Рецепт воды Сасси – худеем легко!

Рецепт воды СассиЭтот способ похудения изначально был просто сопутствующим методом оздоровления, который входил в программу похудения известного диетолога Синтии Сасс «Плоский животик». Однако позже выяснилось, что рецепт воды Сасси подразумевает потерю лишних килограммов даже за рамками специальной диеты. Такое открытие быстро сделало напиток популярным во всем мире. Ведь это почти тот идеальный вариант, когда худеешь легко – достаточно только вовремя и в достаточном количестве пить жидкость, которую дарит рецепт воды Сасси. Правда, нужно отметить, что таким образом можно сбросить пару-тройку лишних килограммов, например, к лету, но если вам необходимо кардинально похудеть, то одной «волшебной» водички будет мало. Нужно будет еще и ограничить себя в пище.Вода Сасси, рецепт

sadržaj

    Рецепт воды Сасси достаточно прост, не требует много времени и денежных трат. Для того чтобы приготовить дневной запас жиросжигающей жидкости, нужно с вечера залить двумя литрами холодной родниковой или просто очищенной воды смесь из следующих ингредиентов. Нам понадобятся один огурец, лимон, небольшой корень имбиря и 10-15 листочков перечной мяты. Огурец и лимон чистить не нужно, достаточно все составляющие просто хорошо промыть под проточной водой. Режем их тонкими кольцами. Корень имбиря используем не весь – только два сантиметра с конца, которые нужно натереть на очень мелкой терке. В общем, имбирной кашицы должна получиться чайная ложка с горкой. Вместе с листочками мяты всю ночь настаиваем эту жидкость в прохладном месте (можно в холодильнике). За десять-двенадцать часов все составляющие отдадут настою свои полезные свойства - вода Сасси, рецепт приготовления которой, как видите, совсем простой, готова к употреблению.



    Выпить эту жидкость (2 литра) нужно на протяжении следующего дня. При этом утром натощак обязательно примите стакан воды Сасси. Это поможет активизировать обменные процессы в организме и на весь день зарядить его здоровьем и бодростью. Вода Сасси, рецепт и отзывы о которой представлены в этой статье, не только способствует похудению, но и избавляет от отечности, токсинов, способствует пищеварению.Вода Сасси, рецепт и отзывы

    Многие женщины уже оценили чудотворное действие этого напитка на организм. Особенно приятно пить эту водичку летом в жару – она легкая и приятная на вкус, хорошо утоляет жажду. Кроме того, этот напиток полностью удовлетворяет потребности нашего организма в жидкости. Лучше всего пить воду Сасси перед едой, минут за двадцать до приема пищи. Это условие нужно соблюдать всем тем, кто хочет похудеть таким образом.

    Многим женщинам пришелся по вкусу рецепт воды Сасси на основе цитрусовых. Он готовится так же, как и огуречный, однако состоит из апельсина, мандарина, лимона или грейпфрута. Порезав полукольцами эти фрукты, выложите их в емкость и добавьте пару листочков шалфея, десять-пятнадцать – мяты и немного лимонной вербены. Залив водой на ночь, с утра можно принимать чудодейственный напиток. Это, так сказать, зимний вариант воды Сасси. Когда на наших огородах нет свежих огурцов, лучше всего заменить их цитрусовыми, а не тепличными овощами, которые богаты на ненужную нам химию.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Готовим дома напиток пенный: рецепт кваса из квасного суслаГотовим дома напиток пенный: рецепт кваса из квасного сусла
    Экзотическое варенье из зеленых грецких орехов: рецептЭкзотическое варенье из зеленых грецких орехов: рецепт
    Рецепт тархуна домашнего. Просто и доступноРецепт тархуна домашнего. Просто и доступно
    Лагман: узбекский рецепт приготовленияЛагман: узбекский рецепт приготовления
    Рецепт пастилы из яблок: готовим дома вкусное лакомствоРецепт пастилы из яблок: готовим дома вкусное лакомство
    Как заварить имбирь, чтобы он сохранил все полезные свойства?Как заварить имбирь, чтобы он сохранил все полезные свойства?
    Чача в домашних условиях: рецепт грузинской водкиЧача в домашних условиях: рецепт грузинской водки
    Кукуруза вареная. Рецепт для домашнего использованияКукуруза вареная. Рецепт для домашнего использования
    Вкусная медовуха в домашних условиях. Рецепт без дрожжей узнайте у нас!Вкусная медовуха в домашних условиях. Рецепт без дрожжей узнайте у нас!
    Жиросжигающий напиток – помощник в похуденииЖиросжигающий напиток – помощник в похудении
    » » Рецепт воды Сасси – худеем легко!
    LiveInternet