Рецепт печени трески для красоты и здоровья

Этот чудесный ингредиент для салатов не только питательный и вкусный, но и полезный для здоровья и дамской красоты благодаря обилию витаминов E и D. Рецепт печени трески чрезвычайно прост, а вариаций на эту тему настолько много, что трудно выбрать какой-то один вариант. Они все вкусны! И те, что приготовлены на скорую руку, и те, что претендуют на звание кулинарного шедевра. рецепт печени трескиОчень многие ежедневные продукты замечательно сочетаются в таком блюде, как салат из печени

sadržaj

    трески консервированной. Этот ингредиент превосходно украсит своим присутствием будничные картофель, рис, зелёный горошек и варёные яйца. Кстати, печень трески с яйцом рекомендуется даже детям, поскольку витамины для роста и рыбий жир усваиваются с белком лучше.

    Рецепт печени трески с рисом

    Отварить вкрутую три яйца, остудить, натереть на тёрке. Параллельно отварить полстакана длиннозёрного риса до готовности в подсоленной воде, откинуть на дуршлаг и промыть холодной водой. Половину луковицы измельчить блендером или вручную. Печень трески размять вилкой, слив предварительно масло. Все ингредиенты перемешать, заправить майонезом. Можно вместо него подлить немного масла из консервной банки. Салат готов. Посыпать рубленой зеленью и подать!

    салат из печени трески консервированнойРецепт печени трески с зелёным горошком

    Отварить одну большую картофелину, остудить, нарезать мелко или натереть. Одновременно отварить вкрутую пару яиц, поступить с ними так же. На банку печени трески без масла нужно примерно полстакана зелёного консервированного горошка, одна красная луковица, треть лимона, немного зелёного лука, чуть-чуть соли. Лук измельчить, лимон нарезать тонкими ломтиками. Перемешать печень, картофель, яйца, красный лук, горошек, можно заправить майонезом. Украсить зелёным луком и ломтиками лимона.



    Рецепт печени трески для тарталеток

    Сварить вкрутую 4 яйца, пару картофелин. Испечь тарталетки: 100 граммов масла сливочного и полстакана муки размять в миске, добавить полстакана сметаны и ещё стакан муки с разрыхлителем, вымесить, сбить в шар, охладить полчаса в холодильнике, заполнить формочки, выпекать при 200 градусах минут 10-15. Без яиц, соли и сахара это тесто вовсе невредное! Оно мягкое и нежное, но прочное. Для начинки натереть на средней тёрке картофель, свежий огурец. Зелёный лук измельчить ножом. Яйца разделить на белки и желтки. Белки натереть в основную массу салата. Добавить пару ложек майонеза, заполнить тарталетки. По центру оформить углубление, в которое положить немного печени трески, засыпать всю поверхность тёртым желтком.

    печень трески с яйцомРецепт печени трески на хрустящих ржаных хлебцах

    Из банки с печенью слить масло. Размять вилкой содержимое или нарезать маленькими кубиками. Сварить три яйца и картофелину, натереть все на мелкой тёрке, смешать с зелёным горошком и измельчённой красной луковицей. Ложку майонеза и ложку лимонного сока смешать, сдобрить этим соусом салат. Положить горкой на хрустящий хлебец, украсить перьями зелёного лука.

    Печень трески с яйцом

    Отварить и охладить 4 яйца, нарезать мелкими кубиками. Свежий огурец натереть на тёрке. Пучок зелёного лука, пучок петрушки, оливки (маленькая баночка) и половину сладкого перца нарезать мелко. Добавить маленькую баночку зелёного горошка, слив рассол. Прогреть на сковороде ложки 2-3 рыбьего жира из консервной банки, выключить плиту, перемешать масло с салатом, прикрыть, чтобы согрелось и пропиталось запахом. Понадобится не более пяти минут. Затем салат охладить. Через час можно подавать, положив на листья зелёного салата, украсив гренками, помидорами черри и любой зеленью.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Салат и суп из рыбной консервы - попробуйте приготовить!Салат и суп из рыбной консервы - попробуйте приготовить!
    Рыбные котлеты из трескиРыбные котлеты из трески
    Готовим салат с консервированной горбушейГотовим салат с консервированной горбушей
    Вкусные и полезные блюда из трескиВкусные и полезные блюда из трески
    Самые вкусные рецепты: запекаем треску в духовкеСамые вкусные рецепты: запекаем треску в духовке
    Салат `Мимоза` с консервой - подбор ингредиентов и приготовлениеСалат `Мимоза` с консервой - подбор ингредиентов и приготовление
    Салат из печени трески с яйцом теперь и на вашем столеСалат из печени трески с яйцом теперь и на вашем столе
    Как приготовитъ печеночный торт: некоторые разновидности рецептовКак приготовитъ печеночный торт: некоторые разновидности рецептов
    Похрустим? Салат с кириешками: просто и разнообразноПохрустим? Салат с кириешками: просто и разнообразно
    Салат `Мужские грезы`: рецепт вкусного блюдаСалат `Мужские грезы`: рецепт вкусного блюда
    » » Рецепт печени трески для красоты и здоровья
    LiveInternet