльпан. К чему снится красный тюльпан?

Все люди видят сны. Издавна также сложилась традиция их истолкования, чтобы расшифровать, о чем же пытается нам поведать судьба через символы в наших снах.

В числе прочих вещей есть один предмет, которому уделяет внимание каждый сонник – цветы. Тюльпаны в их ряду занимают едва ли не главное место, наравне с розами, ромашками и другой яркой флорой.

Многие люди любят тюльпаны из-за их красоты и чувства тепла и нежности, которые они вызывают своим появлением. Если вы увидели эти цветы во сне, то можно заглянуть в сонник. К чему снятся тюльпаны, там обычно приводится несколько объяснений. Но почти в любом случае считается, что это добрый знак, и ваше будущее ожидается радостным и благоприятным.

сонник тюльпан

При этом более конкретное значение зависит от цвета бутона, о чем обязательно упомянет хороший сонник. Тюльпан при этом может быть красным, желтым или совершенно иного цвета. Также немаловажную роль играют детали второго плана.

Красные тюльпаны

Как утверждает традиционный сонник, красный тюльпан снится к материальному процветанию. Сюда входят преимущественно финансовые выгоды, но также имеются корреляции с высоким статусом и карьерным ростом. В ближайшем будущем будьте готовы встретить успех и рост финансового состояния. Возможно, это будет связано с выигрышем, наследством или прибавкой к зарплате, а то и вовсе с новой работой. Может быть и так, что вам вернут старый долг, о котором вы и забыли думать. В любом случае, как предупреждает сонник, тюльпан красного цвета несет вам благополучие. Особенно, если цветов будет много.

Розовые цветы

Далее, как информирует традиционный сонник, тюльпан розового цвета, приснившийся вам, предрекает приятные перемены в личной жизни. Вас ждут романтические отношения или как минимум приятное свидание. Будьте готовы к тому, чтобы встретиться с напором чувств и поклонением себе со стороны обожателя или обожательницы. И вообще – ждите любовных сюрпризов.

сонник красный тюльпан

Оттенки желтого



Выше было сказано о том, что тюльпаны несут благоприятные новости. Однако, как свидетельствует сонник, желтые тюльпаны во снах могут предрекать и не очень радостные перемены. Если быть более точным, они вещают о грядущей измене, предательстве, разочаровании или любой другой форме обмана. Также это может означать, что приходит конец каким-либо отношениям – с пассией или, быть может, с кем-либо из друзей. Но при этом помните, что тюльпаны - это все-таки цветы, и если вести о грядущей печали вам сообщаются именно через них, то будьте уверены, что в основе этого всегда находится какая-то радость. Возможно, ее трудно или невозможно будет сразу распознать, возможно, она несколько затянет с тем, чтобы проявить себя, но в любом случае за черным периодом последует светлый, в котором все негативные события обернутся в вашу пользу.

сонник желтые тюльпаны

Черные цветы

Если вы увидели во сне черные тюльпаны, то, помня о том, что сказано выше, наберитесь терпения, мужества и подготовьтесь к тому, чтобы встретиться с трудностями лицом к лицу. Очень может быть, что вас ждет одиночество, меланхолия или даже депрессия. Старайтесь в это время поменьше жалеть себя – это только сделает вас слабее перед лицом проблем. При этом будьте честны с собой и с окружающими. Также очень важно, чтобы вы не отказывали в помощи тем, кто в ней нуждается. Это поможет и вам самим, нейтрализуя влияние ваших собственных проблем на вашу жизнь.

Белые и синие бутоны

Далее, как сообщает сонник, тюльпан белого цвета тоже предрекает проблемы, но сугубо сердечного характера. Неудачи или неровности в отношениях с вашим партнером коснутся вас. Если вы одиноки, это может означать бесперспективное начало отношений, которым не суждено счастливо завершиться. А вот синие тюльпаны четко говорят о безответном чувстве.

сонник цветы тюльпаны

При этом такого рода предсказание как бы подчеркивает, что любовные трудности сейчас служат вашему большему счастью потом. Другими словами, стоит воспринимать эти события не как гнетущее проклятье, а как трудную ступеньку наверх – к вершине счастья.

Фиолетовые и разноцветные тюльпаны

Что касается такой экзотики, как фиолетовые тюльпаны, либо же тюльпаны, чьи бутоны окрашены сразу в несколько цветов, то и этому находится объяснение. Первые, то есть фиолетовые, сообщают о разладе в семье. Возможно, проблемы касаются родителей или, напротив, детей. Вряд ли, но все же возможно, что они будут касаться отношений с супругой или супругом. Ну а если и так, то конфликт будет, скорее всего, из-за влияния родственников – тещи, свекрови, тестя и т. д.

А вот разноцветные бутоны тюльпанов указывают на вашу беспечность и легкомыслие. Возможно, таким образом вас предупреждают о том, что дело, которое вы задумали, требует более серьезной проработки, подготовки и размышлений. Одним словом - будьте серьезнее. Иногда это также свидетельство вашей инфантильности и призыв к тому, чтобы наконец-то уже начать относиться к жизни чуть более сознательно и, так сказать, по-взрослому.

Если в своем сне вы видите не один цветок и даже не букет, а сразу целое поле тюльпанов, то имейте в виду – вас ждут очень серьезные перемены, которые повлияют на всю вашу жизнь и которые переживать вы будете довольно долго.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Сонник: мама. К чему снится мама?Сонник: мама. К чему снится мама?
Сонник: к чему снится черная кошкаСонник: к чему снится черная кошка
Узнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонникамиУзнаем, к чему снится муха, воспользовавшись сонниками
Сонник. К чему снятся шубыСонник. К чему снятся шубы
Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
Сонник: к чему снится цветокСонник: к чему снится цветок
Сонник: цветок снится к счастью?Сонник: цветок снится к счастью?
Что нам поведает сонник? Автомобили во сне - к чему это?Что нам поведает сонник? Автомобили во сне - к чему это?
Сонник: цыплята - к добру или к худу?Сонник: цыплята - к добру или к худу?
Сонник: к чему снится яблоко?Сонник: к чему снится яблоко?
» » Сонник: тюльпан. К чему снится красный тюльпан?
LiveInternet